Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сумка на коляску
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года
Luissana
user posted image

Добрый всем день! Скажите, на сколько вас интересует такая сумка для коляски как основная или дополнительная? И сколько денег примерно вы готовы за нее отдать? Там 2 отделения для бутылочек и 2 на молнии. Спасибо :shuffle:
Siamy
На Али они в районе 250 рублей, считаю, это красная цена подобному органайзеру. Я не куплю, т.к. с нашими дорогами содержимое сумки окажется у ребенка за шиворотом.
Владиславна
Luissana, у нас сумка была в комплекте с коляской, закрытая, мне кажется, это удобнее. а тут все содержимое может вывалиться, бутылочки пылью покроются...
Luissana
Как она перевернется, если она на двух креплениях с каждой стороны?
Fortuna***
У меня такая есть, с али.
С одной стороны уже зашивала, хлипкая.
Покупала что-то до 200 рублей, поэтому не жалко и выкинуть будет. Нравится, как сидит на коляске. Удобнее было бы, чтобы центральный карман был не на молнии, а на магните.
На ребенка в движении ничего не падает.
машуля3
У нас тоже была вроде этой сумка (шла в комплекте с прогулкой) вполне удобная вещь
Анна Робертовна
Мне нравится, купила бы! Пошла на али заказывать)
Кошка Варежка
И у меня есть,даже на трость я её смогла прицепить :D главное из неё все достать перед складыванием :D
Мне все нравится,ничего никуда не падает не проливается,хотя дороги у нас просто ужасны.
rewada
Мне муж какую то фирменную подарил. Сделана из плащёвки. :scratch:
abatis88
У меня вот такая сумочка, мне очень нравится)
Вера Раздольная
У нас сумка в комплекте с коляской) эту бы не взяла(
Paloma Blanca
У меня подобного типа Бритакс родной органайзер на Боб
Удобно для мелочей и если без сумки идём, просто в магазин к примеру,
Самое необходимое умещается.

Ещё отличный органайзер у бугабу новый, с молниями и разными кармашками и удобно на плече носить

А если надолго , то лучше сторсак или жуж не найти :D :4u:
AlexaTM
Не взяла бы. Не для наших дорог. Да и бутылочки...я упаковывала в термос, чтобы всегда теплое питье под рукой было.
Кисин Хвост
Что-то страшненькая, на мой взгляд, и маловместительная. Меня устраивают сумки в комплекте с коляской, а если не устраивают или сумка не предусмотрена в комплектации, сейчас море красивых функциональных сумок, там и бутылочки, и все, что угодно, можно удобно и надёжно разложить, и с ней не стыдно отдельно, без коляски, зайти в поликлинику, допустим, а этот девайс только место на ручках занимает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.