Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой последний фильм вы посмотрели-21
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Стасена
При пересказе сюжета или его элементов обязательно используйте кнопку "SPOILER"
BelkaMaya
она смотрелась куда как более проигрышно.. Рот вбок, лоб внатяжку.. Короче, зачем? Зачем это было делать?)) Явная неестественность лица какая-то.увы..


Да.... главное, что смысла ноль. Она выглядит старше своих лет лет на 10, а то и все 15.... :cry:
катюнz
посмотрела "Лофт" Америка 2013. сюжет напряженный, до конца не могла понять, кто же "виновник торжества".
Жаннета
МосГаз. Палач, Паук, Шакал - я полюбила фильмы о бывшем союзе :love: смотрю потом по рекомендациям или по актерам в просмотренных фильмах
Добрая Медуза
Поезд в Пуссан - давно я такой жести не видела :fingal: :fingal: :fingal: это самый ужасный и жестокий фильм про зомби из всех, что я смотрела.... :cry: надеялась до последнего, что пап девочки каким то чудом останется в живых и конечно очень удивительно что беременная не родила раньше времени. жалко всех короче...
Ё Л К А
Добрая Медуза, да, фильм интересный и трагичный. Каким и должен быть кин о зомби-апокалипсисе. Побольше бы таких)
мама лунтика
посмотрела До встречи с тобой, обрыдалась, еще от Света в океане не отошла . Девочки, посоветуйте, что веселенького глянуть?
Nata74
"24 часа из жизни женщины"

рекомендую любителям глубоких драм
ничего нового... любовь, страсть, разочарование, прощение
Sidorina
Для семейных пар "Идеальные незнакомцы". Есть над чем задуматься!!
Добрая Медуза
Добрая Медуза, да, фильм интересный и трагичный. Каким и должен быть кин о зомби-апокалипсисе. Побольше бы таких)

ну например Война миров Z менее трагичный и мне понравился больше :)
Nata74
"Призрачная красота"

девушки в кинотеатре справа и слева плакали и плакали...

не могу понять своего отношения к этому фильму. Тоже бы хотелось вот так на велик и на встречу автомобилям... ходить на работу и ничего не делать... переселиться от родных в комнатушки и депрессировать-депрессировать...

В полном восторге в попадание во Время, Любовь и Смерть. Линия с друзьями мне понравилась больше.

ничего такого о фильме не написала, чтобы раскрывать смысл, но зацветила, чтобы не возбуждать истерик, как в случае с "Выжившим".
Стасена
чтобы не возбуждать истерик, как в случае с "Выжившим".
да сколько ж можно уже :fingal: это ж надо, один раз замечание сделали и на 2 года выслушивать нудеж

Пассажиры 70% фильма о жизни на корабле рано проснувшихся, 30% финальный экшн. В общем-понравилось. Пересмотрю с удовольствием когда-нибудь.

Призрачная красота. Подруга рыдала, меня не пробрало совершенно. Финал сильный, очень понравился, правда я сразу догадалась, что она его жена, когда он пришел к ней домой.
Новичок
Елки 5
Легкий фильм, ненапряжный, местами смешно, но до первой части не дотянули.
Nata74
Ответ на сообщение Стасена от 24 дек 2016, 23:27
ЦИТАТА ( Стасена )
да сколько ж можно уже :fingal: это ж надо, один раз замечание сделали и на 2 года выслушивать нудеж


простите... но нудеж, как вы выразились, от МЕНЯ в первый раз прозвучал :D

держите себя в рамках темы, как и я :4u:
Счастливая рыбка
Сегодня ходили с детьми на "Дед Мороз. Битва магов". Очень понравился :love: Даже в конце по доброму прослезилась :cray:
Была приятно удивлена качеством фильма, спецэффектами.
Пулька
Коллектор - понравился, интересно было смотреть, но финал не поняла, как и вообще главную мысль :tomato: На психопатов мы все можем нарваться независимо от рода деятельности
Nata74
Ответ на сообщение Пулька от 25 дек 2016, 01:17
ЦИТАТА ( Пулька )
На психопатов мы все можем нарваться независимо от рода деятельности


я бы сказала, везде можем нарваться. Без деятельности. :4u:
ЯСАМАЯ
По наводке из темы посмотрела "Тайное влечение" фильм понравился ,виды потрясающие,но в жизни такого ,наверное,все таки не бывает,чтобы прямо сразу у двух неравных пар любовьистрасть на долгие лета,все таки пары необычные .
Ё Л К А
ну например Война миров Z менее трагичный и мне понравился больше :)

понимаю - я такие ужасы невольно примеряю на себя и когда случается хэппи-энд - это круто!
Коляновна
Для семейных пар "Идеальные незнакомцы". Есть над чем задуматься!!

