Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Baby Jogger City Premier
Материнство > Маме на заметку > Коляски
bb_jogger
Девочки,
Не нашла комментариев по существу, про коляску Baby Jogger City Premier.
Создаю новую тему, все обладатели и те, у кого есть вопросы, Welcome :4u:
[attachmentid=9981897]
Немного описания:
- Легкая и удобная для перемещений по городу, на даче и путешествий;
- Высокая маневренность и проходимость, диаметр колёс передних 20.32 см, задних 30,48 см;
- Амортизация колёс;
- Прогулочный блок коляски устанавливается как по ходу, так и против движения;
- Запатентованная система Quick-Fold Technology позволяет сложить коляску одной рукой в два движения;
- Складная система позволяет сложить коляску вместе с прогулочным сиденьем, установленным как по ходу, так и против движения;
- Автоматическая блокировка в сложенном состоянии;
- Шасси коляски (рама) сделано из высокопрочной стали, окрашенной в черный цвет, с элементами из ударопрочного, морозостойкого пластика;
- Телескопическая ручка с регулировкой по высоте;
- Спинка прогулочного блока регулируется до положения, удобного для сна;
- Регулируемые по высоте ПЯТИ точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками;
- Подножка для ног регулируется по длине и наклону от вертикального до горизонтального положения;
- Глубокий многопозиционный капюшон с двумя встроенными смотровыми окошками, шторки на магнитах;
- Фиксируемые передние колеса для лучшей проходимости;
- РУЧНОЙ тормоз;
- Вместительная корзина с удобным доступом и карман за спинкой сиденья;
- UV50 + фильтр материалов.

Характеристики:
Вес: 12,9 кг
В разложенном виде, ДхШхВ, см: 112,5х63,5х106
В собранном виде, ДхШхВ, см: 81,5, 63,5х34,5
Высота спинки: 56-58 см
Сиденье ДхШ, см: 23х30
Подножка ДхШ, см: 23х29
....................................................................
marfa
bb_jogger,http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=2102077&st=1600
вот тут информация
Firelady
Ответ на сообщение bb_jogger от 20 сен 2016, 17:12
Есть уже такая тема
Baby Jogger City Versa и Versa GT - тема 13
Firelady
Ответ на сообщение bb_jogger от 20 сен 2016, 20:27
:scratch: А оформить тогда как нить тему? Не?
shannia
Как то смотрю многие продают ее откатав пару раз. Жалуются на то что коляска "сырая"
MaGo
Подскажите, пожалуйста, как? Я тут НовичОк

Также , как вы создали и эту тему ;) , судя по всему для пиара премьера.
Разве не так- исходя и Вашего ника bb_jogger есть у Вас связь в брендом данной марки. :scratch:

Если есть один отзыв, то может быть и ещё. Хорошо бы, чтобы их было легко найти мамочкам, которые из ищут. В теме с названием модели им быть логичнее,

Так в той теме то отзывов полно про эту коляску: и как ее все ждали и как ее многие купили - и как ее все продали после первой же прогулки- коляска оказалась совсем не айс.
Вот например Emmaljunga#32 (#56379269)
Или Вас такие отзывы не устраивают и нужны только хорошие...
Firelady
Ответ на сообщение bb_jogger от 21 сен 2016, 10:58
Ну вы могли бы с успехом в теме джоггеров и задать все вопросы тем,кто уже её покатал и написал там свои ощущения. Темы -то создавать никому не возбраняется,только может получиться так,что вы в этой теме будете сами себе вопросы задавать. Темы создаются для обсуждения не только одной какой -то конкретной модели. Иногда они одъединяют некоторый ряд одного бренда. Ну создали и хорошо. Только я бы заглянула в соседние и приблизительно бы сначала посмотрела как примерно это принято делать. Несколько фото,под ним описание. Не лишним было бы заглянуть в обзоры блогеров и тоже какую-то инфу почерпнуть.Премьер не такая уж и старая модель. Если мне не изменяет память ей около года. Я в своё время ждала выпуск этой коляски,чтобы купить,но меня опередили и по первым отзывам я отказалась от этой покупки.
Dina_zavrik
Ответ на сообщение bb_jogger от 21 сен 2016, 10:58
ЦИТАТА ( bb_jogger )
А где встречали объявление о продаже, если не секрет?


