Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский сад №140 ЗАО
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЗАО
Ameli
Предлогают путевку в этот сад на сентябрь этого года. В интернете нашла только 3 отзыва и то негативных... Неужели там ничего хорошего нет?! В крайнем случае "отблагодарим" воспитателя,чтоб лучше следила за ребенком. Пишут,что воспитатели халатно относятся к своей работе. Кто-нибудь владеет хоть какой то информацией об этом садике? :baby:
Applecat
Я владею )
Ходим туда с сентября, в интернете отзывы еще тех времен, когда там была другая заведующая, сейчас обстановка в корне изменилась, заведующая - супер, воспитатели прекрасные, по-крайней мере у нас в группе, садом я очень довольна, конечно, здание старое, поэтому все скромно, хотя шкафчики-кроватки, все новое, сантехнику тоже поменяли. Я, когда узнала, что та заведующая ушла в новый супер-пупер садик, порадовалась еще больше, что мы туда не попали :D
У меня проблем не было никаких с тем, чтобы договориться ни с заведующей, ни с воспитателями, ни даже с врачом, а ведь мы непривитые ходим. Подписали какие надо бумаги и ходим спокойно, никаких взяток, подделывания карт, липовых справок делать не пришлось. И это касается поборов в частности, я не заплатила ни копейки лишней, был сбор только в начале года для род. комитета в 2500 с носа, и то, я считаю, что это очень по-божески, зато теперь у нас в группе появились игрушки, не болит голова, что дарить на праздники и т.д., поэтому я только "за". Все чеки на расходы предоставляются.
Я довольна, вот только ребенок мой очень часто болеет, и это единственный минус для меня.
Ameli
ЦИТАТА (Applecat @ 16 мар 2009, 19:20)
Я владею )
Ходим туда с сентября, в интернете отзывы еще тех времен, когда там была другая заведующая, сейчас обстановка в корне изменилась, заведующая - супер, воспитатели прекрасные, по-крайней мере у нас в группе, садом я очень довольна, конечно, здание старое, поэтому все скромно, хотя шкафчики-кроватки, все новое, сантехнику тоже поменяли. Я, когда узнала, что та заведующая ушла в новый супер-пупер садик, порадовалась еще больше, что мы туда не попали  :D
У меня проблем не было никаких с тем, чтобы договориться ни с заведующей, ни с воспитателями, ни даже с врачом, а ведь мы непривитые ходим. Подписали какие надо бумаги и ходим спокойно, никаких взяток, подделывания карт, липовых справок делать не пришлось. И это касается  поборов в частности, я не заплатила ни копейки лишней, был сбор только в начале года для род. комитета в 2500 с носа, и то, я считаю, что это очень по-божески, зато теперь у нас в группе появились игрушки, не болит голова, что дарить на праздники и т.д., поэтому я только "за". Все чеки на расходы предоставляются.
Я довольна, вот только ребенок мой очень часто болеет, и это единственный минус для меня.
*


Огромное Вам спасибо за ответ! :4u: А то я переживала,что плохо там :blush: Вообще мы хотели в 553-новый сад,а нам предложили вот в этот,причем очередь была не наша,вот и подумали,что сад на чем-то плох :p . А вы с яслей туда стали ходить? Меня интересует, как происходит там адаптация. Можно ли маме сидеть в коридоре,чтоб если ребенок хочет,вышел и посмотрел,что мама на месте и дальше играть. :shuffle:
Sweet happens
Мы с сентября туда идем в ясельную группу. Воспитатели хорошие. С заведующей прошлись, она мне экскурсию устроила, все понравилось. Честно говоря, не ожидала :) Так что теперь с радостью ждем осени :)
Ameli
ЦИТАТА (Svetique @ 30 мая 2009, 00:23)
Мы с сентября туда идем в ясельную группу. Воспитатели хорошие. С заведующей прошлись, она мне экскурсию устроила, все понравилось. Честно говоря, не ожидала :) Так что теперь с радостью ждем осени :)
*



Мы тоже все таки решили пойти,кстати тоже в ясли ;) Так что,будем знакомы!
Sweet happens
А мы переезжаем(
Год отходили, Вике и Свете респект за терпение)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.