Думаю, фильм не только для семейных пар :4u: Такой концентрат вранья, аж до абсурда местами. Но фильм понравился, хотя концовку не сразу "догнала" (получается, как могло бы быть, сыграй они в эту игру :scratch:)
Katy.v
Вчера посмотрели с мужем "Землетрясение" (про Спитакское землетрясение), хороший фильм.
Nata74
"Побег за мечтой" (2016) три истории

адвокат, писатель, врач

Посмотрела с удовольствием, хотя многим не понравится
ЯСАМАЯ
А Одиссею кто-нибудь посмотрел? Я читала Кусто ,интересно и посмотреть .
Финетка
Эксперимент.
2001, Германия

:blink: я в шоке от фильма. Думаю, запомнится. Вроде как он основан на реальных событиях, и такой эксперимент действительно проводился. Если это правда, и если в реальном эксперименте была хоть сотая доля того, что в фильме, то это, блин, ужас.
Как легко перестать быть человеком.
ZayaW
"Зодиак". Фильм вообще из моей любимой тематики. Мне очень понравился. Это один из немногих случаев, когда длинна фильма меня только порадовала.
BagrovOles
Вчера была на "Пассажирах", сюжет предсказуем, на один раз, но как снято всё-таки понравилось, актёров хороших подобрали.
Коляновна
"Пленницы" с Хью Джекманом и Джейком Джилленхолом. Не сказать чтобы ах, но вполне смотрибельно, в том числе за счет каста.

"Интерстеллар" - восполняю свои "кинопробелы". Намудрили, еще и на 3 часа :BzZz: Под конец я утомилась, честно говоря. Одни и те же актеры "кочуют" из одного "космического" фильма в другой: Джессика Честейн, Мэтт Дэймон... Видимо, уже как профи :scratch:

"Фонтан" Аронофски. Оказался сложным для меня фильмом. Наверное, нужно пересматривать еще раз, чтобы все образы сложились в правильный пазл - понять задумку режиссера.
Tenereco
Привет!

Посмотрела Елки5 - очень огорчилась. Сильно далеко от нежно любимых первых двух частей и чуть менее любимой третьей. И, вообще, Боря стал идиотом прям. Очень расстроилась. Жалею о потраченном времени - ёлки сдулись.
Еще посмотрели "Изгой один" - я непритязательный любитель, поэтому осталась очень довольна. :love:

Посмотрели с дочкой любимых "Гардемаринов". Первые две серии она очень скучала, потом втянулась.
Стасена
"Фонтан" Аронофски. Оказался сложным для меня фильмом. Наверное, нужно пересматривать еще раз, чтобы все образы сложились в правильный пазл - понять задумку режиссера.
Я его обожаю, раз 10 смотрела, наверное)