на ДО
как новые так и катанные пару раз

купить Премье можно с прямой доставкой в Россию (как правило 10 дней с момента покупки) у проверенного американского продавца. любых цветов, в тч черный теал

цена с учетом доставки 36 - 38 тыср

Многие на форуме ждали Премьер и многие его так и не стали катать

Премьер это ап-грейд Версы и Сити Селект.
Верса снята с производства, но сих пор любима в России.
Поэтому отдельной темы для Премьеры решили не создавать, все обсуждения идут в одной теме Версоводов

Врядли ктото придет в эту тему. тк владельцев которые сейчас катают Премьер по пальцам пересчитать
Dina_zavrik
Ответ на сообщение bb_jogger от 21 сен 2016, 11:45
ЦИТАТА ( bb_jogger )
Все нормально я создала) Спасибо!


Baby Jogger City Versa и Versa GT - тема 13

Откорректируйте свой пост по образу и подобию

Как раз с этой темы идет обсуждение Премьера, выложены фото, сделаны первые обзоры
Еще ранее, обсуждали такую новинку как Метро, которая трансформировалась в итоге в Премьер
Firelady
Ответ на сообщение Dina_zavrik от 21 сен 2016, 12:05
Да,я то думаю почему автор не поняла. Метро она сначала называлась. До выпуска.
Dina_zavrik
Ответ на сообщение Firelady от 21 сен 2016, 12:12
ЦИТАТА ( Firelady )
Да,я то думаю почему автор не поняла.


:cool:
Dina_zavrik
Ответ на сообщение bb_jogger от 21 сен 2016, 23:16
ЦИТАТА ( bb_jogger )
Девочки, тема › Baby Jogger City Versa и Versa GT - тема 13, и преьера года City Premier - это путаница.


советую поставить габариты коляски, чтобы было что обсуждать
Firelady
Ответ на сообщение Dina_zavrik от 22 сен 2016, 07:28
О,да! :beer: Вес и габариты... :scratch:
Armania
Ответ на сообщение bb_jogger от 21 сен 2016, 23:16

У Вас Премьер значится в списке "катанных" колясок. Отчего же Вы свой отзыв здесь не размещаете?
Dina_zavrik
Ответ на сообщение Armania от 23 сен 2016, 16:11
ЦИТАТА ( Armania )
У Вас Премьер значится в списке "катанных" колясок. Отчего же Вы свой отзыв здесь не размещаете?


Ответ на сообщение bb_jogger от 24 сен 2016, 10:52
ЦИТАТА ( bb_jogger )
Список катанных? С чего Вы так решили? Я только тему отдельную создала :flowers:


Я лично видела и отметила, что в вашей подписи стоит в перечне колясок - Премьер
Сейчас вы ее подправили :clap:

