Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Наши СВАДЕБНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Рассказы об отдыхе
Страницы: 1, 2, 3
Nat@
У нас тут столько тем есть и про пап, и про мам, и про свадьбу. Хочу вот тему создать про свадебные путешествия. Знаю многие стараются сделать эту поездку незабываемой. Очень бы хотелось посмотреть на фотки и почитать воспоминания ;)

У меня самой фотографии только обычные, а сканер пока не работает, поэтому выложу как-нибудь попозже.
Аля
nata1978
выкладывай побыстрее :dance:
Helene and Anastasia
Хорошая темка! Мы были в Париже. Сейчас нету времени грузить фотки, завтра может зайду.
А темку я наверное лучше в "Путешествия и отдых" кину, а то, боюсь, здесь она затеряется среди семейных фотографий.
Nat@
Helene and Anastasia ладно.


Родиналия - так я говорю, что пока сканер сломан, нечего слать :(
Lisa
Ну, давайте я начну что ли. :shuffle:

Поженились мы 29 декабря, а 31-го декабря полетели в медовый месяц на остров Лизард (Ящерица) Большого Барьерного Рифа в Австралии.
Остров относительно небольшой: всего 1 ресторан, 1 магазин и около 40 отдельно стоящих коттеджей в джунглях. Добирались до него на маленьком 10-местном самолете. Когда мы в этот самолет залезли, то одна пара вообще отказалась лететь, т.к. испугались и поменяли свой тур на другой остров, куда можно было добраться лодке. :D

Это вид коралловых рифов из самолета.
Lisa
Это самолет
Lisa
Это на террасе нашего домика, где мы жили. Вокруг ни души, только джунгли и чуть дальше океан.
Lisa
А вот почему остров называется Lizard (Ящерица) :D
Lisa
Наш пляж.
Каждый день можно было выбрать себе пляж на соседнем островке и там действительно больше не было ни души кроме нас.
Nat@
прикольно :p
Lisa
Добраться до соседних островов можно было самим вот на таких моторных лодках
Lisa
:shuffle:
Lisa
Пикник
Lisa
Наплавались с масками мы вволю. :dance:
Кораллы очень красивые, рыбы расписные, черепахи здоровенные. :super: :super: :super:
Lisa
Ну и главное я была уже неделю беременна и все думала, что у меня просто мышцы болят и устала немного. :dance:
Solange
Lisa
здорово! :super:
Divo
Мы поженились 8 февраля 2003 года. Отметив 2-й, 3-й и 4-й дни свадьбы, подсчитали оставшиеся деньги, сели на паровоз и поехали в г. Санкт-Петербург. Жили мы 4 дня и 3 ночи в офисе у друзей: офис в квартире на первом этаже и там как раз была комната отдыха, которая послужила нам номером для новобрачных. Большой белый кожаный диван раскладывался в вполне себе кинг-сайзовую кровать. На стене карта России с флажками (фирма торгует зернопродуктами) и искусственный куст с белыми розами в углу. Было очень холодно, так что мы обставили кровать обогревателями из всех остальных помещений и предавались любовным утехам. :dance: :condom: :condom: :nnn: :super:
Сходили один раз в "Кристалл-Палас", посмотрели, кажется "Гринч, похититель Рождества" (я обожаю маленькие кинотеатрики на Невском!). Посетили музей этнографии, где выяснилось, что с моим мужем просто невозможно ходить по музеям - он бежит вперед и ничего, кроме стрелочек "продолжение осмотра", "выход" и "буфет" не видит. Кажется, из культурных достопримечательностей все. Поскольку гулять пешком по Питеру в феврале совершенно невозможно, все остальное время мы передвигались мелкими перебежками от кафе к бистро и далее по гостям. Все было, как всегда, мило и душевно. А когда вернулись домой в Москву, оказалось, что в доме был пожар, подъезд весь закопчен, краска полупилась, перила оплавились, телефон не работает, а через вентиляцию в нашу кухню и ванную насыпалось сажи. Так что пришлось ликвидировать последствия. :BzZz: :BzZz: :BzZz: :BzZz:
Путешествие удалось, я считаю. Но это была репетиция, потому что летом мы поехали в Крым на 20 дней -–и это было настоящее большое свадебное путешествие. :p :p :p :p
L_Lucky
Lisa
Divo
здорово :jamp:
Ксения-и-София
Lisa Вот это да!!! Здорово! фотки тоже - супер!!! :super:
Leno4ka
Lisa :4u: Так красиво! И романтично!
Divo :4u: А по-моему неплохая репетиция!
Настик
Марин красотища :super: :super: :super:
Танюсик
Lisa, классно!!! :super: Такое уединение!!!
Ridulka
Лиза, действительно, романтично!!! :love: Просто супер! :super: Вот ето настоящее свадебное путешествие! Hе то что некоторые - всю неделю, сломя голову, по екскурсиям носятся :D :D :D
Ridulka
А у нас было свадебное путешествие на Балеарские острова, а именно на Майорку. К сожалению, отсканированных фоток только три. Как я уже сказала, мы , вместо того, чтобы как все нормальные молодожены, нежиться на солнышке, носились всю неделю по екскурсиям :D , о чем правда, не жалеем! :dance:
Пальма де Майорка лежит у наших ног...
Ridulka
:love:
Ridulka
Рыцарский турнир
Ridulka
А на обратном пути мы заехали к друзьям в Москву
Laki
Ridulka, ну какая же ты красивая (ничего, что на "ты"?)! Прям не могу удержаться и не сказать тебе об этом! :super:
Lisa, такое здоровское у вас было свадебное путешествие! :super:
Divo, и ваше путешествие тоже произвело на меня впечатление :super:
Bella
У Лизы и Ридульки интересные фотографии. :)
Мы медовый месяц проводили в Таиланде. :love:
Надо бы тоже отсканировать и выложить фото.
anat
Lisa, Divo, Ridulka супер! :super: а у нас не было путешествия :( ... я училась, а муж на новой работе "закреплялся"! бум наверстывать! ;)
Настик
Ridulka вы такая пара красивая :blush: :super:
Ridulka
Лаки, конечно, на ты! :)
Девочки, спасибо за теплые слова! :blush: А где остальные фотки? Ну-ка не халтурить! :dont:
Nat@
Divo - а фоток совсем нет, а то рассказ такой интересный, так бы хотелось поглядеть :p
Ridulka - класс!!!!