И каждый раз смотрю будто в первый раз. Саундтрек там просто невероятный, вечно в моем треклисте.
Пулька
Серена - понравился, для любителей мелодрам, чем-то неуловимо напоминает "соблазн" с Бандеросом и Джоли. Но не сюжетом конечно.
Стасена
Серена - понравился, для любителей мелодрам,
имхо, это совсем не мелодрама :dntknw:
Коляновна
"3096 дней" основан на истории Наташи Кампуш. Актеров подобрали :fingal: , в смысле, и правда, удачно: от одного вида "механика" уже не по себе.
Посмотрела фильма, почитала про Наташу. Почему-то кажется, что у родителей рыльце в пушку во всей этой истории :tomato:
Добрая Медуза
"Эквилибриум" - даже не знаю, понравился или нет, жестокий какой то и кровавый, пересматривать точно не буду. актер в главной роли вообще раздражал весь фильм, а Шон Бин опять был убит, я его смерть с Игры престолов еще не забыла :(
"Пассажиры" - ну что сказать, конец конечно я не такой ожидала, а вообще фильм все равно понравился, особенно Артур :)
NathZh
Посмотрела Замлетрясение наш. Как сняли понравилось - обычно у нас в кино сильно хуже дело с эффектами обстоит.
Лирическая линия не понравилась - так пытались слезовышибательное сделать, что ушли от реальности: бабушка, вскочившая резво на ноги после трехдневного лежания в холоде; девушка, так же вставшая на ноги после трех дней с плитой на ноге (это вообще гарантированная смерть от токсического шока), а больше всего возмутило, что мама Вани до конца скрывала от него ранение, хотя он уже имел возможность позвать к ней помощь- будто бы остаться без матери легче, чем увидеть штырь у нее в груди.
В целом не пожалела, что посмотрела, но корейский Землетрясение лучше
Allegria
Коляновна, мы на клинической психологии смотрели. Она недавно рассказывала, что многие осуждали Ее за то, что она все рассказала. И как было тяжело вынести это осуждение общества.
NathZh
Она недавно рассказывала, что многие осуждали Ее за то, что она все рассказала.

В смысле? Кто посмел ее в чем-то осуждать и почему, по их мнению, она не должна была рассказывать?
Коляновна
Коляновна, мы на клинической психологии смотрели. Она недавно рассказывала, что многие осуждали Ее за то, что она все рассказала. И как было тяжело вынести это осуждение общества.

На примере фильма Вы изучали поведение Наташи или других "героев" тоже? Очень интересно :4u:

В смысле? Кто посмел ее в чем-то осуждать и почему, по их мнению, она не должна была рассказывать?

Присоединяюсь к вопросам :4u:


Посмотрела "Жертвуя пешкой", биографический фильм о Бобби Фишере, сильнейшем шахматисте 20-го века. Решила посмотреть как мама-цензор :shuffle: (ребенок занимается шахматами), но посчитала, что рановато ему такой фильм (политика и секс присутствуют). Но мне, как просто зрителю, фильм очень понравился: динамичный, нескучный, с юмором. :yes:
P.S. Кто догадался дать роль священника такому привлекательному мужчине!? :blush: Вопрос, конечно, риторический :brows: Да и героя Бориса Спасского играл не менее привлекательный мужчина. :blush2:
Тоби Магуайр, конечно, по красоте им сильно уступает, но с ролью (главной в этом фильме) справился на "5+". :super: Поэтому заслуженно можно сказать "красавчик". :brows:
Пулька
Ответ на сообщение Стасена от 27 дек 2016, 06:44
я думала если про любовь, то мелодрама...
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение NathZh от 27 дек 2016, 22:39
ЦИТАТА ( NathZh )
В смысле? Кто посмел ее в чем-то осуждать и почему, по их мнению, она не должна была рассказывать?

Потому что ей заплатили деньги за интервью ,а людям не нравится когда кто-то
получает деньги :D Вот за это и осудили,если бы рассказала бесплатно все бы пожалели,наверное . :???: Несчастная ...мне ее очень жаль,надеюсь на заработанные деньги она сможет оказать себе помощь и у нее получится нормально жить,уехать подальше из страны и из этого ужасного дома .
NathZh
Ответ на сообщение NathZh от 27 дек 2016, 22:39

Потому что ей заплатили деньги

а на что ей еще жить те люди не подумали? У нее же образования 2 класса и абсолютный 0 соц. адаптации - она даже в супермаркет на кассу сесть не может (даже, если эта касса в месте, где ее никто не знает и не будет глазеть)
Ксюндель
Ответ на сообщение ЯСАМАЯ от 28 дек 2016, 17:22
ЦИТАТА ( ЯСАМАЯ )
Потому что ей заплатили деньги за интервью ,а людям не нравится когда кто-то
получает деньги Вот за это и осудили,если бы рассказала бесплатно все бы пожалели,наверное . Несчастная ...мне ее очень жаль,надеюсь на заработанные деньги она сможет оказать себе помощь и у нее получится нормально жить,уехать подальше из страны и из этого ужасного дома .