Велкам. Уж сразу идите на ДО
Jazzzz
Я сейчас катаю premier. Так как я ни разу не колясоманьяк, то почти всем довольна)) Версу не рассматривала, так как мне было принципиально, чтобы коляска была новая ( планировала потом продать, теперь сомневаюсь. Может быть и оставлю для второго) а Версу, ее еще нужно поискать новую или просто в хорошем состоянии.
Плюсы для меня - породистый внешний вид, положение лицом к маме, легкий ход, амортизация разрабатывается в течение 2 недель и очень приличная становится. Широкие колеса для зимы, надеюсь, подойдут. большая корзина.
Ну и стоит сказать о тех минусах, о которых здесь пишут более искушенные пользователи)
Габариты в ширине мне не важны-живу на первом этаже
Вес premier не сильно отличается от версы. Зато более устойчивый
Заезд на бордюры 'лицом к маме' да, действительно тяжеловат, нужно сильно так навалиться на ручку. В обычном положении нормально заезжает. Пожалуй это единственный минус для меня.
Как то так. Зашла На самом деле посмотреть отзывы, так как хотела свой на бэби блоге оставить))) и удивилась что многим не нравится коляска
ЛянаЯ
И я дождалась свой премьер ;) довольна.. Верса мне не нравится внешне... А вот премьер действительно породистый ;) вес и габариты меня не парят вообще - для авто есть сити мини, в лифт мой входит.. Колясочка маневренная, ход легкий, аморта приличная.. Нет конечно такой мягкости, как у пег-перего джи ти 3, но аморта ощущается.. Для московской зимы коляска подходит, довольно проходима..
У меня черная с бирюзовым матрасиком.. Сын большой, мне матрасик уже без надобности.. Но он прикольный, такой толстенький, и внутри материал типа как у подушек с памятью .. Маленьким наверное на нем комфортно будет ;)
ЛянаЯ
Ответ на сообщение bb_jogger от 21 сен 2016, 23:16
Я согласна, что для премьера должна быть отдельная темка- выуживала инфу из темки версы- информации там про премьер много, ну реально не удобно.. Нужно столько лишнего перечитать.. Хотя конечно здесь не будет много народу, тк коляска в России почти не продается..
У меня еще есть селект- все же премьер ближе к селекту, чем к версе..
Премьер выигрывает у селекта в маневренности, сложении и аморте.
Катаю премьер с сидухой и колесами от селекта (все же задние колеса селекта мне больше нравятся) .
Самолетик
а фото можно такого гибрида? ;)
ЛянаЯ
[i][color=gray]Ответ на сообщение Самолетик от 3 ноя 2016, 09:16[/color

[attachmentid=10048721]
ЛянаЯ
Продаю свой премьер почти новый, выхожу на колясопенсию ;(. Кому интересно - на ДО
ThumbelinaV17
Ответ на сообщение ЛянаЯ от 21 мая 2017, 19:58
За сколько продаёте?) и что такое на ДО?)
Amelyi
Я оставлю тоже коротенько свой отзыв.
Покупала в 2017 новую (на авито у посредника, привезли на след день) сыну, на зиму (был ему 1 год тогда), как большую основную коляску (маленькая кВинни зап экстра 2 была для поездок) очень довольна (оставила следующему ребёнку).
Из плюсов:
- внешний вид!оч стильно выглядит,
- большие проходимые колёса (по лесу зимой и в грязь - отлично)
- использовали как беговую (муж ее на роликах катал, идеально, tule я не использовала, но не думаю, что сильно уступает ☺)
- в лифт пассажирский домов серии п44т проходит без труда (этот замер я до покупки проверяла)
- плавный ход,
- удобная вместительная «корзина» внизу,
- возможность докупать аксессуары,
- есть положение лицом к маме.

Из минусов:
- капюшон в лежачем положении не фиксируется (но это я читала в отзывах перед покупкой, для меня не критично, плюсы перекрывают недостаток)
Ну и есть ли аналог по сходной цене? У которого кап был бы более удачный?

Пс сейчас хотела прикупить люльку к ней для младенчика, но нигде не нашла подходит ли на шасси премьера то, что продают для Селекта?
Уже наверное и не буду брать, докатаю инклезину (в зиму эта старушка модель для меня идеальна) .
А вот подножку для подросшего ребенка, наверное. закажу. Опять же надо уточнить, подойдёт? Информации не нахожу.
Пс буду благодарна за ссылку, на проверенного поставщика 🙏🏻
*Nataly*
Ответ на сообщение Amelyi от 27 фев 2020, 13:56
ЦИТАТА ( Amelyi )
Пс сейчас хотела прикупить люльку к ней для младенчика, но нигде не нашла подходит ли на шасси премьера то, что продают для Селекта?

Берите мою, цвет серебро, на ДО висит, в идеале. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.