Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
amazon
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
милечка
Всем Привет.
Решила попробовать освоить амазон, набрала в корзину) Оформила заказ, походу в 1 -клик, ввела все данные. Но далее выкупилось только одно наименование. Остальное пишут, как японяла, " невозможна отправка по данному адресу". Как понять имеет ли смысл добавлять товар в корзину, можно ли будет его заказать или нет.

Как выгоднее оплачивать руб или долларами?

И, еще вопрос, отчего доставка под 2000 стоит? И можно ли как-то до окончательного оформления увидеть ее стоимость?

Расскажите, пожалуйста, как грамотно пользоваться сайтом. А то столько насмотрела там))

Заранее Благодарю.

С уважением,Эльвира.
колба Эрленмейера
я через посредника заказываю. да, доставка дорогая, смотрите это в условиях покупки, иногда есть доставка по США, иногда она бесплатная. не все карты наши принимаются к оплате, мой посредник оплачивает долларами. и не все доставляют непосредственно в Россию, поэтому есть посредники, которые получают заказ в США, а потом оправляют нам уже другой посылкой.
милечка
Ответ на сообщение колба Эрленмейера от 22 ноя 2016, 22:41


а сколько берет посредник? Киньте ссылочку, где посмотреть можно.

Информации о том, что не отправляют в Россию я нигде не нашла. С картой все в порядке, другую ж покупку я оплатила. Тогда в чем проблема.
Веренея
милечка, Амазон почти ничего не доставляет в Россию. Воспользуйтесь услугами склада. Например https://shopfans.ru/ Заказываете на их адрес, а они уже шлют в Россию.
милечка
Ответ на сообщение Веренея от 23 ноя 2016, 09:06


Спасибо. Посмотрю
колба Эрленмейера
а сколько берет посредник? Киньте ссылочку, где посмотреть можно.
по разному, в зависимости от веса покупки. я не в Москве, мой посредник в Москву заказ может наверное только по почте отправить, это дополнительные расходы.
Бегущие черпотолохи
Мы с подругой заказываем через LiteMF- амазон, картерс, ЧП, гэп, РОР- вообще все возможное) собираем посыль по несколько месяцев, до выгодного веса, не торопясь и подбирая нужное, лежит себе у них на складе. Перед отправкой только просим коробки от обуви убрать.
olgau
Как выгоднее оплачивать руб или долларами?
Выгоднее долларами.
милечка
Ответ на сообщение альбина84 от 23 ноя 2016, 14:58


Расскажите, что значит выгодный вес? Они не требуют оплату за хранение коробок?
На этом сервисе тоже вроде 1 кг 15 долларов( 10 + 0,5 за 1 кг)

И после покупки, оплаты и ввода адреса, предоставленного складом, мне необходимо связаться со складом и предупредить их о покупке или это автоматически? И, если , к примеру, я заказала с разных сайтов несколько маленьких коробочек, они также мне их и отправят ,если их не предупредить?

Спасибо.


Ответ на сообщение olgau от 23 ноя 2016, 15:09

Даже если карта рублевая? все равно выгоднее?
Annushka
Вот блин, что за дискриминация в Амазоне, побы бы уже и Россию напрямую подключить))))
милечка
Ответ на сообщение Annushka от 16 дек 2016, 12:33


согласна ;) :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.