Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЮВАО. где хороший центр?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Филосея
посмотрела, что нет темки по Ювао. Собираемся искать центр к лету! кто куда ходит???

больше всего интересуют выше перечисленные станции метро, но для информации поделитесь по всему округу!

такая задачка непростая оказалась! :???:
Corsa
Вот здесь писала Развивающие курсы? С какого возраста? :4u:
Даха
Я вожу сынишку в "Радость". В филиал в ТЦ "музыкальный парк" http://www.radost-a.ru/ Вместе с нами ходят трое наших друзей. Мы все очень давольны! Педагог просто замечательный!!! :clap:

» Дописано позже
на новомарьинской улице есть еще "Радуга". Мы туда не ходили, но слышали не очень хорошие отзывы. В месяц - 4 занятия. И все одинаковые... моему бы было не инетесно. В "Радости" тоже периодически возвращаются к уже "изученному", закрепляют. Но занятия очень разнообразны и содержательны!
Дрюшенька
ЦИТАТА (Филосея @ 24 фев 2009, 22:19)
посмотрела, что нет темки по Ювао. Собираемся искать центр к лету! кто куда ходит???

больше всего интересуют выше перечисленные станции метро, но для информации поделитесь по всему округу!

такая задачка непростая оказалась! :???:
*


и мне интересно:)))
нашли чего-нидь еще и куда ходите?
eclisse
и мне интересно :scratch:
юлеhка
а есть что-нибудь в печатниках?
Черная Овечка
я вожу дочь в центр "Ступеньки" в Люблино, на ул. Цимлянская. в целом, устраивает. педагоги нравятся, программа занятия 50-минутного очень насыщенная, разнообразная. никаких чаепитий, как я наблюдала в другом центре, нет, всё строго по делу :D , ну насколько позволяет возраст учеников. дети идут в класс только с педагогом, без мам, мы сидим в холле. цена как везде - 500 р за занятие, 400 если абонемент. из явных минусов - маленькое помещение. и праздников-ёлок не организуют, как на многих развивалках, в первую очередь по этой причине.
SonsMama
ЦИТАТА (Черная Овечка @ 25 мар 2009, 21:54)
я вожу дочь в центр "Ступеньки" в Люблино, на ул. Цимлянская. в целом, устраивает. педагоги нравятся, программа занятия 50-минутного очень насыщенная, разнообразная. никаких чаепитий, как я наблюдала в другом центре, нет, всё строго по делу :D , ну насколько позволяет возраст учеников. дети идут в класс только с педагогом, без мам, мы сидим в холле. цена как везде - 500 р за занятие, 400 если абонемент. из явных минусов - маленькое помещение. и праздников-ёлок не организуют, как на многих развивалках,  в первую очередь по этой причине.
*


ОЙ! это моем доме, только я после первого ребенка со вторым туда никак не дойду - там комплексные занятия или можно по чему-то специализироваться? Меня вот пение интересует для 3-летки. Звонила сегодня в центр Олимп -- на Судакова, 11, там бесплатные и платные занятия. Мне предложили записаться на осень 2000 в месяц --общемузыкальные занятия.
Murzilka
ст.м. Кожуховская
ул. Трофимова
Клуб Солнышко
Оплата по разовым занятиям:
вроде 350 руб.

ул.7-ая Кожуховская
Учебно-воспитательный комплекс Магнолия

М. Печатники. Детский развивающий центр на ул. Гурьянова.
СМЕНА
Рядом в соседнем доме(д.2. к.4) Дом детского творчества (с 3 лет)
Черная Овечка
ЦИТАТА (TaniaZ)
там комплексные занятия
да, на общее развитие. пения нет. есть логопед и, кажется психолог, могут заниматься индивидуально.
Даха
ЦИТАТА (юлеhка @ 25 мар 2009, 21:43)
а есть что-нибудь в печатниках?
*




