Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
посоветуйте кондитерскую!
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
мама Ярославы
Всем добрый день!
озадачилась покупкой торта на др дочери. заказывать не хочу, т.к. минимальный заказ как правило от 2.5 кг и стоимость от 1900/кг...
Хочу приехать в кондитерскую и купить готовый по факту килограмма на 1.5 (бюджет до 1500-2000)
какие проверенные кондитерские можете посоветовать?
Интересная
Последний раз покупала торт от "Венского цеха" на 2 кг (Покупала в торговом центре возле м.Семеновская)
http://torty.ru/product/tort-biskvitnyy-variatsiya-2
Понравился. Вкусный и простой - бисквит, крем сливочный.
sladkajamoja
мама Ярославы, на последнем этаже тц цветной вкусные торты, в бюджет уложитесь. Если идти от лифта, по правую руку.
МандаринкаАЕ
мама Ярославы, У Венского цеха реально достойные тортики, натуральные. Но не диетические. конечно.
Наталья В.
От Селезнева, точно есть в Тц город на энтузиастов, около 800 р за кг примерно
maxochka5
Ответ на сообщение мама Ярославы от 4 фев 2017, 14:27
Очень люблю сладкое и сдобное, но позволяю себе нечасто. Зато уж чтобы по высшему разряду. Заказываем к праздникам торты либо печеньки в Бест Кейк – у них отличное печенье и капкейки, нарядные и мягкие, с разными вкусами, в сервировке смотрятся изумительно – не первый раз берем на детские праздники. А я больше по чизкейкам, даже не скажу какой здесь лучше, и классик люблю и шоколадный, и клубничный. И конечно как это все оформлено, кондитер у них настоящий художник… не знаешь то ли есть то ли любоваться)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.