Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мне кажется, что муж мне изменяет.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Иннна
Посоветуйте как проверить, изменяет ли мне муж. В последнее время он стал холоден ко мне, часто пропадает - говорит работы завал. Хотела с ним поговорить по этому поводу- уходит от разговора. Порылась в его ноуте, телефоне, ничего подозрительного не нашла.
Флорена
Раз ничего не нашли, значит вариант только один. Организовать слежку.
Флориана
Нанять частного детектива(шутка). А если серьезно, то просто ведите себя с достоинством. Станьте так же холодны к нему, отстранитесь. Займитесь собой, своей жизнью, позаботьтесь о себе. Сходите куда-нибудь с подругами, и не отчитывайтесь, куда уходите и зачем. Не назло, нет. Он ведет себя как свободный человек, ну и вы делайте так же. Потому что вы заслужили как минимум честности и уважительного отношения к себе. И так вам будет легче пережить непростое время.
Mononoke
Иннна, что вам даст это знание?
узнаете, что есть кто-то. и? что дальше?
узнаете, что никого нет. тоже, что делать будете дальше с его холодностью и пропаданием на работе?
Хотела с ним поговорить по этому поводу- уходит от разговора.
а что вы подразумеваете под "уходит от разговора?" говорит, что завал на работе, почему не верите и какие объяснения вам еще нужны?

Он ведет себя как свободный человек
а как вы это поняли из той скудной информации, что сообщила автор?
Флорена
Флориана, если серьезно (не беря в расчет, что эта тема, возможно, не имеет настоящей основы), то мое мнение, что именно холодное отношение еще больше оттолкнет любимого. Точнее, даже не оттолкнет, а развяжет руки. Супруга не сможет сохранить свой брак (если она желает этого, конечно...)
Сурок
Тут недавно кто-то рассказывал, что зарегистрировался с левой фоткой в соцсети, начал флиртовать со своим мужчиной и в результате тот даже на встречу согласился:) Чем кончилось, не знаю, не читала. Но вариант проверки очень клёвый :D :D :D
Беата7
Опять новичок с "интригующей" темой и без деталей.
:cool:
Самая
Иннна, перед тем как узнавать информацию надо хорошо понимать что с ней дальше делать. Вы решили для себя что будете делать если муж действительно изменяет?
Иннна
Мне кажется лучше узнать правду, какой бы она не была. Жить в неизвестности- с мужем как с чужим человеком уже невыносимо. Хотелось бы верить ,что это у него временное, и все пройдет.

Ответ на сообщение Сурок от 12 мар 2017, 13:43
Хорошая идея, можно попробовать.
Таликошка
Порылась в его ноуте, телефоне
Постеснялись бы признаваться :fingal:
Ninamama
Наймите детектива, если не страшно узнать правду.
mailo
Завести любовника.
S_Moroz
Решить для себя, что Вы с этой информацией будете делать.
И это самое главное.
Luissana
Скучно. Хоть бы подробностей подбросили... пятница...
M.Sabatazh
ага. Шутка такая в интернете была. Женщина жалуется коллеге, мол муж изменяет, но доказательств нет. Та ей советует насыпать в трусы горчичного порошка и ждать. Если молча пойдёт лечиться, то изменяет, а если признаётся, то нет. На следующий день женщина приходит на работу с фингалом :fingal:
Коллега интересуется, как все прошло?
- да как! Выскочил из туалета, в морду мне врезал и поволок за волосы в квд :cry:
LEXKY
M.Sabatazh, :D :D :D чудесно :super:
Т-34
M.Sabatazh, :D :D :D
~Акация~
А горчица это для анекдота только.
Ну это как бы и есть анекдот :ugu:
ТинаТи
Ответ на Надо просто прогладить трусы с солью, по крайней мере такой способ, я
слышала, что использовали небезрезультатно
Violin-Ka от 13 июн 2017, 07:41

То есть женщины действительно это делают в реальной жизни??? с ума сойти
Lifetraveller
А что, болезни половых органов только из-за измен бывают? Не поняла тем с солью и горчицеи. Муж может просто не захотеть рассказывать,что у него в трусах все горит и пылает и сам как-то справиться попытается :D Я тоже первым делом к мужу не по бегу, если у меня молочница. Доиграются тетки, мужу краник подпорят и плакать потом же сами будут))

А по теме, если автора устраивает такая жизнь с мужем- смириться и терпеть. Не устраевает, так разводитесь! Разговаривать он не хочет, царь, что уж тут поделаешь. Я бы такое терпеть не стала.
Alik80
Если женщина терпит измену, она сама поощряет мужчину продолжать это делать! Он не остановится, пока есть терпимость
furia
Ответ на сообщение Alik80 от 2 окт 2017, 19:46
Если изменяет то будет и дальше изменять.
Mihova
Может лучше сначала проверить и убедится?
Valushka Valyusha
Если изменяет, то народные способы тут не помощники, я думаю.
Alik80
Не стоит с таким жить!
Fialika
Может Вы его обижаете, скандалите?
JuliaBB
Fialika, тема 2017 года :fingal:
Schatzeli
тема 2017 года
А какая разнице,если человеку нужно срочно сообщений набрать :D
Маленькая Пантерка
Ответ на сообщение Гестия от 19 мая 2018, 19:58
ЦИТАТА ( Гестия )
А какая разнице,если человеку нужно срочно сообщений набрать

Никогда не понимала, зачем это нужно? :tomato:
Карабелла
Тема хоть и 17 года, но по ходу актуальная) У меня подруга вечно паникует по этому поводу, самое интересное что сама увела из семьи своего нынешнего мужа, а сейчас боится что придет такая же конкурентка.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.