Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самые мужественные подарки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Сайт Материнство.ру
Близится день влюблённых, следом – мужской праздник, и перед нами снова встаёт вопрос подарков. Хотите, чтобы презент оказался оригинальным и небанальным? Что ж, портал Материнство готов поделиться идеями, которые вас удивят.

Обсуждение статьи: Самые мужественные подарки
Вологжанка
«Норвежский лес» Проект привлекает мужчин детальностью, тщательностью проработки материала и возможностью стать суперэкспертом в вопросе заготовки дров.
Не представляю, какие нужны особые познания в заготовке дров.

Мне понравился вариант с курсом экстремального вождения.
odenisso
Мне понравился вариант с курсом экстремального вождения.

А мне с топором. Интересно наверно будет, перед 14 или 23им когда женщины будут бегать по магазинам в поисках подходящего их возлюбленному топора. А потом массово нести эти топоры домой.
Эхомама
А интересно, у метро с топором пустят? :scratch:
Ксанна
А мне с топором.
я дарила как-то мужу - он у меня заядлый рыболов, с ночевой на несколько дней, с палатками несколько раз за лето :super: Я и сама люблю (он пристрастил), только вот оказывается топор топору рознь - я колун подарила :???: Хотя думаю, что при бензопиле колун самое оно. А тут недавно выяснилось, что он его прос... Теперь даже не знаю - купить новый или обойдется :)
Анти
на топор цены только начинаются от нескольких тысяч))
Мужик с фото какой-то страшненький...
у меня с идеями совсем туго в этот раз
Ксанна
у меня с идеями совсем туго в этот раз
у меня в этот раз тоже :pofig:
Dayva
У меня в этом году тоже было очень туго с идеями подарка на 23-е февраля. Не такой уж это серьезный праздник, что бы дарить очень дорогие подарки, но и мелочиться тоже не хочется. Решила подарить мужскую кредитницу из натуральной кожи, моему вроде как нужна была. Говорит, что понравилось.
Iterionna
у меня тоже с идеями, к сожалению, всегда туго...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.