Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
темно-зеленое пальто
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Mojito
Уважаемые модницы, накидайте, пожалуйста, идей.
Вчера купила пальто темно-зеленого цвета (такая спонтанная покупка, обычно выбираю серые или синие пальто) теперь сижу, голову ломаю, с какими цветами сочетается темно-зеленый, кроме черного.
СавушкинаМама
коричневый,горчичный,беж
Mojito
Ответ на сообщение СавушкинаМама от 12 сен 2016, 11:06

Коричневый не ношу :dont: , как и все оттенки рыжего.
М.А.С.
Темно-красный, бордо (смотря, какой зеленый, но может отличное сочетание получиться - рябину представляете? Оттенки либо светлее, либо темнее, в зависимости от личных предпочтений.
makarolya
Mojito, Пальто то покажите. С винным красиво будет, с оранжевым, с песочным
Маргле
Плюсуюсь к винному. Сама приглядела винное пальто-ищу зеленую сумку. Будет бомба!!
М.А.С.
:beer: точно... винный, бордо немного другой.
Mojito
Ответ на сообщение makarolya от 12 сен 2016, 11:19

Оно дома, вечером сфотографирую, выложу на досуге.

Вот, точно с винным нужно попробовать.
Сластена
Mojito, все оттенки осени ;)
Sofidin
серый, беж, оранжевый, желтый, синий, но с оттенками коричневого гармоничнее всего, если не предпочитаете более яркий образ
Сластена
Вспомнила,у меня же у самой есть темно-зеленое пальто. Так вот, ни к чему оно не обязывает, с гармоничными цветами будет смотреться выигрышнее :4u:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
ermolina12
Жёлтый
Картинка
У меня есть темно-зеленое пальто :beer: Ношу если с красной юбкой, то красный шарфик на шею. Если с желто-горчичной юбкой, такой же шарфик в тон юбке. Шарфики оба не однотонные, просто на них присутствует такой же оттенок, как и юбка. Вечером покажу, если не забуду.
Светлячона
Темно-зеленое хорошо будет смотреться еще с синим. Это не очень ярко, но благородно ;) .
ЕваЕва
Цвета - кофе, горчица.беж, оттенки зелёного -светлее темнее, без кислотного,белый, серый, в общем много с чем)).
Фроська*
Я с бордовой сумкой и шарфиком ношу.
odenisso
Mojito, Я пользуюсь апп от sikkens, это у нас марка краски, не всегда для того чтобы краски выбрать, а вообще посмотреть сочетания, какой цвет с каким хорошо.
https://play.google.com/store/apps/details?....pro.nl.sikkens
Клубничное мороженое
Зеленый много с какими цветами сочетается, еще зависит от оттенка, я видела луки где зеленый с ярко красным так обалденно смотрелся !!! Поэтому все индивидуально, одевайте пальто и экспериментируйте )))
Natalie
Посмотрите цвета Ив Сент Лорана: темно зеленый-вино-фиолет-темносиний-черный, это его любимая палитра была
Mojito
Я определилась, с синим ношу :4u: Фотография почему-то цвет искажает, поэтому выкладывать не стала.
Красный я не люблю, хотя тоже может быть красиво.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.