Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Германия-болталка
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мама Андрюшки
Открываем новую тему, на носу Рождество и Новый год, девочки, продолжаем общение :4u:


Все уже подарки приготовили? Кто как отмечать собирается?
Bla bla bla
Всем привет :love:
Подарки приготовили, отмечать дома будем) И в понедельник 26.12 в отпуск уезжаем :dance:
Olia_AON
Оля, спасибо за новую тему :4u:

Подарки куплены и на рождество, и на новый год, и на день рождения Каролине.
24 дома одни, 25 придут друзья, 26 не знаем еще. Потом две днюхи, одна из них с друзьями. Новый год пока еще не знаем, но скорее всего у друзей.
olgochka
Мама Андрюшки, спасибо за новую темку :4u: с наступающими праздниками!
Tatoshka
Оля, спасибо за тему! :dance:

Что дарите подросшим детям? У нас в этот раз затык. :scratch: Лего уже не нужно. И еще секретничает, хочет проверить, сможет ли вайнахтсман прочитать его мысли. Хорошо, что мы раньше по этому вопросу общались и я примерно предполагаю, что ему нужно. Заказала.

Елку нарядили. 24.12. мы дома. Потом никаких планов особых. Кое-что поделать надо, с друзьями встретиться и все. На Новый год уезжаем.
Bla bla bla
Моей 8 :4u: все ещё Playmobil :4u: купили Kinderkrankenhaus и ещё к ней 3 набора дополнительных. Я уже не знаю куда ставить все это.
Девочки , кто как хранит этот Playmobil?!может шкаф какой есть или что?я купила в этот раз пластиковый контейнер невероятных размеров , но думаю , что больница уже туда не войдет :???:
Катенка
Bla bla bla, я заставляю разбирать и убирать по коробкам :war: иначе в комнате будет не пройти.

Что дарите подросшим детям?
у нас книги, еще набор для изготовления картины- мозайки из кристаллов ну и лего :D

У меня засада с подарком для мужа :fingal: но это каждый год, я уже привыкла :D

У нас прибавление - 2 морские свинки. Блин, лучше бы пяток собак :D мне с ними проще и понятнее, чем с этими хрюшками :D
Mild
Что дарите подросшим детям?

дочке купили Smartwatch. без интернета, ибо я категорически против.) там есть фотик, игры и т.д.
Ksenija
дочке купили раскраски и карандаши топ-модель,чехол с ними же для планшета,одну куклу монстер хай(давно просила),и кучу пенок для душа(как-её-там,все балдеют от которых,спреем.авторские какие-то) :D
сыну старшему-несколько рубашек и пиждак
младшему-огромный самосвал и несколько музыкальных развивашек
Tatoshka
Катенка, мы обычно уезжаем после Рождества и это обоюдный подарок для нас с мужем. Мелочи дарим друг другу. Чтобы побольше всего под ёлкой лежало. Даниель любитель распаковывать.
Катенка
мы обычно уезжаем после Рождества и это обоюдный подарок для нас с мужем.
года через 3 и мы сможем :worthy: :worthy:
Tatoshka
Катенка, имелось ввиду, что мы семьей уезжаем ;) , с Даниелем. Но это наш подарок, т.к. поездка по нашему вкусу. Нам сына не с кем оставлять и ездим мы регулярно с его 6 месяцев.
Tatoshka
Что там в Берлине на рождественском рынке в Шарлоттенбурге? :fingal:
Olia_AON
Tatoshka, непонятно :???: по описанию больше на аварию пока похоже. Очень надеюсь, что так и есть, а не теракт :worthy: людей жалко, надеюсь больше жертв не будет
Olia_AON
Количество жертв растет :cry: все же теракт пишут :cry:
Mild
ужас какой творится...((( посла РФ в Турции убили, теперь это еще.... спишут на аварию, мне кажется...
Tatoshka
Mild, да, про посла тоже прочитала. :fingal: Жесть, никакого покоя.

И рынок этот... Прямо под праздники. :cry: Пишут, что теракт. Водитель сбежал. :fingal:
Мама Андрюшки
Девочки , кто как хранит этот Playmobil?!может шкаф какой есть или что?

самое большое это дом (подарок на прошлые празники), он стоит в детской на письменном столе, в след.году стол будет задействован под домашние занятия, наверное сложим в большую коробку и в шкаф и будем доставать поиграть. У нас наконец-то готова детская для Алисы :dance: она там не спит ни разу :D но зато все игрушки теперь только там :dance: плюс получилось оставить там старый шкаф и в нем куча места для игрушек.
У нас тоже уже все подарки приготовлены..

Пишут, что теракт. Водитель сбежал.

