Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Театр для детей в февральские праздники
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Meg
Уважаемые форумчанки! Знаю, что многие любят и активно ходят в театр.
Наши дети, к сожалению, в театре не были уже давно :tomato:
Хочу сводить в февральские праздники. Очень долго смотрела в интернете, так и не поняла, куда лучше сводить. Хотела что- нибудь классическое типа Золушки или Кота в сапогах, в хорошей постановке. Так ничего и не нашла.
А куда Вы поведете детей в праздники? Поделитесь :worthy: :worthy:
Я так думаю билеты еще не поздно покупать? :scratch:
Сурок
Ещё ничего не покупала. Из недавнего, сходили на Карлсона в театр Сатиры. Довольны.
Анастасик
купила на Снежную королеву, но билеты пристрою скорее всего, так как в этом году уже на двух постановках были :4u:

сестра очень хвалит Чиполлино в театре содружества на Таганке
Meg
Спасибо за отклики! :love:
Карлсона посмотрела, вроде в феврале его нет или я не там смотрю :scratch:
Так то по отзывам очень даже. Тем более театр сатиры мне всегда нравился :shuffle:
И Чипполино 18.02 вроде только.
У меня еще проблема: по выходным мелкая в 12 в бассейн ходит и ждет его всю неделю. И все спектакли по выходным как раз в 12.
Но вот на Таганке 23.02 Тайна цветика семицветика и
24.02 Королевство кривых зеркал
Может кто смотрел или собирается?
Сурок
в феврале его нет

Есть 12-го и 18-го, но в 12 часов...

Посмотрите Театриум на Серпуховке, там не классическая постановка, по нашему опыту, но интересно и красиво. И спектакли, кажется, есть в 15 или в 17 часов....
Meg
В общем посмотрела.
Купила билеты в театриум на 24 на Летучий корабль.
Соблазнилась песнями Дунаевского и по времени мне идеально :shuffle: Сурок, спасибо за идею по поводу Серпуховки. Раньше там никогда не была.
galat
Рекомендую "Денискины рассказы" в РАМТ, сын хочет второй раз на данный спектакль, да и я не против.
Еще идем на "Детский сад стихов" в Театр Наций, но чуть раньше каникул.
Владиславна
в театре Сац по выходным всегда по два спектакля. в 12.00 и в 16.00. еще иногда и на малой сцене что то идет. там хорошие музыкальные постановки на разный возраст. поют четко, все понятно. :4u: какие именно там спектакли идут в феврале только я не помню...
Кота в сапогах мы смотрели в т. Вахтангова. очень здорово! но там вроде в 12.00 как раз...
Meg
В общем сходили мы на Летучий корабль, дочке и сыну понравилось
И в Кремлевский дворец на Золушку ( балет) сыну понравилось дочке нет.
Хотели сходить еще на Денискины рассказы, но на удобные даты билетов не было, надеюсь хоть осенью попадем))
Еще раз всем спасибо за советы))
Буду регулярно теперь почитывать соседнюю театральную темку с отзывами :shuffle:
marimarituk
Добрый день! А куда вы ходите в театр со своими детьми? :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.