Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В ногах правды
Материнство > Профессия - мама! > Особые дети > Косолапики
sssr79
Сегодня прочитал:

https://rusfond.ru/after/198#text
sssr79
Защита диссертации Вавилов Максим Александрович
https://www.youtube.com/watch?v=xiP5IatSIWU&t=4943s
Тушканчик
Ответ на сообщение sssr79 от 10 фев 2017, 22:02
С открытием вас) я о Вавилове на этом ресурсе не один год назад прочитала :4u:
sssr79
Статья от 10.02.2017 ? т.е. это повтор хотите сказать
Диссертация конец 2016 года
Не понял ваш комментарий
Лично для меня МА не открытие мы лечились у него в 2010 году, статья мне показалась интересной для всех "косолапиков".
Тушканчик
Ответ на сообщение sssr79 от 11 фев 2017, 00:24
Просмотрела ещё раз первую ссылку - статью от 10.02 - и ничего для себя удивительного не нашла. А... чем отличается от его видения годом-двумя-тремя ранее? Диссертацию посмотрю подробнее позже, с компьютера
sssr79
1. "Просмотрела ещё раз первую ссылку - статью от 10.02 - и ничего для себя удивительного не нашла."
- Я никого не собирался удивлять, статья мне показалась интересной - я ею поделился.
2. "А... чем отличается от его видения годом-двумя-тремя ранее?"
... Где-то я про отличия написал или изменения отношение МА к проблеме?
3. "Диссертацию посмотрю подробнее позже, с компьютера"
- Искренне рад за доктора. ;)
Viki_viki
Нам есть с чем сравнивать, мы прошли много докторов разного уровня по всей Москве, не сразу попали к Вавилову.
Но чудо сотворил только Вавилов. Ни один доктор не знает столько про косолапив, сколько он знает. Это его миссия я так думаю - нести здоровье нации. Медицина в России слабо развивается, а что-то новое "западное" плохо принимается. Но все методы лечения, кроме тех, которые предлагает Вавилов М.А. - неработающее, старое, которое делает из детей инвалидов.
Мамочки, которые столкнулись в проблемой косолапости, не думайте, езжайте к нему сразу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.