С нами в "Радость" ходит девочка из печатников. Говорит у себя в районе ничего нет. Добираются они на метро. Реже их папа привозит
-таня-
я тоже сына вожу в "Радость",школа раннего развития. В филиал в ТЦ "музыкальный парк", очень довольна,мы с сентября месяца ходим
Svetusya
Хороший Молодежный центр Марьино (не центральный, а филиал) ,ходим с сыном туда 3года (позор мне я незнаю адрес,только дом №38,там живут молодые семьи по программе "Молодая Семья").Очень нравится.Есть занятия по авиамоделированию, шахматы, вокал, ушу, компьютерный класс, изобразительный кружок, общеразвивающие занятия, танцы и тд. Есть психологи. 300р в месяц.Проводят и осенние праздники и новогодние и т.д. Дают белеты на елку (простенькую, но детям все интересно), и в театр дают (все бесплатно) :clap: Надо только успеть записаться, количество небольшое. Педагоги хорошие, благодаря им идем в школу подготовленные :worthy: Кстати запись на следующий год начинается с 21 в 10.00 апреля! Телефон 658-08-59 :4u:
talula willis
Svetusya, ну вот нехорошо так делать. Как же туда попасть-то? :cry: :cry:
Svetusya
ЦИТАТА (talula willis @ 6 апр 2009, 13:50)
Svetusya, ну вот нехорошо так делать. Как же туда попасть-то? :cry:  :cry:
*


Дописала телефончик.Записывать будут с 21 апреля в 10.00.Позвоните охраник расскажет как их найти. :4u: Лучше прийти с утра, народу записывается много. Удачи! :love: Адресок Верхние поля д.38 корп.1
Angelinochka
Музыкальный клуб в печатниках "Эра Знаний" там есть разные возрастные группы,клуб не дорогой 1600 в месяц,занятия проходят 2 раза в неделю, но сейчас у них работает очень слабый преподаватель,занятие соответственное.
Nicol21
[quote=Даха,12 мар 2009, 00:06]
Я вожу сынишку в "Радость". В филиал в ТЦ "музыкальный парк" http://www.radost-a.ru/ Вместе с нами ходят трое наших друзей. Мы все очень давольны! Педагог просто замечательный!!! :clap:

Ой, и мы ходим в "Радость" в Музыкальном парке, в группу в 10.50 )
Yaga
Мы ходили в Чудо Жизни (Верхние поля, 38, если не ошибаюсь) - не скажу, что восторг, особенно чаепития...
Потом ходили в Карамельки (http://www.caramelki.ru/) - для маленньких вообще супер, а дальше как-то не прокатило... Счас будем думать, куда идти...
talula willis
Svetusya, спасибо.
malishka7
комплексные занятия, ритмика, изо, музыкальные есть на Маршела Кожедуба 4 "Сильвант" Занятия интересные мы проходили с двумя детками с большим интересом
Блонди
а м.Текстильщики что-нибудь есть? В Кузьминках у нас аж два центра прям рядом с домом были, а тут только Эдельвейс, но он для школьников больше, а мне для годоваса и трехлетки надо :cranky: :???:
Nina-mama
А с какого минимального возраста детей можно на эти развивалки водить? :)
Gestia
Да,мне тоже интересно с какого возраста можно начать посещать такие центры,чтоб ребенку было весело?
Nina-mama
Моему 9 мес,я его пока дома всячески развлекаю и развиваю :dance: И вся наша родня тем же самым занимается :baby:
Belchik
Вот нашла м. Кузьминки 10 минут от метро центр РАДУГА
кто ходил туда с 1,5 летним ребенком? какие впечатления?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Блонди)
В Кузьминках у нас аж два центра прям рядом с домом были

Блонди, будьте так добры, подскажите где (адрес и тел.)?
Эфа 31
ЦИТАТА (Блонди @ 25 июн 2009, 11:46)
В Кузьминках у нас аж два центра прям рядом с домом были,  :cranky:  :???:
*


Мне тоже интересно какие центры и где?


