Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рисунки Евгении Двоскиной - о детстве и не только
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Изобразительное искусство
Сайт Материнство.ру
Портал Материнство предлагает вашему вниманию подборку рисунков, созданных художницей-иллюстратором Евгенией Двоскиной. Ее работы кратко и емко передают мысли, эмоции, воспоминания. Многие листы автор сопровождает кратким комментарием-пояснением. Непринужденная графика, оставляющая впечатление быстрой зарисовки, сделанной буквально на бегу, придает им еще большую достоверность.

Обсуждение статьи: Рисунки Евгении Двоскиной - о детстве и не только
Овча
Классные рисунки !
Ольга30
Правда, классные. Они будут печататься для продажи? Никто не знает?
пузыринка
да, интересные. спасибо :4u:
я заметила, что уже в более поздних рис-х ( по моде видно), где девочка с собакой - она рпобовала немного новый стиль карикатуры ( выражение лица). мне тот рис не понра. а все остальные очень даже.
NathZh
А мне стало жалко автора.Надо же, и в прошлом, и сейчас - в ее жизни сплошная тоска. Одно радостное лицо. И это при таком количестве рисунков ДЕТЕЙ. Крайне не приятное впечетление о серии сложилось. Блокнотик такой выбросила бы без малейшего сожаления.
Эхомама
Они будут печататься для продажи? Никто не знает?
Не знаю, как насчет серии "для тех, кто помнит", но книги с ее иллюстрациями есть на лабиринте: http://www.labirint.ru/authors/79804/
Ale Yan
Я сначала не оценила, а когда начала смотреть про современность, даже в соцсети поделилась. Классно!
Эхомама
Я помню вату между рам и конфетти на ней. Это было в деревне, у бабушки.
olganik11
Очень понравилась серия "для тех, кто помнит". Я помню почти всё...
Madiken
Здорово! Прям ностальгия! Особенно "Физкультура. Козел" :haha:
Irana
Полный восторг. С удовольствием посмотрела: и повспоминала, и поулыбалась и похихикала.
Светлое чувство остается в послевкусие.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.