Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
На руках два ребенка, а жить негде
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Страницы: 1, 2
Сайт Материнство.ру
У меня была спокойная жизнь, хорошая работа. Я нормально зарабатывала. Но однажды я познакомилась с мальчиком. Мы начали встречаться, а потом жить вместе. Мы прожили с ним четыре года и я забеременела Темкой. Мне было тогда 28 лет. Делать аборт я отказалась категорически. Тем более, что перед этим я уже похоронила свою дочку.

Обсуждение статьи: На руках два ребенка, а жить негде
Milashka-kadr
Что-то даже не знаю, что и сказать. Какие-то непонятные эмоции рассказ вызвал. :???:
pugo
Milashka-kadr, согласна. Честно говоря, слов даже не могу подобрать, чтобы написать комментарий, и оставаться в рамках приличия...
слонслон
Мне больше видится скрытая реклама, а не рассказ от первого лица.
Just_fine
Такие дома должны быть.
Barneo
Консул послал ночью своих ребят. На разборки.
Ага.
Владиславна
такие дома быть должны да, но рассказ... :fingal:
Мимо_проходила
Что за чушь? Дур таких полстраны. На всех Дом для мам не напасешься... ага.
где же этот смайлик "рукалицо", когда я читаю в женщинах, которые не знают что такое презерватив в принципе, имея на руках младенца и дают первому встречному без него. :tomato:
Булочка
Консул послал ночью своих ребят. На разборки.
ЧистА по понятиям :new_russian:
Blacbarbara
ну и ну!
Нет жилья, нет стабильности, мужик не понять какой- есть контрацепция!!! А так вот встретила мальчика, который оказался арабом из Таджикистана :brows: родила. Жить негде. ПОтом поехала в знакомому - родила, жить опять негде. А если сначала подумать, а потом в кровать ложиться? :???:
Булочка
Можт это собирательный какой образ?
А то просто ахтунг какой-то :fingal:
Anomalia
Можт это собирательный какой образ?
А то просто ахтунг какой-то
Вы таких в реальной жизни не знаете?Я знаю :???: Бывает такое и не редко и бывает ещё и запущенней...
Булочка
который оказался арабом из Таджикистана
причем родители 4 года не сопротивлялись арабу, а беременность вдруг напрягла до выписки из жилья ( и не лень было в суд идти).
Где она жила 8 месяцев до того как пойти к консулу? у другого араба?
"мама ни за что не пустит" - это как мы девчонками в 16-17 лет делали круглые страшные глаза и говорили, что если что, то домой не пойдем, потому что мама точно убьет.
новый мужик, чиста знакомый, за тот месяц, в который его еще не посадили не мог прописать даму сердца, чтобы его ребенок жил дома?
Просто бред какой-то

Вы таких в реальной жизни не знаете?
Неа, дур знаю, но когда рожают первого, то на нем же и заканчивают. :???:
Anomalia
Неа, дур знаю, но когда рожают первого, то на нем же и заканчивают.
Я знаю одну, которой сейчас 21 год и она ждёт четвертого и примерно такая же ситуация. Всем миром ей собирают вещи и еду, я пас :tomato:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Anomalia от 8 фев 2017, 18:55
ЦИТАТА ( Anomalia )
Всем миром ей собирают вещи и еду, я пас

Лучле объявить сбор на годовой запас контрацепции :D
Кисин Хвост
Я знаю одну, которой сейчас 21 год и она ждёт четвертого и примерно такая же ситуация. Всем миром ей собирают вещи и еду, я пас

Когда ж она успела- то, как только физиологически смогла,так и стала рожать, что ли? :eek: :tomato:

Реклама очень топорная.
Anomalia
Лучле объявить сбор на годовой запас контрацепции

я думаю, что не поможет-она им пользоваться не будет. :scratch:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Anomalia от 8 фев 2017, 19:00
тяжелый случай
Ольга30
Лучле объявить сбор на годовой запас контрацепции
не поможет. Я знаю несколько человек с 2-3 детьми, от разных мужчин, живущих на пособия. У одной первые два мужика сидят. Она им исправно возит передачки. Третий тоже скоро угодит. Тоже собираем шмотки, продукты. Баба - дура, но детей-то жалко. :???:
Кисин Хвост
Лучле объявить сбор на годовой запас контрацепции

Дык, применение контролировать кто-то должен, иначе так и будет лежать этот запас тихо- мирно, нетронутый.
Нет мозгов - считай, калека. :tomato:
Anomalia
Когда ж она успела- то, как только физиологически смогла,так и стала рожать, что ли?
первого она родила почти в 18 и беременела каждый раз через 2-3 месяца после родов. :???:

Кстати, ещё одну знаю, она рожать стала ближе к 30, но каждый год-сейчас 4 детей, от одного отца-алкаша, которые детские ворует :fingal: и с ними не живёт. И эта женщина живёт с этими детьми у своей мамы в 3-шке, где ещё и папа, брат и его жена,сестра и старенькая бабушка. :???:

Это я к тому, что таких ситуаций полно, не понятно, что движет женщиной,у которой ни угла, ни работы, ни нормального мужа.
Кисин Хвост
я думаю, что не поможет-она им пользоваться не будет.

То же самое написала. :beer: :beer:
Anomalia
У одной первые два мужика сидят. Она им исправно возит передачки. Третий тоже скоро угодит. Тоже собираем шмотки, продукты. Баба - дура, но детей-то жалко.
А зачем она им всем возит передачки :fingal:
Ольга30
первого она родила почти в 18 и беременела каждый раз через 2-3 месяца после родов.

