Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Эргономичный шкаф для одежды
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Мебель и аксессуары
Мама Сырника
Добрый день всем. Такой вопрос-когда-то давным-давно в печатном издании видела шкаф для одежды, устроенный специально для удобного хранения одежды и аксессуаров и, кажется, даже "выходная" обувь там хранилась. Журнал был не по интерьерам, какой-то обычный женский. Но шкаф, там показанный, оставил неизгладимое впечатление в тогда еще юной в самостоятельном хозяйствовании моей душе :D . Там было все так продумано, не то что в совковых шифоньерах.
В общем, к чему это я-наконец-то по прошествии многих-многих лет сбылась моя мечта о ПРАВИЛЬНОМ шкафе. И я решила заказать себе такой вот эргономичный шкаф. НО! На картинках-то все хорошо, а вот как оно в жизни будет?
У кого дома есть такие шкафы-поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
TTB
Мама Сырника, а что выбрали? есть картинки?
FLOoKS
Постою послушаю!
Покажите плиз чудо-шкаф! (Сейчас мучаемся с проектированием шкафа в прихожке - места мало, а впихнуть надо много)
Kordova
мне кажется, удобный шкаф - это шкаф с распашными дверцами, а не шкаф купе, за последние годы - вот это елозиние этих дверей и то, что нельзя сразу обозреть все, что в шкафу - страшно надоело. Но я решила проблему кардинально, гардеробная система в одной комнате.
Aplika
мне кажется, удобный шкаф - это шкаф с распашными дверцами, а не шкаф купе, за последние годы - вот это елозиние этих дверей и то, что нельзя сразу обозреть все, что в шкафу - страшно надоело. Но я решила проблему кардинально, гардеробная система в одной комнате.

А мне наоборот шкаф-купе больше нравится, чем распашной, вспоминаю эти дверцы, которые вот вот отвалятся. Гардеробная это класс, самый оптимальный вариант, но пока места на нее нет. Эргономичный хотелось бы посмотреть в живую, как он в пользовании.
Анастасик
это такие?
марфик
Я такой хочу)
[attachmentid=10151469]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.