Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хочу измениться...
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
ИруSик83
Девочки, здравствуйте, очень жду ваших советов :4u: Хочу поменять жизнь, вернее вырвать из нее некоторые листы и начать заново, больно, тяжело, но я почти готова к этому. Чтобы в самый пик вытаскивания себя из этого болота не свихнуться, хочу усиленно заняться собой, хочу измениться, сменить прическу, одежду и т. д. Вот.
Не могу определиться с прической и цветом волос, сейчас имею вот что.
[attachmentid=10150617]
[attachmentid=10150601]
Не могу определиться что я хочу, сейчас волосы отращиваю, думаю может покрасится в более светлый тон и подстричь каре, может даже асимметрию? Сильно короткое не хочу :???:
Несколько лет назад было так

, но здесь мне и лет поменьше конечно :blush:
В общем жду советов
Владиславна
мне вы со светлыми волосами нравитесь :4u: может только оттенок выбрать не белый прямо, а русый, золотистый. может даже чуть с рыжинкой.
ИруSик83
Такуля, Спасибо, но поменяться все же хочется :)
Владиславна, У меня прям белый и не получится, когда была блондинкой, замучилась красить, постоянно желтый пигмент вылазил, и цвет получался ужасный.
Флоримель
Короткая чёлка - не Ваше :4u: Овал лица не тот.
Волосы тонкие? Лучше всего, ИМХО, колорирование в тёплых, ореховых тонах.
Блонд совсем бледнит. В общем, неплохо, но нужен будет яркий мейк-ап, что не всегда уместно.
~Акация~
Мне кажется, что Ваша нынешняя челка Вам не идет :4u: Может, вообще без нее, а? И блондинкой однозначно!
ИруSик83
Флоримель, да волосы тонкие, очень. А какую челку лучше?

~Акация~, не..ее, без челки совсем плохо, морщинки и шрамы от ветрянки на лбу :blush:
Капа
А короткую стрижку "под мальчика" - не рискнете? Я бы сильно не осветлялась, просто оттенок в Ваши темные волосы.
Рамшишечка
Светленькой Вы мне больше нравитесь
BelkaMaya
Не надо под мальчика. :HET: если хотите сильно заморочиться и голову занять, идите к нам в Кибби-ологию ))))) пока вникать будете отвлечетесь по полной :) :4u:
Флоримель
А какую челку лучше
морщинки и шрамы от ветрянки на лбу

Тоже хотела написать про "без чёлки", но прочитала вторую часть сообщения.
Тогда по брови, можно лёгкую, филированную на концах, можно прямую, как на фото блонд. Первый вариант предпочтительнее.
Мне кажется, не нужно далеко уходить от родного цвета. Может, омбре?

user posted image

можно рискнуть с рыжими оттенками поэкспериментировать (весь блок фото копируется, имела ввиду последнее фото)

user posted image
Sunday rose
Мне тоже блондинкой Вы больше нравитесь :4u: И челка на нижней фотографии, имхо, лучше, чем такая как на верхней.
Сильно коротко не стригитесь, если не комфортно, потом точно жалеть будете. Сейчас в сети огромное количество фотографий стрижек на любой вкус. Забейте в поисковике "стрижки для волос средней длины" и выбирайте ;)
Хемминг
Мне кажется, вам что-то такое подойдёт

user posted image


К цвету волос хочется добавить рыжинку, каштан
ИруSик83
BelkaMaya, Спасибо, схожу.
ИруSик83
Мне кажется, не нужно далеко уходить от родного цвета. Может, омбре?
Да он у меня и не родной, уже и не знаю какой сейчас родной то, русый обычный мышиный цвет. Про омбре думаю. В общем есть еще месяц у меня в запасе, до весны, рощу челку/волосы и читаю Кибби-ологию))))
Картинка
ИруSик83, показывайте фотки в купальнике и лицо крупным планом (можно даже и паспортное фото). И покажитесь при дневном освещении, без ярких ламп и солнца. Можете тут, можете в Кибби-теме. Будем вас менять ;)
По тому, что есть - не надо сильно уходить от родного цвета. И блонд не надо, имхо :4u:
ИруSик83
можно даже и паспортное фото
на паспортном фото мне 20 лет :p
BelkaMaya
показывайте фотки в купальнике и лицо крупным планом (можно даже и паспортное фото)
на паспортном фото мне 20 лет



