Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Гадания. Суеверия или правда?
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
AlLandman
Уважаемые девушки, очень хочется задать немного странный вопрос. Просьба отнестись с пониманием и, если есть какие-либо ценные комментарии - их высказать. В 18 лет был аборт. Сейчас 23. После этого ходила к гадалке, она сказала, что детей Бог мне не даст в наказание за свой роковой поступок молодости. В преддверии рождества гадали на блюдце. Дух четко сказал имя будущего супруга, но сказал, что у нас не будет детей и "узи, иуда" и какие-то странные непонятные фразы. Дух сказал, что исправить это нельзя. Я очень впечатлительная, теперь вся расстроилась и не знаю, как жить дальше. Подскажите, что можно сделать в таком случае? Дурочка я доверчивая, или может быть у вас сбывались гадания подобным способом? Очень хочу детей. Помогите, пожалуйста, советом. Что можно сделать? Спасибо огромное за ваши комментарии.
Flirtini
Не ходите больше к гадалке и сами не совершайте никаких обрядов! Будущего никто не знает, жизнь расставит все на свои места. Не переживайте и не гоняйте эти мысли из пустого в порожнее. Это поосто давит на психику, другой силы не имеет. Простите себя и выдохните :4u:
Daaro
Дух четко сказал имя будущего супруга, но сказал, что у нас не будет детей и "узи, иуда" и какие-то странные непонятные фразы. Дух сказал, что исправить это нельзя.

Простите, вопрос не праздный-а сколько вы выкурили перед тем, как духи начали с вами разговаривать?. :tomato:
PurPur
Больше не занимайтесь гаданиями. Никакими.
Омела
По-моему, на этом же форуме и читала: гадание - это вытаскивание наружу вашего подсознания. Т.е. в душе вы себя корите и т.д. Поэтому вам лучше "поработать" с собой, дать себе новые установки и новый шанс.
Frankonia
я бы га вашем месте не гадала больше и не верила в то что вам сказала какая-то гадалка а пошла бы вицерковь и начала молится и каятся за то что вы совершили ...
грех аборта всегда останется с вами , но молитва излечвет т тело т душу...
задумайтесь как лучше поступить ... но церковь никому не вредила
Бурундук256
Это ваше подсознание с вами говорит,похоже, что совесть вас за тот поступок где-то мучает. Попросите прощения у своего убитого ребенка и у Бога, дайте себе новые установки и все будет хорошо. Я в юности тоже баловалась гаданиями-не сбылось ни одно, кроме однократного гадания на жженой бумаге и с тех пор меня как отрезало- больше не пыталась гадать. Поэтому не факт, что ваше нагаданное сбудется.
Простите, вопрос не праздный-а сколько вы выкурили перед тем, как духи начали с вами разговаривать?.

духи не разговаривают,они обычно указывают буквы, поэтому курить перед этим необязательно.
Вероника007
Лучше вообще не связываться с гаданиями и цыганками - эту дверь лучше не открывать. Ну и верить этому всему не стоит, сами себя накручиваете.
rizhayaelka
Тернистый путь.. Можно себя запрограммировать.. Очень опасно.. И вообще все эти ритуалы в наше современное время выглядят атавизмами)
blume
После этого ходила к гадалке, она сказала, что детей Бог мне не даст

может лучше к Богу? Вымолить прощение, а там гляди и детку пошлет!

Настасья Абросимова
Вам легко что-то внушить и гадалка этим воспользовалась. Не зацикливайтесь, это неправда! Вы сейчас сами дадите себе психологическую установку на неудачную беременность такими темпами. Расслабьтесь, все у вас будет хорошо, а гадалкам верить нельзя.
Vandaag
AlLandman Ребенка дает только Бог! И только ему знать будет у вас малыш или нет. Викиньте из головы все что вам наговорили.Ходите в храм, исповедуйтесь о содеянном, молитесь Боженьке всей душой молитесь Божьей Матери, и верьте!!! Все у вас будет!
СладкаяN
Я не верю гадалкам. Чаще всего это шарлатаны.
Masha24
Советую вам бросить это. В 21 веке живете в конце концов, не верьте в эту ерунду.
tati_yarovaya
Это все скорее всего самовнушение, если вы говорите, что очень доверчивы, то вы сами себя убеждает в этом, верите в это. Человек на самом деле способен очень на многое и мысли - это очень мощная штука)
AlexandraNester
Всем привет, девоньки! Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки! Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо. Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать. Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут его Денис, при этом даже заявляет, что участвовал в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — он мне сказал скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросил, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все равно заплатила. Спустя 5 дней он написал и сказал, что все сделал, при этом похвалил нас за то, что мы ездили к Матронушке (я ему об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила. Ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. В начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. Но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. И ОН ЗАПОЛОСАТИЛСЯ!!! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — этот мужчина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!
P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этого мужчины, ведь возможно — он мне помог, значит — сможет помочь и вам!
SashaNos
Я верю только в те предсказания, которые предсказываю сама себе- а кому-то доверять нельзя!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.