Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тип внешности по системе Кибби - 8
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Картинка
Мы тут умолчанию все на "ты", для сохранения нашей домашней уютной атмосферы :4u:

Фото для типирования по Кибби выкладываем в купальнике в полный рост и лицо крупным планом в анфас. Не селфи! Также пишем рост и размер ноги. Для советов по цветотипированию нужно фото без косметики (тут можно и селфи), со своим цветом волос или убранными окрашенными (с описанием своего).

определяем тип внешности по Кибби
Тип внешности по системе Кибби - 2
Тип внешности по системе Кибби - 3
Тип внешности по системе Кибби - 4
Тип внешности по системе Кибби - 5
Тип внешности по системе Кибби - 6
Тип внешности по системе Кибби - 7
Олесям
всем привет, читаю, как обычно)) писать не успеваю))
yanchik, серьги, имхо, хорошо, брюки короткие и нужно пошире в голени.
А ты не убираешь волосы набок, с пробором, но не гладко, а вот как на фото, но набок?
Картинка
yanchik, с улыбкой совсем другое дело :4u:
Нормально тебе шапка, имхо. Я цвета такие люблю :4u:
Рубашка узлом на поясе мне вообще не понравилась. А вот с кардиганом лучше. К нему бы еще поясок сверху, чтоб талию обозначить ;)
И серьги хорошо, мне понравились.
Про цвет волос. Вот тот оттенок у корней, где ты серьги показываешь, прям то что надо. Это свой цвет? Или покрашено так?
Sheile
Всем доброе утречко, я тут пособирала разных своих фотографий еще. Не могу понять совсем, куда себя отнести.
Еще немного в юбках и платьишках:
[attachmentid=10168189][attachmentid=10168193][attachmentid=10168197]

[attachmentid=10168201][attachmentid=10168205]
Несколько средним планом:
[attachmentid=10168209][attachmentid=10168213][attachmentid=10168217]

[attachmentid=10168221][attachmentid=10168225]
И еще был у меня эксперимент с омбре (плюс кудряшки):
[attachmentid=10168229]
Картинка
Sheile, ты СН, я практически уверена. :4u: Меня часть из твоих нарядов просто убили бы))
Кудряшки мне понравились :4u:
Lucky Viverra
yanchik, цвета твои, тебе идут однозначно.
Мне все понравилось, кроме узла на рубашке. Серьги тоже нравятся. И кардиган зеленый. У меня похожий есть, только бежевый и из замши, но так же струится вниз по-натуральски. Ношу.
zefirra
Sheile, ты СН, я практически уверена. Меня часть из твоих нарядов просто убили бы))
Кудряшки мне понравились


А почему не может быть сд?

Sheile
Картинка, ну вот натуралу написано избегать слишком облегающих платьев и юбок. Вот то черное платье сверху, оно очень в обтяг, мне вроде понравилось, как выглядело на мне. :scratch:
И по стрижке, рекомендуют без геометрических стрижек, у меня сейчас боб с удлинением, тоже мне нравится, как смотрится на мне. Я постила уже фотку, продублирую еще раз:
[attachmentid=10168397]
Ры_
yanchik, мне оооочень нравятся эти цвета на тебе :yes: и улыбка)
zefirra
по стрижке, рекомендуют без геометрических стрижек, у меня сейчас боб с удлинением, тоже мне нравится, как смотрится на мне. Я постила уже фотку, продублирую еще раз:


Мне очень нравится стрижка, типа того прическа и с черным платьем
Allusion
Вот то черное платье сверху, оно очень в обтяг, мне вроде понравилось, как выглядело на мне.
:beer: очень хорошо тебе.
Мне в облегончик тоже нравится :ugu:
zefirra
yanchik, цвета тебе хорошо, то,что у меня на планшете - это цвета осени. И синий и зеленый и зеленый на шарфе
Allusion
А почему не может быть сд?
небольшой рост и общая компактность
Орела
yanchik, и шапка хорошо, и цвета, и особенно улыбка.
Sheile
Мне очень нравится стрижка, типа того прическа и с черным платьем
очень хорошо тебе.