Пусть автор вникнет сначала))) (возраст на фото не важен ;) ) А то это всё непонятно совсем по началу. А захочет, так лучше в той теме написать. :)
Анастасик
я на Вас вижу короткую озорную темную стрижку а ля под мальчика :)
Картинка
на паспортном фото мне 20 лет
Ничего, для определения киббигории очень даже подойдет ;)
Flirtini
Мне кажется, вам что-то такое подойдёт
в неуложенном как на фото виде, смотрится такое отстойно и не аккуратно

имхо нечего особо выдумывать,
прямые волосы до плеч, полукругом и челка набок
Ariel
Блонд вам не идет. Не ваш цветотип. Все челки тоже, кроме той, которой почти нет, но есть она уложена набок.
С темными волосами вам намного лучше. Фото, где волосы темные и челка в сторону - самое то. У вас очень эффектная внешность. Короткая рваная челка вас сильно портит. :tomato:
ИруSик83
Кибби-теме., сколько же вы там понаписали уже :fingal: Я только первую тему читаю, не знаю на сколько правильно я определила свой тип, но у меня выходит, что я-Драматичный Классик :) Пошла читать дальше
BelkaMaya
не знаю на сколько правильно я определила свой тип, но у меня выходит, что я-Драматичный Классик


Если верить статистике, вы 99% не он. )))) Подавляющее большинство себя самоопределяют неправильно :) :) Дочитывайте, и за вас возьмемся ;) :)
Soul
ИМХО, не нужно жестких прямых линий, четких углов, в точ числе прямых и косых коротких челок с четкими концами, вытянутых и приглаженных волос. Цвет - ближе к натуральному. Мне кажется, Вам будет хорош объем у корней с аккуратной укладкой и слегка подкрученными волосами.
А может и не очень аккуратной, что менее вероятно :scratch:
PurPur
Прямая чёлка выглядит ужасно, уж простите.
Блонд вам не идёт совершенно.
Имеющийся сейчас цвет волос более органичен, но его бы неплохо было оживить шоколадным/ореховым/тёплым оттенком.
Волосы подстричь и сделать плавно переходящие слои, а не рваные как сейчас.
Чёлку я бы отрастила длиннее и носила бы не на лоб, а как бы на бок, даже с пробором.
Soul
Как раз картинка-иллюстрация попалась в Киббе )
Прическа нужна примерно такая. Цвет - свой.
[attachmentid=10151453]
KishMish
~Акация~, не..ее, без челки совсем плохо, морщинки и шрамы от ветрянки на лбу :blush:
Вам не идет ни одна, ни другая челка на фото, извините :???:
Цвет, который сейчас, слишком темный и невыразительный (блеклый), блонд простит, нужен шатен, но с рыжинкой - поддерживаю! :4u: Будет смотреться веселее, и вам станет веселее ;)
Короткую не надо, волосы могут долго отрастать, если передумаете. Среднюю длину, ИМХО :4u:
Flirtini
имхо не нужна рыжинка :HET:
gabrik
мне кажется типа такого цвета,и да без челки по любому :4u:
ИруSик83
gabrik, Это здорово конечно, моя мечта, но у меня не такие волосы и лоб не идеальный. Спасибо всем за мнения :love: я сегодня сделала фото после бассейна , без макияжа, натурель, выложу завтра в киби, посмотрите пожалуйста девочки, кто из той темки, хотела сегодня, но с интернетом беда, не могу загрузить
Soul
лоб не идеальный
Я почти уверена, что вы на себя наговариваете :blush:
Знаете, как это бывает, когда у себя на каждом прыщике и шрамике циклишься, а другие их никогда не замечают.
Зато со стороны лучше виден весь образ целиком.
Даже на фотографиях лучше видно.
Иногда снимаю себя в примерочной, чтобы послать мужу, чтобы помог выбрать. Когда смотрю фото, понимаю, что не нужно отсылать, и так всё видно и понятно :haha:
Soul
gabrik, - женщина-огонь! Редкий случай, когда так здорово с рыжим цветом! :super:
Про челку согласна. Но такой челке и остальная прическа автора должна соответствовать. Скорее всего, должен быть каскад аккуратный.
gabrik
женщина-огонь! Редкий случай, когда так здорово с рыжим цветом!
ой вы меня засмущали :blush: ,спасибо огромное.Да я думаю автору длину волос сильно убирать не стоит,цвет конечно другой подобрать,челку отрастить и пустить ее на бок,если проблемы со шрамами.
ИруSик83
gabrik, какая вы красивая!!! :)
:) сейчас попробую, но не уверена что могу загрузить
[attachmentid=10151761]
И вот
[attachmentid=10151781]вообще ужас по мне.

