Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какого объема и размеров шкафы=купе?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Ремонт и отделка
SonsMama
Лелею надежду летом сменить шкафы с простых 80-см на шкафы-купе. Денег у меня ограниченно, поэтому предполагаю купить 2 больших готовых. Сколько реально надо места, чтобы впихнуть барахло 4 человек? Сколько у вас?
Всем заранее спасибо за ответы
Эхомама
Шкафов никогда не бывает достаточно :)
У нас куча шкафов, и все равно не хватает :pofig: Надо больше выкидывать...
Царица
Берите два шкафа, какие максимально возможно поставить на выделенное место.
Валентина Павлова
Тут и прадва одлним шкафом не обойтись. Наверное присоеденюсь к вышесказанному и порекомендую купить два шкафа. У нас дома один большой шкаф ращмером 2 на 2м, и я скажу Вам честно места на троих не хваетает((((
Lisa_Buba
Для такого количества вещей как у женщин любого шкафа всегда будет мало , я заказала огромный шкаф на всю стену под самый потолок и мне этого пока хватает , но это не на долго :scratch: . Давно пришла идея огромного шкафа в квартире , но не могла найти по магазинам . Нашла только на этом сайте --удалено модератором-- .И то , мне просто повезло , что там делают на заказ и можно подобрать по стилю то что вам необходимо . Так что кого интересно пробуйте и не бойтесь покупок в интернете
Svetlana Maer
У меня 3-ри)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.