Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
23 февраля
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Агния
Девы,помогите.
Нужен подарок для мужчины.. :blush:
Знакомы недавно.
Узнала,что он :blush: служил... и вроде ,как надо подарок) мужественный.... Но что!

Может есть тема про 23 февраля..
Буду рада любому совету.
Kreasha
Уж что-что, а мужчине, который служил явно можно выбрать что подарить. Взять даже к примеру сувениры.
Луиза
Можно и в самом деле что-то из военной тематики выбрать)
Letnaya
Ну тут все зависит от вашей фантазии, от бюджета и что мужчине действительно нужно.
Если не знаете, можно даже что-то нейтральное подарить. Взять к примеру мужской парфюм. Я вот тоже с парнем только начала встречаться и нужен был подарок на 23 февраля. Не знала, какие парфюмы ему нравятся. Выбрала здесь Higo Boss нейтральный аромат, который подойдет любому мужчине, очень мужественный запах. Ему понравилось.
Marinkf
Здравствуйте, на 23 февраля можно было бы заказать своему мужчине то что ему давно нужно. Вот например мой муж все время комплексует из за того что у него не растет борода. Вот я и решала купить ему такое вот средства от того что не растёт борода вот на этом сайте. Подробнее тут. https://borodach812.com/kak-otrastit-borodu-6-prostyih-pravil-dlya-kazhdogo-muzhchinyi/
Vitavit
Какой-нибудь сувенир, чтоб подчеркивал его мужество.
Оксиген
Я считаю, что надо дарить не какую-то безделушку, а что нибудь необходимое. Например Ручку, портмоне, барсетку да одежду в худшем случае!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.