Тут натурель самая настоящая, только из бассейна вылезла)
gabrik
автор у вас нормальный лоб :4u: ,ничего не видно,попробуйте челку отрастить,вам явно без нее лучше :4u: :4u:
Flirtini
без челки намного лучше!!! даже не сравнить! думаю, что переходящая челка Вам пойдет! только с такой длины тяжело отрастить:(

еще раз посмотрела, ну такая красотка без челки!
и выглядит сразу намного породистее :shuffle:
не портите себя :dont:
irenaf
Блондин мне тоже категорически не понравился :HET:
Galateya-julia
А по мне можно и с челкой, но другой. Длинной. Блин не знаю как объяснить. Попробую фото поискать,
Девочки, вы не забывайте что у автора тонкий волос, это такая гадость, всю жизнь мучаюсь и все тут красивые картинки с прическами нихрена не лягут на ее волос
Galateya-julia
У меня тут на тел болтается одна моя, лохматая и замерзшая, но думаю смысл понятен будет и цвет мне кажется автору подойдет. Показать?
ИруSик83
Galateya-julia, обязательно!
Морква
ИруSик83, нормальный у вас лоб, зря наговариваете :4u:
Блондин, как на первой странице - не ваш вариант. Имхо, простит очень, извините :4u: А улыбка у вас обаятельная :4u:
Короткую бы не стала делать стрижку. Челку бы старалась отрастить. Рыжий в цвет волос тоже бы не добавляла. :)
Lelik-Bolik
Плюсуюсь к отращиванию челки. Можно и челку носить, но удлиненную, пробор набок, лоб у вас красивый. А в цвет можно бликов добавить, в целом посветлее тон сделать, но не блонд.
ИруSик83
Galateya-julia, вам очень идёт, но для меня слишком просто, я ж координально измениться хочу :dance:
Galateya-julia
ИруSик83, спасибо.
Ну тогда не только прическа, ( не изобразить можно че угодно, хоть хаер, но смысл?) опять же с нашими тонкими мало вариантов.
Тогда татушку. Стиль в одежде.
KishMish
имхо не нужна рыжинка
А здесь спасибо ты почему поставила, здесь же есть рыжинка? :shuffle:
мне кажется типа такого цвета,и да без челки по любому
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Flirtini KishMish
gabrik, какая вы красивая!!! :)
Это одна и та же женщина на фото? :scratch:
Тут натурель самая настоящая, только из бассейна вылезла)
Вы симпатичная :4u:
И лоб нормальный, не наговаривайте на себя :4u:
Остаюсь при своем мнении, что лучше пойдет цвет шатен, т.к. темный мрачновато, а блонд слишком просто :4u: Еще, ИМХО, у вас брови слишком тонкие, может, отрастить, чтобы пошире были? ;)
без челки намного лучше!!! даже не сравнить!
:beer:
gabrik
Это одна и та же женщина на фото?
нет,думаю,но цвет волос у всех красивый
Flirtini
KishMish, а что ты за мной следишь? :D
я не вижу там рыжинки, по крайней мере что я под этим понимаю, либо мой монитор не отображает :brows:

у меня такой же волос как у автора,
с челкой волос кажется меньше, чем есть :???:
оттенки тоже разные пробовала, в последний раз максимально приблизила к натуральному, и оказалось очень в нем комфортно.
посмотрите Матрикс 8p
ИруSик83
KishMish, Брови, это да, выщипала по молодости- глупости , теперь не растут, это вообще больная мозоль для меня, хочу широкие брови, красивые :cry:
Flirtini
Брови, это да
вообще больная мозоль для меня,
мы с Вами кармические близнецы :D подкрашивайте тенями пошире и все :shuffle:
ИруSик83
Flirtini, :love: так и делаю, а вы татуаж не делали?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.