Спасибо :4u:
Так а что тогда с натуралом? Вроде это противоречит общим рекомендациям. Если я правильно поняла, софт натуралам рекомендуют мягкие, небрежные, объемные прически и свободные, с легким намеком на форму силуэты. :scratch:

Кстати, я так понимаю Кэйт Уинслет типирована как софт натурал, а она на мой личный взгляд просто прекрасна в обтягивающих, четких силуэтных платьях. Если вдруг кто смотрел фильм Dressmaker (у нас Месть от кутюр называется) с ней - она там божественна во всех своих платьях.
zefirra
небольшой рост и общая компактность


Сд,вроде от 167 где-то. И есть сд компактные. Есть и гамины под 170 и чд меньше 160 см...
Sheile
А почему не может быть сд?

Мне кажется, СД это совсем такие роковые шикарные женщины, я ничего общего у себя не вижу с Моникой Белуччи)
zefirra
Кстати, я так понимаю Кэйт Уинслет типирована как софт натурал, а она на мой личный взгляд просто прекрасна в обтягивающих, четких силуэтных платьях. Если вдруг кто смотрел фильм Dressmaker (у нас Месть от кутюр называется) с ней - она там божественна во всех своих платьях.


Мы тут крепко уже ее обсудили :D и не пришли к единому мнению.... между р, сд и сн мнения разделись
makarolya
yanchik, Я сегодня лишний раз убеждаюст что ты натурал :tomato:

Цвет очень идет, только тени бы голубые не стала. В шапке хорошо, не наговаривай.
Образ с рубашкой и кардиганом понравился, возможно по верх всего еще ремешок бы попробовать

Рубашка узлом на поясе мне вообще не понравилась. А вот с кардиганом лучше. К нему бы еще поясок сверху, чтоб талию обозначить
И серьги хорошо, мне понравились.
Про цвет волос. Вот тот оттенок у корней, где ты серьги показываешь, прям то что надо. Это свой цвет? Или покрашено так?
:beer: вот по всем пунктам постучусь)))
makarolya
Sheile, Подлецу все к лицу)

Но мне кажется в тебе есть драма. Вот эта прическа с прямым каре, платье по фигуре делает из тебя красивую шикарную женщину, а в локонах, цветочках ты просто милая девочка.

Кэйт Уинслет
Мы тут крепко уже ее обсудили
:beer: :D обсуждений было на много страниц. ее и спецы по моему во все типы уже засунули
zefirra
мне кажется в тебе есть драма. Вот эта прическа с прямым каре, платье по фигуре делает из тебя красивую шикарную женщину, а в локонах, цветочках ты просто милая девочка.


:beer: те же мысли. Драма в лице есть. На Софию Вергара немного похожа,имхо.

Кстати,каре хорошо драмклассикам
Sheile
Но мне кажется в тебе есть драма. Вот эта прическа с прямым каре, платье по фигуре делает из тебя красивую шикарную женщину, а в локонах, цветочках ты просто милая девочка.

Так что, мне можно все? :D Милой девочкой в цветочках тоже хочу быть иногда))

На Софию Вергара немного похожа,имхо

Вот уж с кем себя никогда бы не сравнила) Настолько классически горячая латиноамерика) Сложно представить, что у меня с ней общего)
Картинка
А почему не может быть сд?
не хватает "дивности".