Кстати, ещё одну знаю, она рожать стала ближе к 30, но каждый год-сейчас 4 детей, от одного отца-алкаша, которые детские ворует и с ними не живёт. И эта женщина живёт с этими детьми у своей мамы в 3-шке, где ещё и папа, брат и его жена-сестра и старенькая бабушка.

Это я к тому, что таких ситуаций полно, не понятно, что движет женщиной,у которой ни угла, ни работы, ни нормального муж
мне, как-то в журнале "Домовой", сто лет назад попался крик о помощи: " Мне 26 лет у меня 13 детей, помогите едой, деньгами, вещами.". Я запомнила это на всю жизнь. Долго в шоке была.
Just_fine
что движет женщиной,у которой ни угла, ни работы, ни нормального мужа.
:beer:
Anomalia
мне, как-то в журнале "Домовой", сто лет назад попался крик о помощи: " Мне 26 лет у меня 13 детей, помогите едой, деньгами, вещами.". Я запомнила это на всю жизнь. Долго в шоке была.
может троллинг, КАК? :fingal: Нет, физически как :fingal: Со скольки лет она рожала то, с 12? :scratch:
Ольга30
А зачем она им всем возит передачки
Ну это же отцы ее детей.... Как она их бросит....

может троллинг, КАК? Нет, физически как Со скольки лет она рожала то, с 12?
двойни, тройни. Там был список.
Just_fine
Я уже предлагала насилтную перевязку труб. Но меня не поддержали :p
Anomalia
двойни, тройни. Там был список.
:BzZz: ужас какой :fingal: А на 5-ом она, видимо, не поняла, что пора что-то делать...

Я уже предлагала насилтную перевязку труб. Но меня не поддержали
Ну а как:"знаете, Петрова, вот Вы асоциальная личность, это я и Ваша соседка Клава так решили, так что сейчас мы Вас свяжем и отрежем Ваши трубы" :crazy:
Кисин Хвост
Во, наградил Бог фертильностью, :swoon: в ущерб уму... :tomato:
Just_fine
Ну а как:"знаете, Петрова, вот Вы асоциальная личность, это я и Ваша соседка Клава так решили, так что сейчас мы Вас свяжем и отрежем Ваши трубы"
:D
Это в первую очередь мамашек, которые выкидывают детей и в печах сжигают.
Anomalia
Это в первую очередь мамашек, которые выкидывают детей и в печах сжигают.
так речь то сейчас не о них :)
Just_fine
Anomalia, Anomalia, тут уже речь обо всех и вся :)
Anomalia
тут уже речь обо всех и вся
мне кажется, что речь о тех, кто любит рожать часто и много, но не любит сам своих детей обеспечивать)
колба Эрленмейера
что речь о тех, кто любит рожать часто и много, но не любит сам своих детей обеспечивать)
любит рожать? ну ни фига себе :D и такие есть. я бы вот повоспитывала лучше, а рожать - нет.
Anomalia
любит рожать? ну ни фига себе и такие есть. я бы вот повоспитывала лучше, а рожать - нет.
ну рожать-не в прямом смысле)
Just_fine
Я рожать точно не люблю) воспитывать? Еще максимум 2, на больше меня не хватит :)
Мимо_проходила
Я знаю одну, которой сейчас 21 год и она ждёт четвертого и примерно такая же ситуация.
:tomato: :scratch: :scratch: :scratch: :O: :O: когда она это успевает???
ГалинаТ
форумчанки наши такие добрые :D :D :D
Anomalia
Еще максимум 2, на больше меня не хватит
а если "залёт"? :scratch:
когда она это успевает???
она отлично всё успевает :???: Рожает-жалуется-рожает-жалуется
Just_fine
а если "залёт"?
не с моей фертильностью :)
Кисин Хвост
Нее, воспитывать тяжелее, чем рожать, кмк.
Anomalia
не с моей фертильностью
не зарекайтесь. Бывает всякое. ;)
Кисин Хвост
ЦИТАТА ( Anomalia @ 8 фев 2017, 15:31 )
а если "залёт"?не с моей фертильностью

Какой " залет", когда надо, и то " летать" умаешься... :beer: :beer:
Just_fine
не зарекайтесь. Бывает всякое.
я уже писала в другой теме. Если я категорично решу больше не рожать - перевяжу трубы. Я против абортов :???:

Но 13 детей... ну если хочется и можешь обеспечить. А так...
Самая
Ну так это когда надо, планировать устанешь, а как не надо, так легко, Вселенная она со специфическим чувством юмора.
У меня тоже знакомая есть, 25 лет и 3 детей и все от разных отцов, правда там и абортов не меряно сделано, она совсем и не стесняется об этом говорить. Но хоть сама как-то этих детей тянет, наконец-то решила спираль поставить!
Мимо_проходила
она отлично всё успевает Рожает-жалуется-рожает-жалуется
все от разных мужиков или от одного? не, просто когда она начала рожать, если ей 21 только? :fingal:
Anomalia
У меня тоже знакомая есть, 25 лет и 3 детей
это йа :D

я уже писала в другой теме. Если я категорично решу больше не рожать - перевяжу трубы. Я против абортов
так пока решать будете, тут раззз и всё :D Хотя, есть надёжные методы типа ок, меня не подводили :)

все от разных мужиков или от одного? не, просто когда она начала рожать, если ей 21 только?
два первых от одного, потом третий от другого, от кого четвёртый-не знаю. :scratch:
Just_fine
так пока решать будете, тут раззз и всё
ну если прям раз - то рожу и перевяжу
Нет 100% надежных методов, увы.
Самая
Anomalia, я просто к тому что рожать она еще в школе начала, в 16 и 18, а потом перерыв хоть сделала до 3го и все от разных пап. А у самой ни образования, ни работы :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.