я тут попробовала фотиком щелкнуть обычную фотку. Надо поэкспериментировать, может и не хуже сканера получится. Это мы на Гавайях на луау - это такая церемония, когда мясо запекают в земле, а потом под музыку достают, раздают всем попробовать и все потом под звездами едят и смотрят выступления местных артистов :super: очень романтично, вкусно и здорово :super: (кстати Simha nahes с Ашером и мужем на это же луау ездила :p )
Аля
Lisa
Ridulka
user posted imageuser posted image
Аля
nata1978 :love:
ждем-с продолжения..
L_Lucky
nata1978
начало многообещающее ;)
Ridulka
Наташ, давай дальше!!! Кстати, я не подумала, что можно просто фотки переснять, потом тоже попробую.
Solange
Ridulka :O: :O:

В белом костюме - отпад! :O:
Ксения-и-София
Ridulka Красотищааааа!!! :super:
Ridulka
Solange, ксюша, спасибо! :)
Настик
nata1978 :super: :super: :super:
Nat@
Чего, больше никто нигде не был :???:

Я продолжу.

Мы ездили на 2 недели в Америку 3 дня Лос Анджелес, неделя Гонолулу (Гавайи), и 4 дня Сан Франциско.

Это я на пляже Санта Моника. За мной известный пирс. Жили мы в Даун Тауне, а до моря час езды на автобусе :O:
Nat@
это мой муж у знаменитого Китайского театра на Голливудском бульваре, где проходят большинство премьер и находятся отпечатки ладоней звезд (сзади афиша с рекламой "Искусственного интеллекта" ). Мой муж стоит на отпечатках Дональда Дака :D
Nat@
Это я у отпечатков Мерлин Монро - у нее маленькие руки были с длинными и тонкими пальцами.
Nat@
На заднем плане мелкая надпись HOLLYWOOD

Кто не знает, ее звезды скинулись и на свои деньги поддерживают в известном всем виде. Реклама, блин.
Nat@
Мой муж со своим другом Райаном на Малибу Бич (он с ним учился на звукоинженера в Австралии).
Nat@
Коля в бизнес классе. Летим на Гавайи.
(в Америке странная система: продают больше билетов, чем есть, а потом рассаживают сначала, наверно, постоянных пассажиров, потом остальных на оставшиеся места. Кому-то предлагают деньги вместо билета, кто-то сам не приходит на посадку. Нам вот бизснес достался. :cool: Кайф. :super: Меню из ресторана :dance: кресла :super: ).
Настик
Ната как красиво :dance: :dance: :dance:
Nat@
В живую куда лучше :(

Коля на фоне бухты, где с масками плавают. А мы просто на обзорной экскурсии вокруг острова.
Natascha
:super: Какие у всех фотки :super: Романтика :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.