Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лина Медина - самая молодая мать в истории
Материнство > Всякая всячина > Энциклопедия
Сайт Материнство.ру
Лина Ванесса Медина (1933-2015, Перу) — самая молодая мать в медицинской истории, родившая в возрасте 5 лет, 7 месяцев и 17 дней.
14 мая 1939 года Лина родила мальчика путем операции кесарева сечения.


Обсуждение публикации: Лина Медина - самая молодая мать в истории медицины
Кэт в сапогах
Еще необычно, что первого ребенка она родила в 5 лет, а второго в 39. Промежуток между первыми и вторыми родами- 34 года. Короче, родила в самом начале и в самом конце репродуктивного периода.
Magpolly
Может быть, долго замуж не выходила? Не пишут об этом. Не знаю ничего о перуанских нравах, может быть, она после такого была не очень завидной невестой?
bereza2000
По мне так это ужас конечно....
пузыринка
пожалуйста, если есть возможность, уберите из статьи её обнаженное фото.
во первых, не должны были так фоткать ребенка, во вторых, не выставлять в сми.

ЦИТАТА
В одной из статей указывалось, что у перуанских индейцев (особенно в деревнях, подобной той, где росла Лина) по-прежнему широко распространены массовые празднества, обычно оканчивающиеся оргиями; предполагалось, что девочка каким-то образом могла быть вовлечена в «празднование» и после этого забеременела, но, поскольку Лина никаких комментариев на этот счёт не давала, это остается лишь предположением.

ужас ужасный.

Ольга80
Ой, мне аж поплохело, в жар бросило. Кошмар какой
Feeria
если девочка родилась в одной из деревень, где практикуют такие оргии, то о каком возрасте может идти речь? кто сказал, что ей действительно было 5, а не 6 не 8 и не 12? как дошли родители в более крупную деревню для регистрации ребенка, так и записала. все, конечно, может быть, но не факт...
lagrima
Про 11-летнюю история "хороша", а эта ещё "лучше" :fingal: Я себе такое даже представить не могу, да и не хочу, если честно. Моей племяннице 5 лет. Любит конфеты, играет с пони...
Апрель
:eek: :eek: :eek: А кто же занимался сексом с пятилетним ребенком??
Коримбия
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 12 дек 2016, 09:33
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
первого ребенка она родила в 5 лет, а второго в 39

Психологическая травма на половину жизни.
Пунчана
Что-то не верится, чтобы организм пятилетней девочки был готов к размножению. Наверное ей было на самом деле не пять, а 10-11 лет после первых месячных. Может это был перуанский счёт годов человека и по-перуански это пять лет, а по-нашему это 10 лет например
Эхомама
Пунчана, ну какие же там 10-11 лет? На фото девочка лет 6-ти :(
Feeria
Эхомама, помните фильм " Спортлото 82"? :D Когда Пуговка н спрашивает попутчика: " А вы были в Южной Америке?" :D очень многие жители Перу и Чили и в 20 , и в 30 выглядят ка эта девочка. Поэтому я и засомневалась в биологическом возрасте.
Родолада
Ответ на сообщение Апрель от 12 дек 2016, 19:17
Педофил
Новости Материнство.ру
Самая юная роженица в СССР — Лиза Пантуева из Харькова, родившая в 1934 году в шестилетнем возрасте от своего 70-летнего деда.
Датская Зебра
и что тут предлагается обсуждать? что педофилия - зло? а так типа непонятно? :???:
Belunda
Самая юная роженица в СССР
ой, мамочки, погуглила. Она еще рожала естественным путем без обезболивания- не было медикаментов в те годы для кесарева. Новорожденная умерла. Вся семья вместе с дедушкой уехали и их следы затерялись :fingal:
Fossya
вместе с дедушкой


А вот дедушку надо было сажать...
Belunda
Fossya, 1934 год. Там других сажали, не до дедушки- педофила.
колба Эрленмейера
1934 год
года через три начали.
история - жесть. конечно :fingal:
Мавка
года через три начали.
история - жесть. конечно :fingal:

Вообще-то уже тогда начали - по "бывшим" проходились. Ясное дело, какой-нибудь шестой сын мелкого саратовского землевладельца - это ж куда более опасный элемент, чем урод, насилующий собственную внучку :fingal:
колба Эрленмейера
Вообще-то уже тогда начали
а, ну это я тупанула :worthy:, начали же, да, а 37 был пик.
Мавка
а, ну это я тупанула :worthy:, начали же, да, а 37 был пик.

Не тупанули, но правильно - пик был в 37-38-м.
Пунчана
Самая юная роженица в СССР — Лиза Пантуева из Харькова, родившая в 1934 году в шестилетнем возрасте от своего 70-летнего деда.


ну не верится, чтоб в 6 лет. :fingal: разве только гормональное нарушение было изначально, когда половые гонады преждевременно начинают работать :???:
в старой книге по медицинской биологии видела фото мальчика с таким нарушением, именно в 5 лет у него начали появляться вторичные половые признаки :eek:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.