Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда завеяться с подругами после работы?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби
Juljashka
форумчане, дорогие, подскажите, куда можно сходить с подружками после напряженного рабочего дня? в клуб не хочется – это на полночи, на следующий день вареный будешь, в кафе – банально, театр/выставка – и так часто ходим (((((
Olelso
в сауну :)
мамаандрея2000
Блин как я вам завидую....в болинг, в сауну да куда угодно
KishMish
форумчане, дорогие, подскажите, куда можно сходить с подружками после напряженного рабочего дня?
Это зависит от того, идти ли вам на работу на следующий день. :4u:
Если вечером в пятницу, выбор практически неограниченный :D
в клуб не хочется – это на полночи, на следующий день вареный будешь, в кафе – банально, театр/выставка – и так часто ходим (((
Поиграть во что-нибудь (боулинг, как уже предлагали, игровые автоматы) или попеть в караоке - для снятия напряжения самое оно. ;)
МандаринкаАЕ
в кафе – банально
в антикафе;)
PoliNo4ka
я раньше очень любила в кафешки ходить. а сейчас времени нет(((
N-nyusha
Вы Петербурженка? рисовать любите? пойдемте с нами на вечеринку художников-любителей ))))
ЛАНИ
Сходите на квест.
Juljashka
Olelso, мамаандрея2000, KishMish, ЛАНИ, спасибо, девочки, за советы! будем думать!

PoliNo4ka, та у нас тоже не густо со временем. но иногда вырываемся всё же :)

N-nyusha, да, из СПб. рисовать-то любим, но не умеем ))) а это куда идти?
N-nyusha
да, из СПб. рисовать-то любим, но не умеем ))) а это куда идти?

есть ребята классные «Painty», вот их сайт http://painty.ru они делают арт-вечеринки. собирается небольшая компания в культурном месте – кафе/ресторан/клуб, общаются, пьют вино - в разумных пределах :) и рисуют картины. кстати, ничего что рисовать не умеете. на то и рассчитано! там ведущие – профессиональные художники, они помогут-научат-расскажут. всё очень культурно и ненавязчиво!
Juljashka
N-nyusha, спасибо, заинтересовало :) а вам в личку написала, хочу подробнее обсудить, а ветку засорять не хочется :)
SafronYu
Покурить хороший кальян
Тата

user posted image
4 Март 2018 @ 18:00 – 21:00

Есть у нас одна страсть — делать красивые вещи своими руками. Нашли Анну, которая тоже обожает это делать и уже во второй раз научит вас ткать гобелен.

Интерьерный гобелен — стильная и на вид очень сложная штука. Ничего подобного, если быть внимательным, то выходит очень красиво. Такой можно над кроватью или рабочим столом повесить.

На мастер-классе будет болтать, ткать собственный гобелен и пить капучино в перерывах. Займёт это 3 часа. За это время Аня расскажет историю гобелена как элемента культуры бохо-стиля. Поделится теорией плетения гобелена и базовыми техниками ткачества с фактурной пряжей. А потом поможет вам на практике сделать свой собственный гобелен.
https://tvoyziferblat.ziferblat.net/
Циферблат – это свободное пространство, которое арендует каждый, кто сюда приходит. Здесь можно читать книжку, работать, играть на пианино, знакомиться с хорошими людьми, посещать мероприятия, заниматься творчеством, пить сколько угодно чаю или кофе и делать практически всё, что угодно, если это не нарушает свободу других.

Чтобы понять, почему мы не анти-кафе, следует просто зайти к нам. Ведь Циферблат – это место, которое становится домом. Если не собственным, то домом друзей точно. Домом, который создают, поддерживают и развивают вместе гости и команда.

Внутри всё бесплатно, гости оставляют деньги за время своего пребывания, тем самым делая вклад в развитие этого эксперимента.
albelen366
хочу что=то новое попробовать для себя
makarolya
Я бы пошла горшки лепить, в квест, на батуты, на скалодром, на танцы.
Эх, тоже хочу развеяться с подружками)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.