Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лаборатория КДЛ.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Профилактика и ранняя диагностика
DebiKesada
В КидБурге вручили купон, который можно обменять на скидочную карту КДЛ. Что за лаборатория? Стоит ли в нее обращаться?
Kleva
Нормальная лаборатория, я туда иногда обращаюсь. Анализы делают хорошо, достаточно быстро, а что еще от лаборатории надо. У меня есть их карта здоровья, так у меня по ней что-то около 5% скидка идет. Удобно.
Adelle
Мы тоже пользуемся, у всех карты (у меня, мужа и ребёнка) связаны друг с другом (как один счёт в банке), так быстрее копится нужная сумма, чтобы скидка росла.
Shifruetsya
Если не хочется неделями ждать результата анализа крови из вены (как в обычной поликлинике - до 2 недель), и если нужно подгадать со сроком действия анализов (например, перед операцией), то лучше воспользоваться платной услугой.

Но тут нужно помнить, что за каждое действие нужно будет платить :)
~Акация~
Обычная лаборатория. Не хуже и не лучше инвитро, гемотеста и прочих.
Рамшишечка
Сдавала несколько лет назад там кровь на гормоны, претензий нет
DebiKesada
Спасибо за информацию. На купоне написано, что скидка будет начинаться от 15%, наверное, все таки купон обменяю, сдам пару анализов, а там посмотрим.
Kleva
Ответ на сообщение DebiKesada от 30 янв 2017, 22:23
Хорошая скидка, в эту Карту здоровья можно нескольких человек вписать, так что для всей семьи можно получить скидки.
~Акация~
У КДЛ в целом дороговато. У СМД и Гемотеста цены ниже, у последнего по понедельникам скидка 10% всем без исключения, еще выгоднее выходит. И огромный плюс, что результаты своих анализов можно увидеть уже вечером того же дня в личном кабинете.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.