у меня сейчас боб с удлинением
Ты тут другая совсем, не как на остальных фото. В принципе, стрижка хорошо, да. Но мне и длинные уложенные волосы не меньше понравились.
Вот то черное платье сверху, оно очень в обтяг, мне вроде понравилось, как выглядело на мне.
Что-то я пришла к выводу, что хорошо сидящее платье в обтяг пойдет любой девушке с нормальной фигурой. ;) Это само по себе ничего не показывает. Подобное платье в обтяг пойдет и мне (ТР), и Алле (ЧН/ФН), и Белке (ДК), и Ры с Орелой (разные ФГ), и Лаки Виверре (СК). Это я так, навскидку повспоминала)) Может, Ореле чуть похуже будет из-за роста. Такие платья обычно смотрятся хорошо при росте от 165 по моим наблюдениям. Я вчера еще писала, что само по себе одно идущее платье ничего не значит и проверять им бессмысленно. Если рассуждать, что вот мне очень идет это платье, оно СН, значит и я СН? Это я про вчерашнее платье Лаки, если что))
Sheile
Но мне и длинные уложенные волосы не меньше понравились.

Но опять-таки, никакого объема у меня нет и не было никогда. Волосы идеально прямые, тонкие и не объемные ни разу. Кудри не держатся вообще хоть сколь значительное время.

Вообще, так хотелось причислить себя куда-то и успокоиться на этом :D Чтоб уж хоть как-то жизнь себе облегчить в подборе гардероба. А то я такой профан в этой области, что ужас.
yanchik
Картинка, да, у корней мой цвет, пепельный.
zefirra
Вот уж с кем себя никогда бы не сравнила) Настолько классически горячая латиноамерика) Сложно представить, что у меня с ней общего)


Посмотри на нее без макияжа) обычная она,довольно
Sheile
Посмотри на нее без макияжа) обычная она,довольно

А и правда :scratch: Никогда бы не подумала, настолько ярко она красится и одевается.
yanchik
Sheile, у тебя же бедра-талия 38 см? Какой натурал тогда!? Я за романтика. Может, театрального.
Картинка
Sheile, драма у тебя точно в лице есть.
Так, давай попробуем заново. Талия - явно софт, в лице явно драма. Рост 167. Откидываем ЧР (в лице драма), ЧД, ЧН и ФН (слишком софтовая фигура), СГ (рост), СК и ЧК (лицо), СД (миниатюрная ты все же), ЧГ и ФГ (талия). Остались СН, ТР, ДК. Почитай пор них, примерь на себя. Как думаешь, что больше идет?
Картинка
Картинка, да, у корней мой цвет, пепельный.
Вот и оставляй такой, он тебе замечательно! :4u:

бедра-талия 38 см? Какой натурал тогда!?
Гхм. У натурала перепад может быть большим в см. Алла, у тебя ведь не меньше 30 вроде, а то и больше? ;) При этом у меня, ТР, он всего 23-26 см. Вроде приходили же уже к мнению, что важны не сантиметры, а визуальное ощущение. По нему у Шейли типично ТР фигура, что мы и сказали все сначала. Но лицо не подходит к ТР :???: А у СН вполне может быть тонкая талия.
yanchik
Картинка, а про меня в зеленом платье не вспомнила. :dont: Или плохо мне в нем?
Картинка
Sheile, ну тогда идемте с нами в гамины
Вот пока я не увидела ее талию, хотела в ФГ определить)) Она мне Вики Бекхэм очень напомнила на фото с каре :scratch:

Так-то ДК часто пустают с ФГ. Может, примерить ДК?

Картинка, а про меня в зеленом платье не вспомнила. Или плохо мне в нем?
Ты о чем?
Sheile
Картинка, ДК это драмматический классик? Там же прямая, угловатая, мускулистая фигура - вообще не про меня.
Ощущение такое, что голова у меня смесь СН и ТР. Тулово точно ТР. Но как-то целиком все, что рекомендуют ТР, мне не очень будет.
makarolya
Sheile,Я за драм классика.

