Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где дешевле сдавать анализы во время беременности?
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Snezka
Кто знает, где относительно бюджетно в Москве можно сдавать анализы во время беременности? Но по качеству чтобы было хорошо, без "приписок" лабораторий и ошибок. Я уже разорилась с этими анализами, в инвитро и гемотесте не нравится из-за цены и качество не очень.
jukka4
Зайдите на сайт нцагип им.Кулакова, посмотрите прайс. Там сейчас по ценам самые приемлимые анализы, да и качество хорошее
KittyAS
в консультации, по полису :tomato:
Sunday rose
Имхо, в консультации. А вот, если проблемы выявились, то пересдавать уже в платной.
kitenfly
KittyAS, Sunday rose, :beer:
MamaEva
Автор, а вы на учёте стоите по беременности? Там где на учёте стоите почему не сдаёте? Будь то обычная ЖК по полису или ведение беременности по контракту - везде анализы же входят... :???: :scratch:
Litvinichka
Как по мне так дешевле-не всегда качественно.
Синтия
В консультации очереди. Я раз сходила, мне хватило, больше не хочу. Тоже думаю, где бы в следующий раз сдать, чтобы побюджетней. А по качеству я как-то даже и не задумывалась. Везде же лаборатории, думаю, что никто наобум цифры не пишет.
kapito6
Девушки, если хотите без очереди и дешевле, то это в Lab4u. Это такой он-лайн сервис для сдачи анализов. Вначале надо в интернете зарегистрироваться на их сайте, потом уже идти в ту лабораторию, которую сам выбирешь. Я во время беременности там анализы сдавала.
Синтия
А в каком городе эта система работает, в Москве? Это так можно любую лабораторию что ли выбрать?
kapito6
Работает в Москве, и в других городах, которые подключены к этому сервису, это можно на их сайте посмотреть. И лабораторию можно выбрать в удобной вам клинике, где есть их кабинет. А результаты приходят на почту. Но главное, что там цены ниже, чем в других местах. Если редко сдаешь, то еще ладно. А когда постоянно, получается неплохая экономия.
Тамила58
А мы хотим с мужем ЭКО делать, перебрали много лабораторий, так чтобы без франшиз, спроситьчтобы было с кого, но при этом, чтобы и не дорого.
Ира789
Ответ на сообщение Тамила58 от 20 мар 2018, 22:18
Я не знаю, что нужно перед ЭКО сдавать, но, например, полное обследование для женщин, которые планируют беременность, в Мобилмедесть, любые анализы по очень демократичной цене при том что у них своя лаборатория на Новослабодской. Мы надеемся обойтись своими силами)))
Тамила58
Спасибо, посмотрела цены, действительно очень даже. А что у них на счет точности.
Ира789
Ответ на сообщение Тамила58 от 20 мар 2018, 23:33
Наш гинеколог их хвалила. ;)
wertus
Я при беремнности сдавала анализы в платниках,сначала инвитро было,но мне честно не очень понравилось,даже кровь не могли нормально взять,синяк на всю руку,потом по совету знакомой пошла в gemotest.ru ,вот там все нормально сделали,пока туда только хожу
Furija
Сдавала комплекс анализов для будущим мам тоже в Лаб4ю. Осталась довольна и обслуживанием, и ценой, естественно (8400 рублей +-10, не помню точно). Везде дорого очень, от 14500 и больше.
ilonka88
Нормальный врач давно бы Вам сообщил что и половина анализов не нужны вообще. Кучу денег потрать и времени, на то что не пригодиться и ни чем не поможет. За то больнички заработают на нас! :baby:
Katrin91
Нам врач с мужем тоже назначил кучу анализов (планируем малыша, но пока не получается). 8400 рублей - поприятнее цена, конечно :)
Furija
Ответ на сообщение Katrin91 от 11 авг 2018, 07:03
А то! Да и удобно, записался онлайн, оплатил там же и подтверждением оплаты топаешь к лаборанту.

Ответ на сообщение ilonka88 от 10 авг 2018, 13:11
Какого имеем :???: к сожалению... Понятно, что что-то может и не надо. Но я настраиваю себя так: проверила свое здоровье - это только плюс :D
~Акация~
сначала инвитро было,но мне честно не очень понравилось,даже кровь не могли нормально взять,синяк на всю руку,потом по совету знакомой пошла в gemotest.ru ,вот там все нормально сделали,пока туда только хожу
Вот вы реально думаете, что то, как медсестра берет кровь, зависит от бренда, под которым она работает?
Katrin91
Ответ на сообщение Furija от 12 авг 2018, 14:42
ЦИТАТА ( Furija )
А то! Да и удобно, записался онлайн, оплатил там же и подтверждением оплаты топаешь к лаборанту.


Я вообще, пока тут не порылась, про Лаб4ю и не слышала. Спасибо, буду знать ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.