Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Kuoma и Skandia
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Pinot Noir
Продолжаем....
[attachmentid=9987609]
ElennaGa
или подскажите, пожалуйста! :4u:
стопа сейчас ровно 17,0
носим куому 28 со стелькой по таблице 18,0 и до сих пор запас есть
хочу на след.зиму купить куому.

Размер 29 (стелька 18,9) или 30 (19,5)?
Сама склоняюсь к 29
Ириска 1983
Добрый день! Девочки, подскажите, у кого-нибудь были такие сапоги? Как они, по сравнению с широкими голенищами? У нас ножка худенькая, классика спадает.
[attachmentid=10289121]
Ириска 1983
Добрый день, девы! Неужели никто не носил такую Куому? Сегодня скидки на нее хорошие, а я в раздумьях. С широким голенищем, даже с липучкой, на моей девочке держится только благодаря штрипкам)
ElennaGa
апну темку вопросом)) :love:


Сыну куому выбираю!
14 лет парню, в прошлом году носил гроссер (с 2мя липами) размер 39.

Сейчас стопа 27 ровно, если поставить пятку к стельке. Конечно же, 39 впритык, вернее палец прилично упирается.

Какой размер брать: 41 или даже 42?

Стелька у 41 - 27,3. У 42 - 28,0.

Подскажите, а? :love:
Прямо срочненько так, т.к. уже надо заказывать!
Solinaa
Наткнулась сейчас в первый раз на mamsy на одежду Kuoma. Это что за зверь? Кто-нибудь носил уже? По картинке и описанию поняла, что это не мембрана. И выглядят они толстовато, как ватник. И утеплятеля аж 240г заявлено в штанах. Для штанов этого много, как мне кажется.
Самолетик
Ответ на сообщение Solinaa от 19 сен 2018, 05:45

на официальном сайте ничего про одежду не сказано. либо только для России делают, либо чего то не то ))

http://www.kuomiokoski.fi/ru/%D1%81%D0%BF%...!mg_cd=9117

upd.
kuoma ответила на вопрос по поводу одежды, что в этом году первую партию сделали для россии. так что оригинальная продукция )))
ждем отзывов ;)
IlonaR
В ДМ Куома сейчас 2799, в WB с моими максимальными скидками 3333 р. Кто и где видел дешевле р.34 д/м? Не тороплюсь, покупаю уже на следующую зиму.
Laplandiya
IlonaR, 3.01 выкупила на ВБ Курсы за 2170. С промом от кит кат выходили ещё меньше. Размеры были не только маленькие, я 32 и 33 брала.
Так что, мониторить надо, периодически они всплывают по этой цене.
Арт 1687241.
natty80
Вопрос. Не сталкивался ли кто с подделками Куомы. На Авито было объявление, приехала по нему к тетеньке у неё полкомнаты завалено коробками. Говорит из Финляндии ей возят. Всё новое, но цена в 2 раза ниже чем на Вайлдберриз. Я купила, отличий найти не смогла. Сравнивала разные модели и размеры, конечно. Может это быть подделка?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.