Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите найти тему
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ЗолотаяСлава
Ищу тему, в которой рассказывались разные страшные случаи, которые происходили с детьми. В ней около 126 страниц. Тема только об этом была.
Катюшык
учимся на чужих ошибках вот эта?
ЗолотаяСлава
да, она. Спасибо!
DariaBi
Можно и я спрошу. Ищу тему про многоплодную беременность. Про беременност двойняшек. Не знаю как сказать. Никто не видел? :blush:
Чертена
DariaBi, смотрите в этом разделе Близнецы :4u:
DariaBi
Ответ на сообщение Чертена от 12 дек 2011, 13:55
Ой, спасибо огромное! :4u: У меня даже ума не хватило там поискать :blush:
Эльвик
Можно спросить? помогите пожалуйста найти тему, про домашних питомцев и детей (там было много интересных фото детей с животными)
Эльвик
Чертена, спасибо, но нет, эти не та тема((
Эльвик
Чертена, спасибо вы мне очень помогли :love:
Мазурка
И мне помогите, плиз :4u: Уже все излазила, и никак( Тема про обои для рабочего стола, у кого какие; страниц там довольно-таки много
Кошк_а
я не помню может это была не отдельная тема, а в темке давали ссылку, там было как растёт малыш в животе и как органы смещаются, может кто помнит.
Bastet
Кошк_а, это?
Куда деваются внутренние органы

Название темы конечно... фиг сообразишь...
Кошк_а
Bastet, оно, спасибо большое большое :4u: :4u: :4u:
Tatishka
Уважаемые модераторы и форумчанки, помнится была тема, в которой обсуждались вопросы по кулинарии - по типу сколько минут варить яйцо всмятку :) Помогите найти, плиз :worthy: у самой не получилось :(
Эту тему можете удалить потом :4u:
Чертена
Tatishka, FAQ вот тут ничего не находится?
Bastet
Есть ли где-нибудь раздел или тема о комнатных цветах?
Или для этого предназначен раздел "Дача"?
Анса
Ответ на сообщение Bastet от 23 мар 2012, 06:18
Несколько тем вот здесь видела: Увлечения и хобби
Ирис-кис
помогите пожалуйста... давно ищу уже сил нет)) скакать по темам. было сообщение в разделе Мой дом , тему не запомнила... но точно нет такой темы...а вот где читала не помню... в общем одна форумчанка показывала как сделали сами кровать-машинку "макквин" ... никак не найду! помогите! :worthy:
emma_shultz
Ирис-кис, эта?
Итоги ремонта (#35217426)
Ирис-кис
emma_shultz, дай Вам Бог здоровья :worthy: ! я уже недели две ищу...спасибище огромное!
Sandrik
Ирис-кис, представляете, а я недавно на это сообщение натыкалась. Теперь бы вспомнить - где :scratch:
:ЗЫ: О, нашла:
Итоги ремонта (#35217426) :4u: Ну, и следующие сообщения :4u:
Нашли..Ну, и ладно:))) :4u:
Bastet
Есть ли где нибудь темы или разделы, посвященные играм/развитию детей по возрастам?
Допустим, чем и как развлечь ребенка 8-9-10 мес?
Крошка Еношка
совершенно точно помню, что была тема для тех, кто не ест после шести. Я уж как только её не искала поиском - и так и сяк, не могу найти и всё тут :???: помогите, а?
Sandrik
Крошка Еношка, не эта случайно? Не есть после 18 часов :4u: Правда, она в архиве, не знаю, есть ли продолжение;)
Крошка Еношка
Sandrik, да, эта, но что теперь делать? новую открывать?
Лема
Не могу найти тему "Стыд и срам", помогите, пожалуйста :4u:
Sandrik
Лема, Стыд и срам! часть 3 :4u:
Лема
Ой, как быстро!
Спасибо!
Sandrik
Лема, кнопка "Поиск" Вам в помощь;)

[attachmentid=7356526]
bodhisattva
Помогите найти тему о том как выйти замуж за иностранца. Поиск ничего не дал.
Крошка Еношка
Помогите найти тему о том как выйти замуж за иностранца. Поиск ничего не дал.


Замуж за иностранца - тема в закрытом форуме

Замуж за иностранца: брачное агенство - тема без ответов. Думаю, можно продолжить там или начать новую
bodhisattva
спасибо... :HET:
а как почитать тему в закрытом доступе?

Крошка Еношка
bodhisattva, для этого надо перейти в группу Sюзеров:
Sюзер (super-юзер, сюзер) - год на форуме, не менее 100 сообщений, отсутствуют замечания.

Группы пользователей на форуме
Татчер
И мне помогите пожалуйста! Не можем найти тему"А вы как готовитесь к Новому году"
Там столько полезностей было! Ни в разделе "Новый год" , ни в темах у себя найти не могу...
Легенда
Татчер, похоже, эта тема была слита с какой-то другой. Ибо упоминания о ней остались, а самой темы, увы, нет.

Какие-то следы сохранились здесь: Новый 2012 год Не знаю, то ли это.
Татчер
Легенда, спасибо, но эта тема не совем то :???: Та была сквозная..
А как такое возможно, слита с другой? :scratch:
я думала, что тему можно закрыть или удалить, но чтобы слить с другой?
Легенда
я думала, что тему можно закрыть или удалить, но чтобы слить с другой?
Просто если есть две или больше темы, в которых обсуждается одно и то же, то их объединяют. При этом тему могут переименовать.
Если Вы знаете кого-то, кто точно писал в интересующей Вас теме, попросите этого человека поискать через "Показать все сообщения" в профиле. Найдете сообщение - найдете и тему.
Куксик
Не могу найти тему из раздела "Благое дело" про женщину без ног, у которой ребенок-инвалид, не помню даже, как ее зовут, то ли Наташа, то ли Татьяна... У нее развился рак, помню про нее, переживаю, что там сейчас с ней, жива ли она... Ее все на форуме поддерживали, хвалили за мужество (она многого добилась от чиновников, несмотря на физические трудности).
Бренд Года2012
Помогите, пожалуйста, найти тему про то, как оригинально сообщить мужуо беременности.
~Надежда~
Никак не могу найти тему через поиск потому что не помню название :blush:
смысл: покупка б/у вещей, как могут обмануть.
Легенда
~Надежда~,
"Б/У", Обожглась на покупке
Ms. Fitch
Здравствуйте! случайно нашла одну тему форума, просто в интернете, она называлась Материнство - "Первые признаки беременности" зарегистрировалась специально, чтобы там общаться, а найти теперь ее не могу :???: Подскажите где она?????
Крошка Еношка
Первые признаки беременности
Рене
Тема про "закон подлецов" иностранное усыновление - я не помню название. найти не могу. помогите, пожалуйста.
Прогульщица
Рене, автор удалила.
Мазурка
Ответ на сообщение Бобося от 14 янв 2012, 18:41
ЦИТАТА ( Бобося )
И мне помогите, плиз Уже все излазила, и никак( Тема про обои для рабочего стола, у кого какие; страниц там довольно-таки много

все еще актуально :) :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.