Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ищу дочечек от 10 до 15 лет...
Материнство > Профессия - мама! > Приемные дети
LauraT
Помогите, пожалуйста, найти двух девочек от 10 до 15 лет в мою семью. Не могу найти по Базе. Куда ни позвоню, то забрали, то не хотят в семью.... В дальние северные районы поехать не смогу. Желательно там, где есть возможность добраться поездом...
solovushka
Вот тема на форуме приемных родителей про девушку 16 лет,сама очень хочет в семью,мама умерла в ноябре 2015 года,абсолютно домашний ребенок,правда из Кемерово.
http://v7u.org/viewtopic.php?f=9&t=5653
Можно пообщаться лично с девушкой в вк.
Потеряшкина
Удачи вам! не страшно такой возраст принимать?
Васятка
Ответ на сообщение Потеряшкина от 28 окт 2016, 16:33
Потеряшкина,
Ты веришь??
Soul
LauraT, извините за офф, а вы уже окончательно вернулись из Великобритании? В Крыму сейчас? Помню Вас еще из английской болталки в 2008м
Потеряшкина
Васятка, ну у меня есть такие знакомые. искали 12-15. Нашли 2 сестер. "веселяяяятся" всей семьей. Девочки просто оторви и выбрось :???: хотя в анкете был один елей..
LauraT
Да, мы построились уже давно в Крыму. Я приемная мама уже 4 года. Практически все подростки у меня. Не страшно, потому как справляюсь без проблем. Заключение у меня есть и оно на детей от 10 до 15 лет. Потому 16летнюю не смогу взять.
Mamma-Lechuza
LauraT, сколько их у Вас?
LauraT
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 31 окт 2016, 22:03

Шестеро, двое уже 18летние, но мы семья, потому живем все вместе.
solovushka
Автор,вот ещё мне девочки понравились,и недалеко вроде Вам-Ставропольский край,правда младшенькой только 8 лет,посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=ijbQb8NrRWA
LauraT
Ответ на сообщение solovushka от 2 ноя 2016, 14:24


Да, я видела девочек почти год назад, очень мне тоже понравились. Но на тот момент мне сказали что есть на них кандидаты и я больше не узнавала.
LauraT


Девочки, спасибо всем за ссылки на сайты, но мне хотелось бы узнать о подростках, которых кто-то лично знает и обладает точной информацией о том что ребенок хочет в семью. Приехать за тридевять земель и узнать что дите не настроено на семью или не хочет уезжать в другой регион...не хочется.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.