Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите с шубой
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
margarita23
Девочки , хочу купить себе шубку , давно мечтала о ней, но не могу найти проверенный магазин , предпочтение в норке :) Хочу побаловать себя
secret secrets
Норок сейчас продают оч много. Я была неделю назад в Мск - в метро все в норках, начиная с девчонок 20летних. Шубки их выглядели нормально. Не думаю, что они все отоваривались в каких-то особенных местах. Когда дело поставлено на поток, купить плохую шубу можно только погнавшись за сверхнизкой ценой.
Света Листеренко
С выбором шубы надо быть поаккуратнее, много подделок в последнее время появилось. У меня подруга так попала на деньги, платила за норку, а получила непонятно что. Так что очень хочу послушать мнение остальных, есть ли действительно проверенные магазины, где можно не опасаться за качество шубы?
*Natka*
Иии?)) где же феерическое продолжение рекламной кампании?))
Nocturne
держат интригу
secret secrets
ЦИТАТА
платила за норку, а получила непонятно что

По почте с али получила? Ну пусть в Дисней-шопе ещё попробует норку заказать :p
demilju
Сейчас все шубы и дубленки с Бирками
Которые по штрих коду можно посмотреть через приложение на телефоне
Программа выдаёт кто производитель и из чего сделано :shuffle:

По замыслу разработчиков Чебурашка не пройдет
ОльгаМисс95
у меня шуба висит в шкафу из бобра, относила один сезон, все таки пуховик это мое :D Здесь надо ее сейчас дико прорекламировать и продать!))))))
Ну правда, куда ее носить-то? Я только на прогулках то с детьми, то с друзьями и детьми)))
Валентина Сливка
Вот здесь и прорекламируйте! авось найдётся покупатель))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.