Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коуч-сессия в обмен на обратную связь
Материнство > Личная жизнь > Самореализация
Svetlya_chok
Девочки, привет!

Предлагаю вам коуч-сессию в обмен на обратную связь. Для совместной работы рассматриваю на данный момент следующие направления:
1. Упорядочить свою жизнь. Найти то, что будет радовать и приносить удовольствие
2. Разложить по полочкам: что есть сейчас и куда хотелось бы прийти.
3. Здоровый образ жизни
4. Отношения с деньгами
5. Проблема выбора
6. Постановка целей, планирование

По времени коуч-сессия займет 60-80 минут.

Чтобы наша работа прошла наиболее продуктивно, подумайте и сформулируйте задачу, которая сейчас актуальна и которую хотелось бы решить.

Время, выделенное для коуч-сессии, рекомендую посвятить полностью себе: поставьте телефон в беззвучный режим, попросите окружающих не беспокоить Вас, сядьте в удобном кресле, поставьте рядом чашку воды, проверьте качество звука в скайп (сессия проводится без видео).

Записаться вы можете здесь: https://goo.gl/forms/6wSrbaC1DR8YUBx43 или написав личное сообщение.
Svetlya_chok
Ответ на сообщение Лиса_Алиса от 12 фев 2017, 20:07
Для меня очень радостно, когда в жизни моих клиентов происходят желаемые изменения, появляется больше ясности куда и как двигаться.
Спасибо большое за отзыв!
Afo
Svetlya_chok, тема еще актуальна? Я бы поучаствовала. :4u:
Svetlya_chok
Ответ на сообщение Afo от 21 мар 2017, 10:00
ЦИТАТА ( Afo )
тема еще актуальна? Я бы поучаствовала.


Afo
, тема актуальная - обращайтесь :)
AnastasyaCR
Мне тоже интересно. Но вы правда думаете, что о коуче можно оставить ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв после одной коуч сессии? Это работа длительная, как мне видится. Поставили цели. Добились результата. По пути скорректировали, поняли почему не получается. Плюс Коуч позволяет в фокусе держать свои цели. Ну и плюс появляется ответственность - внешняя мотивация. Я так понимаю. Если бы это была волшебная палочка....взмахнули....появилось 100$....ага, работает....ну и написали хороший отзыв:))) А так не знаю. Но интересно. Актуально еще предложение?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.