Теракт вроде подтвердили..беженец из Сирии
Tatoshka
Мама Андрюшки, не, из Пакистана.
Мама Андрюшки
Tatoshka,
мда :fingal: только, казалось, спокойнее стало..
Tatoshka
Прочитала, что, возможно, тот, кого поймали и не водитель грузовика. Водитель скрылся. В кабине не нашли никаких следов, ни крови, ни дне того, кого поймали у зоопарка. Да уж...
Stahlratte
Девочки с Рождеством! Мира, благополучия и счастья вам )Мы тоже подарки уже приготовили, будем дома отмечать в кругу семьи. Вечером пригласили нас в евангелическую церковь на детский концерт. :4u:
Olia_AON
С Рождеством всех!!!
Мама Андрюшки
Всех с Рождеством и веселого праздника :4u:
Tatoshka
С Рождеством, девочки! Мира нам всем и здоровья.
Tatoshka
И с наступающим 2017! :dance:
Яшкина мама
С наступающим! :4u:
Olia_AON
С наступающим

[attachmentid=10116981]
Stahlratte
С Наступающим Новым Годом! :4u:
patenfee
С Новым Годом! С Новым счастьем!!! :beer:
Мама Андрюшки
С Новым годом :4u: :dance: :love:
Crno vino
Девочки, Дана усовершенствовала бета-версию свей игры, сейчас в ней 7 уровней. Прошу, поиграйте и скажите своё мнение, бо я могу пройти только три уровня : :blush: blush:

Mac : https://www.mediafire.com/?277qzkz79w9v81r

Windows: http://www.mediafire.com/?2qayunih7453k65

[attachmentid=10118661]
Mari
Девочки, Дана усовершенствовала бета-версию свей игры, сейчас в ней 7 уровней. Прошу, поиграйте и скажите своё мнение, бо я могу пройти только три уровня : :blush: blush:

Mac : https://www.mediafire.com/?277qzkz79w9v81r

Windows: http://www.mediafire.com/file/2qayunih7453...Windows_1.0.zip

Добровольно? Поиграть? Никогда :D :D
Мой тоже постоянно какие-то моды инсталлирует, я только краем глаза смотрю, что там, но играть - ни за что :p :p
Ksenija
Crno vino, говорит,что файл недействителен или удалён :???:
Crno vino
Ksenija, исправила. Должно сработать :blush:

Mari, тогда сыну пришли Линк, может, заинтересуется. Данке нужен просто фидбек играющих людей, я не справляюсь
Ksenija
исправила. Должно сработать
моя пока на 3-м застряла.сегодня уже некогда играть,завтра ещё попробует.удивляется,что ровесница смогла такую игру сделать :love:
Frankonia
всем привет всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Всем счастья и удачи в Новом году :super:
Stahlratte
А у нас сегодня ужасный штормовой ветер,как пол третьего ночи начался-я думала окна вылетят,рамы дребезжали и ветер свистел очень сильно(На улицу вышли-по всей улице разорванные пластиковые мешки с мусором валяются-их сегодня должны были собирать.Снег идёт с дождём-в общем погода нас не радует.Другие регионы наверное тоже задело,как у вас с погодой? :4u:
Мама Андрюшки
wiktorija33,
ровно в полтретьего ночи проснулась и спать уже не могла :beer: У нас еще и спалья под крышей, ужас..так все ревело и гудело, страшно было.
Мама Андрюшки
Frankonia,
Павлушка 19.12.2016

ух ты ! С прибавлением !!! :baby: спокойных ночек ;)
Tatoshka
Я сегодня ужасно плохо спала. Ветер был всю ночь, а утром еще и сильный такой. Сейчас снежок сыпет.
Frankonia
ух ты ! С прибавлением !!! спокойных ночек

Мама Андрюшки, спасибо... бодем статраться... пока весёт...т.т.т..... :dance: :dance: :dance:
нас тоже снеогом завалило... но в нашем местности все этом рады... горнолыжный сезон удался...
:)
Stahlratte
Frankonia, ой не увидела.Поздравляю с сыночкой) :love:
Olia_AON
Frankonia, тоже поздравляю
Frankonia
Frankonia, ой не увидела.Поздравляю с сыночкой)
Frankonia, тоже поздравляю

спасибо :4u: :love:
Анявка
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Мемминген- Мюнхен-Франкфурт--Штутгарт - поезда ходят? я имею в виду нет ли отмен в связи с погодой?

И еще такой вопрос, девочки, а есть ли в Германии сайт вроде нашего Авито или Из рук в руки? Продажа бу вещей?
Заранее благодарю! :4u:
Frankonia
вроде нашего Авито или Из рук в руки? Продажа бу вещей?
Заранее благодарю!

есть amazon.de
Ksenija
Продажа бу вещей?
EBay.de
Stahlratte
Подскажите, пожалуйста, Мемминген- Мюнхен-Франкфурт--Штутгарт - поезда ходят? я имею в виду нет ли отмен в связи с погодой?

Вчера не ходили у нас до 10 утра,движение было заблокировано-но сегодня вот вроде ходят.Сюда зайдите и вбейте ваши даты маршрута-там видно будет.
https://www.bahn.de/p/view/index.shtml
TheaTime
Анявка, я бы порекомендовала посмотреть еBay Kleinanzeigen: сайт. Там как раз продают б/ушные вещи с рук и можно смотреть по городам :4u: .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.