Этот ужасный дом находися в её собственности, как ни странно.
Наташа Кампуш живет в Вене, занимается благотворительностью , вела своё ток-шоу (естественно, заработала денег). В общем, Википедия говорит, что очень даже хорошо она живет :???:

Кому понравился фильм о Наташе Кампуш, посмотрите "Кливлендские пленницы". Тоже на реальных событиях.
Коляновна
Ответ на сообщение ЯСАМАЯ от 28 дек 2016, 17:22

Этот ужасный дом находися в её собственности, как ни странно.
Наташа Кампуш живет в Вене, занимается благотворительностью , вела своё ток-шоу (естественно, заработала денег). В общем, Википедия говорит, что очень даже хорошо она живет :???:

Кому понравился фильм о Наташе Кампуш, посмотрите "Кливлендские пленницы". Тоже на реальных событиях.

Да, тоже почитала в Википедии, что у нее вроде все неплохо. По крайней мере, если говорить про внешнюю сторону жизни. Ну а какие - скорее всего необратимые - изменения в ее психике, мы и не узнаем.

"Кливлендские пленницы" смотрела :yes: Не менее жуткая история, "обремененная" еще и детьми :fingal:.
Nata74
Ответ на сообщение Ксюндель от 29 дек 2016, 14:35
ЦИТАТА ( Ксюндель )
понравился фильм о Наташе Кампуш, посмотрите "Кливлендские пленницы". Тоже на реальных событиях.


смотрела оба фильма.
Фильмы не понравились (а как такое может понравиться...), но врезались в память навсегда...
Страшно то, что на реальных событиях...

ЦИТАТА ( Ксюндель )
очень даже хорошо она живет
не хотела бы я так...
жить хорошо, пережив то, что пережила она...

Дай Бог, что она оправилась психоэмоционально.
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение NathZh от 29 дек 2016, 00:00
Люди они такие люди :???: ....Диплома у нее не было,но она много читала в заточении.
Nata74
ЯСАМАЯ, можно уточнить? В вашем посте издевка, ирония, или правда жизни? Я, простите, не поняла...
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение Ксюндель от 29 дек 2016, 14:35
Ксюндель, Да уж зачем она этот дом выкупила еще и оставила там все как было,только власти потребовали ее камеру сломать,а то бы ,наверное,так и продолжала там ночевать.Бедный человек,но она не сломалась и продолжает жить несмотря на " доброту" людей.

Nata74, в каком посте Вы увидели издевку я тоже не поняла.Раз человек ведет ток-шоу и пишет книги,значит она грамотная ,образование можно получить и не посещая школу или Вуз,маньяк этот занимался ее образованием .
Nata74
Ответ на сообщение ЯСАМАЯ от 29 дек 2016, 21:35
ЦИТАТА ( ЯСАМАЯ )
в каком посте Вы увидели издевку я тоже не поняла.Раз человек ведет ток-шоу и пишет книги,значит она грамотная ,образование можно получить и не посещая школу или Вуз,маньяк этот занимался ее образованием .
вы только первое слово прочитали в моем сообщении?
Девочка читала книги. Как маньяк при этом занимался ее образованием?

Ответ на сообщение ЯСАМАЯ от 29 дек 2016, 21:35
ЦИТАТА ( ЯСАМАЯ )
Раз человек ведет ток-шоу и пишет книги
у нас в стране кто только не ведет ток-шоу и кто только не пишет книги....... :p
ЯСАМАЯ
Ответ на сообщение Nata74 от 29 дек 2016, 21:41
Ну читала-то она,то что он ей давал.
ЯСАМАЯ
Если бы она ,вообще,была Маугли,но ей повезло больше,если это слово применимо к ее ситуации.Есть же еще дети маугли,которые ,например,ни естьнипитьнивтуалет...не то что уж книги читать.Вот там жуть,когда девочку держал родной отец прикованной к горшку или на чем-то таком.
Nata74
Ответ на сообщение ЯСАМАЯ от 29 дек 2016, 21:42
ЦИТАТА ( ЯСАМАЯ )
Ну читала-то она,то что он ей давал.
вы никогда не узнаете, как маньяк схематезировал свой отбор книг... Я думаю, что под руку попадалось, то и давал. И когда ты там, где была Наташа, то прочитаешь ВСЁ, что тебе дадут, подсунут, заставят прочитать. НО это никак не равно тому, что маньяк занимался образованием... вообще.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.