» Дописано позже
Belchik, а вы где в кузьминках живете?
Мы тоже от туда :4u:
Sunmaria
Есть ещё Бэби клуб на Донецкой улице д 10/1. Там с 10 месяцев деток берут...Пойдём в середу на первое занятие. А Радость есть также в Евромаге на 3-м этаже.
Elliss
В Марьино еще есть Сёма на Новочеркасском бульваре 47 и Радость в Музыкальном Парке на 2ом этаже ;)
Gestia
А там кто нибудь был?Интересны мнения,кто-то говорил что в Семе не очень хорошо...
Блонди
ЦИТАТА (Belchik)
Блонди, будьте так добры, подскажите где (адрес и тел.)?
была визитка, сейчас найду, у них сайт в интернете есть
1. Образовательный центр им. Олехника, там есть занятия для малышей, мы ходили на занятия по методике Монтессори
м. Кузьминки,ул. Окская, д. 5, корп. 3 телефон 225-66-15 здесь
2. А вот Радуга контакты

---------------------------------------

так подскажите в районе Артюхиной, Малышева, Шкулева, хотя бы Волжский бульвар есть что то? Район Текстильщики
Teacher
Мы второй год ходим в Радугу на Верхних полях, в студию ИЗО
Со следующей недели начинаем посещать общеразвивающие и музыкальные занятия в Горнице (развивающий центр при храме в Люблино, рядом с больницей Семашко), обоих буду водить, только в разные группы.
Еще думаем в бассейн Люблино.
Филосея
мой отчетик)))) район "Марьино"

1. сейчас ходим в "КАРМАШКИ" на Перервинском бульваре. В целом неплохо. Помещение всего одна комната. Сейчас группа от 1,5 до 2 лет: музыкальные занятия, пальчиковая гимнастика, игры, изучение цветов и форм. 2000-абонимент на месяц.

2. в следующем месяце пойдем на пробное занятие в "Чудо жизни" на ВЕрхних полях, чтобы разницу почувтсвовать. Там конечно территория ОГРОМНАЯ! весь первый этаж в жилом доме! Выглядит очень притягательно, но посмотрю на содержание! 3500- абонимент на месяц

3. "Город почемучек" на Марьинском парке. ПО отзывам мамочек дорого и не инфрмативно)
Никёныш
Второй год ходим в "Традицию", ул. маршала Кожедуба, очень нравится, ходили с 1,1 года, но были детки и младше 9-10 месяцев. там есть несколько программ и для малышей и для деток по старше и для родителей :4u:
Мариша-Тигреша
ЦИТАТА (Блонди @ 11 сен 2009, 11:45)
так подскажите в районе Артюхиной, Малышева, Шкулева, хотя бы Волжский бульвар есть что то? Район Текстильщики
*


Сама ищу там же - пока безрезультатно... :???:
Izis
ЦИТАТА (Даха @ 26 мар 2009, 17:01)
С нами в "Радость" ходит девочка из печатников. Говорит у себя в районе ничего нет. Добираются они на метро. Реже их папа привозит
*



В Печтниках есть Центр детского творчества "Печатники" (на ул. Гурьянова, д.2/4). В нем открыты группы для детей раннего дошкольного возраста (2,5 - 3 года), и комплексные занятия (развитие речи, математика, иностранный язык) для детей по-старше. Индивидуальная работа с психологами также предусмотрена.
МИНУСЫ: очень маленькое помещение (первый этаж жилого дома - 4 подъезда), поэтому детей принимают не так много, и не все желающие могут попасть.
Записываться нужно в конце мая - в начале июня. Как правило, из младшей группы дети автоматически переводятся в старшую (где комплексные занятия), поэтому в этой группе к началу набора уже есть человек 15 детей.
В этом году в младшей группе - 30 человек.
Ирусик и Варюсик
Привет всем.
Мы с дочуркой ходим в "Радость" (в ТЦ "музыкальный парк"). Начали ходить, когда нам было 1,1, и продолжаем. Все очень нравиться. Сейчас мы занимаемся у Анны. Педагог просто супер. Умеет найти подход к каждому ребенку, так, что без внимания никто не остается. Каждое занятие очень интересное и ритмичное, увлекательное. Я очень рада, что мы попали именно в этот развивающий центр. :)
Светлана80
А кто-нибудь в Чудо жизни еще ходил? В люблино.
Очень интересно отзывы услышать.
Yulia43
Девочки, а кто-нибудь ходит в "Маленький гений" на Новомарьиноской 12? Там программа по Монтессори сдалана. Детишек туда с 8 месяцев берут. Вот собираемся пойти, но боимся, что не очень интересно
morozovanata
ЦИТАТА (Мариша-Тигреша @ 18 сен 2009, 18:56)
Сама ищу там же - пока безрезультатно... :???:
*