Sheile
Вот пока я не увидела ее талию, хотела в ФГ определить

О, я на них даже не смотрела. Да, голова очень подходит под описание :D
Картинка
yanchik, а, ты имеешь в виду, когда перечисляла, кому идет платье в обтяг? :D Я перечисляла протипированных девушек, чтоб уж точно не напутать чего. Я и Зефирру не упоминала там, если ты не заметила ;) Тебе то зеленое платье идет, вроде уже много-много-много раз писали))
yanchik
Картинка, если у тебя переход талия-бедра 23-26, то ты вряд ли ТР, ИМХО. Про натуралов с переходом больше 30 не знаю. :???: Так вы по лицу типируете или по телу? а то кого как. Лицо у меня точно не натуральское, а классическое. И плечи покатые и переход талия-бедра 30см в идеале, но опять натурал. Странно как-то.
Я Sheile вполне вижу романтиком, возможно театральным, ну уж никак не натуралом. :HET:
zefirra
Барбара Стрейзанд 165 см - сд. Они могут быть не очень высокими.

Sheile, посмотри на Оливию Манн,она ,вроде, дк. Ей вот с каре оч хорошо
yanchik
Sheile, а ты попробуй. Мне кстати шикарно было в перьях и шляпе с вуалью. На первой свадьбе. Все хотела вам фотки показать, но не могу найти.
makarolya
Еще раз посмотрела рекомендации, Sheile, не вижу я тебя никаким романтиком :???:
Картинка
Sheile, видишь ли, ДК - это не угловатая мускулистая фигура. БелкаМайя у нас ДК - шикарная фигура с офигенной талией. ;) Зато в эту теорию может, вписалось бы твое лицо. :scratch: Нужно попробовать. С ТР меня смущает, что кружево тебе не идет у лица - оно не может не идти ТР. :???: С СН смущает, что все же идет прямое каре.
Попробуй примерь на себя ДК. Есть такая одежда?
zefirra
Картинка, если у тебя переход талия-бедра 23-26, то ты вряд ли ТР,


Визуально у нее все тромантично. И типировала же Марина.
Картинка
Картинка, если у тебя переход талия-бедра 23-26, то ты вряд ли ТР, ИМХО
Опять гхм-гхм :D Меня типировала Марина, которая уж явно лучше нас рабирается в данном вопросе. Если тебя не устраивает Маринино мнение, мнение девочек отсюда сопадает с ее)) Ну и, собственно, вопрос - ты фотки помнишь мои? На кого я тогда похожа, по твоему мнению? ;)
Ры_
У Картинки идеальные песочные часы :super: Ровные бедра и плечи и тонюсенькая талия.



Опять же - большой переход между талией и бедрами может быть за счет того, что сзади попа торчит немаленькая, а талия при этом прямая практически, как доска))
makarolya
Ну идеально же для Sheile
[attachmentid=10168477][attachmentid=10168481][attachmentid=10168485]
zefirra
Нет смысла цеплять отдельные части тела. Дрю бериммор с почти прямым телом - чр! Эссенс романтичный и все тут. Тр вообще больше по лицу типируют, как я читала. Опять же - Мила Кунис, там тело почти целиком ян и талии нет. Тр
Картинка
Ну идеально же для Sheile
Шейли, да, попробуй такое. Возможно, это именно оно :4u:
makarolya
не смотря на широкие бедра юбки широкие как то не красят :???:
Sheile
ДК - это не угловатая мускулистая фигура. БелкаМайя у нас ДК - шикарная фигура с офигенной талией. ;) Зато в эту теорию может, вписалось бы твое лицо.

Вот с описания "Форма силуэта Драматического классика – перевернутый треугольник, основание которого приходится на линию плеч, сужение идет к подолу. Детали одежды четкой и геометрической формы, строгие, с острыми краями, с резким цветовым контрастом." - не ношу ничего такого. Тем более того, что близко к перевернутому треугольнику. Очень сложно мне себя представить в таком стиле. :scratch:
zefirra
Кстати, Дженифер Лав Хьит все в тр или р была. Сейчас везде вижу,что она типирована в сн. Хотя там такая гитара....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.