Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шакал (Мосгаз 4 сезон)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Аврора Севера
Делаю ставку - организатор налетов мент, которого Жигунов играет.
Спалятся и ниточка пойдет от фотки грузовика.
Belunda
организатор налетов мент, которого Жигунов играет.
тоже так думаю
Потеряшкина
Не слишком просто? Жигунов... а не начальство его с закромами коньяка?
Bla bla bla
Девочки, на my hit уже все серии выложены :4u:
Классный сериал :4u:
Аврора Севера
Ответ на сообщение Потеряшкина от 17 окт 2016, 23:58
Я права и не права оказалась. Шакал Жигунов, но в другой линии.
Люля_Кебабовна
Только без спойлеров! :4u:
Люля_Кебабовна
Мне уже 4-й сезон вот что покоя не даёт: ну какая к ляху Александрова роковая красотка, в которую все влюбляются (хорошо что её мало в "Шакале"), и тот же самый вопрос по поводу майора Черкасова, аааааа, прям мущина мечты :BzZz: Что в нём бабы находят? Аж блин из трусов выпрыгивают. Не, актёр Смоляков прекрасный, но герой... уродливый мужик средних лет с мерзейшим характером, не брутал ни разу. Ловлю помидоры :tomato:
маркиза
Люля_Кебабовна, вам Vin Diesel тоже не нравится небось.
Люля_Кебабовна
Люля_Кебабовна, вам Vin Diesel тоже не нравится небось.

По-мужски - вообще нет :???:
Я из лысых вообще только Егора Дружинина люблю :D Но у Смолякова не только в лысине дело.
Ksenija
Я из лысых вообще только Егора Дружинина люблю
небось с волосами его ещё помните ;) :love:
а Смоляков мне и с волосами не нравился.Ещё с "Буржуя"терпеть его не могу.Но это и есть качество актёрского мастерства,да :super:
Bla bla bla
Не знаю . В самом персонаже много мужского такого . Харизматичного, сильного.
Как мужчина он мне не симпатичен , но тех женщин понимаю . :shuffle:
Он -человек профессии, полностью реализовавший себя .
Такой человек дела .
По жизни такие мужчины мне очень симпатизируют . :4u:
Люля_Кебабовна
небось с волосами его ещё помните ;) :love:
а Смоляков мне и с волосами не нравился. Ещё с "Буржуя"терпеть его не могу.Но это и есть качество актёрского мастерства,да :super:

Да, Васечкин - детская любовь :love: :D
Актёр Смоляков прекрасный, кто ж спорит. Но всё время ловлю себя на мысли, когда красивые и молодые героини к нему лезут с поцелуями - мол, бедные актрисы...
Потеряшкина
досмотрела.. ууууух.. неожиданно!!! :cool:
MamaOk
Тоже досмотрела. Что-то примерное и ожидала. Не понравилась гора трупов(через чур уж), перемудрили, по мне, с ядовитой ручкой и антидотом)) Кстати, а в 73 году уже были дефибрилляторы?
Возник вопрос к Черкасову, супер сыщику. Почему его не заинтересовал грузовик? Они же сами говорили, что по этой дороге никто не ездит " 5 км крюк", вполне закономерен вопрос, что там делал этот грузовик?
Почему Соня не сказала Черкасову, что Лёша арестован и у неё требуют секретные документы? Они же его люди?
Короче, масса вопросов и от этого разочарование.
Ksenija
Васечкин - детская любовь
"Петров,скажи?"-"да,несомненно" :love: :love: :love: :love: :love: :love:
досмотрела.. ууууух.. неожиданно!!!
:jamp: :jamp: мы ждём до выходных,чтоб побольше сразу посмотреть.. :bored:

"Палача",помню,ночь напролёт смотрели :D
Потеряшкина
MamaOk, спойлерим?)) :cool:
Люля_Кебабовна
Тоже досмотрела :blush:
Да, движухи и кровищи добавили в этом сезоне (ИМХО, многие смерти и трупы ну вообще напрасны были и для сюжета не так уж важны), но тем не менее, именно от "Шакала" в итоге осталось светлое впечатление, в отличие к примеру от того же "Палача", там прям очень тяжко было во время и после просмотра, долго потом в голове гоняла.
Может быть, тут роль сыграли именно финальные ноты сериала, предновогодняя атмосфера и какая-то лёгкость на душе, что ли, у главных героев, несмотря на и вопреки тому что.
Спойлерить не буду :4u:
VikiR
Спойлерить не буду
Спасибо ! :4u:
Про героя Смолякова. Почему-то мне кажется, что тут вопрос в соответствии внутреннего и внешнего. Внешне - вроде, сильный и уверенный ( ведь именно такое первое впечатление от этого героя ) а наедине с женщиной, может, нуждается в сострадании и защите ? Вот жена у него- явно женщина, которой самой нужна защита. И тут он полностью соответсвует представлениям общества о роли мужчины . А почему ему симпатизируют женщины, которые сами кого хошь остановят и защитят ? ( журналистка, первая жена ) ... Может, они и чувствуют какой он на самом деле ? :scratch:
Bla bla bla
У меня тоже кстати много вопросов к этой части . :???:
Ведь Шелест пришёл с фоткой этого Паши к начальнику редакции и попросил его пораньше передать все это Черкасову .
А это так и не показали .
И ещё в меня вопрос к моменту убийства Ильей своей девушки:
Ведь там целое общежитие . муж дополз до карниза тут же упал . Логично было бы побежать в комнату к ним и узнать , что случилось .
Тут же клубок бы раскрутился , что бывший жених был Илья... и так далее...
Почему это убийство вообще пропустили :???:
И об этом Илья рассказывает только в конце :???:
Когда то , что всех убил Илья просто понятно, как божий день :???:
VikiR
Досмотрела. Подозреваю, что больше фильмов об этих героях не будет. Показалось, что снимали из -за популярности предыдущих частей. Сценаристу явно не хватило знаний и фактов для захватывающей истории. Предыдущие части были удачными, потому что основывались на реальных событиях. Т.е. много уже готового материала. А тут, видимо, собирали все до кучи и фантазировали уже как могли . Интриги на мой взгляд не получилось , а натуралистичность некоторых сцен и обилие крови зашкаливает . В общем , слабовато.
Люля_Кебабовна
Не знаю, мне "Шакал" куда больше "Паука", к примеру, понравился :???:
девушка Осень
больше "Паука"

а Паук это что? третий сезон?
помню, смотрела Мосгаз и Палач, про Паука не слышала
маркиза
Паука не слышала
он еще Гознак назывался
Потеряшкина
а откуда у Черкасовых дочка взялась? не было вроде в прошлых фильмах. только Славка.
и патологоанатом в каком-то фильме беременная была.. а тут опять ни семьи, ни мужа :???:
Bla bla bla
Потеряшкина, так она дочка Регины(манекенщицы из предыдущей части -Паука). Он Ее забрал к себе . И домой привёл .
девушка Осень
еще Гознак назывался

спасибо, не видела еще, мимо прошел
теперь есть повод сразу два сезона подряд посмотреть ;)
Belunda
неожиданно
как же неожиданно? С этого и тема началась
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.