Мы ходим второй месяц на развивалку м.Текстильщики. Нам очень нравится. Правда это не Сема, конечно, все попроще, но для разнообразия, общения нам подходит :4u:
Филосея
Фотографии "КАРМАШКИ":

Наталья Ш
В Кузьминках у метро на Жигулевской улице есть такой центр Ладошки.
Yulia43
Филосея, не подскажите с какого возраста детей туда принимают? И сколько занятий в месяц? Попробовала туда позвонить, но похоже, что телефоны мобильные и отвечают - этот вид связи абоненту недоступен :???:
Филосея
ЦИТАТА (Yulia43 @ 19 окт 2009, 17:56)
Филосея, не подскажите с какого возраста детей туда принимают? И сколько занятий в месяц? Попробовала туда позвонить, но похоже, что телефоны мобильные и отвечают - этот вид связи абоненту недоступен :???:
*



занятия кажется с годика. с утра. 8-9 занятий в месяц стоят 2000 рублей. (2 раза в неделю).

телефон: (495) 3640476
Yulia43
ЦИТАТА (Филосея @ 25 окт 2009, 12:18)
занятия кажется с годика. с утра. 8-9 занятий в месяц стоят 2000 рублей. (2 раза в неделю).

телефон:  (495) 3640476
*


спасибо, я уже дозвонилась. К сожалению, мы по времени не успеваем. Нашу возрастную группу набирают с 10 утра, а сын только в 9 просыпается. Идти нам минут 15, так что никак не получается. Ну ничего, может в следующем году у него режим поменяется и тогда придем :)
Гюзель
Мы ходили в Чудо жизни, Радугу, Сильвант, везде свои плюсы и минусы, плюсов больше:) Были один раз в Семе - не понравилось. Сейчас занимаемся в мини-школе в центре Антей на Поречной, тоже неплохо.
kiss1981
Девочки не подскажите кто ходил или ходит в Евромаге в развивающий центр, ваши отзывы.
MELODY
Здравствуйте! Открываю домашний детский сад выходного дня (развивалки) на Выхино! :)

Вам нужно съездить за покупками, в парикмахерскую, сделать генеральную уборку, но не с кем оставить ребенка? Приходите к нам в гости!

Я логопед-психолог, живу на Выхино. У меня есть пятилетний сынок, он не ходит в садик. Из-за этого возникла идея "принести развивалки" к нам в дом. Стоить это будет всего 100р в час, время занятий 2-4 часа, группа до 5 человек. В программе развивающие и познавательные игры, гимнастика, спорткомплекс, чаепитие. В гости приглашаем только здоровых детей (даже без насморка) 4-6 лет. В доме есть кошка.

Возможны занятия в будние дни, 1-2 раза в неделю, первая половина дня. Могу сделать акцент на логопедию, но тогда стоимость увеличится.

Пишите в приват или melody_mama@mail.ru :4u:
Блонди
Девочки, есть возможность ходить в группу из трех малышей на Волжском бульваре, д.114, развивающие занятия по методике Монтесорри, стоимость 105 р, два раза в неделю до обеда, время занятий 30-40 минут, чтоб группа начала заниматься, нужен еще один малыш в возрасте 1,5-2 года, два малыша уже есть, мой и подруги, есть желающие? Минимум три малыша нужно набрать, можно и больше :dance:

» Дописано позже
ЦИТАТА (morozovanata)
Мы ходим второй месяц на развивалку м.Текстильщики. Нам очень нравится. Правда это не Сема, конечно, все попроще, но для разнообразия, общения нам подходит
где конкретно? телефоны? :4u:

» Дописано позже
нашла две развивалки по 350-300 р в районе юных ленинцев, малышева, волжский бульвар, кому нужно, пишите в приват, дам контакты :4u:
malishka7
метро Братиславская или Марьино Центр Монтессори "Маленький Гений" есть груповые занятия или мини дет.сад. Очень хорошие педагоги и оснащение. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Мы очень довольны!!!
Angeldemon
А около м. Люблино кто нить что знает? Подскажите плиз.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.