Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Doona Autostoel / Buggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
marfa
удобная , нужная , практичная вещь для мамы и малыша ! Автокресло-коляска нового поколения Doona - знакомимся ! :)
Развернутое описание тут http://simpleparenting.ru/car-seat/
Doona™ было разработано, чтобы обеспечить родителям безопасное и практичное решение мобильности своего ребенка, как в автомобиле, так и за его пределами.
Doona™ является первым в мире автокреслом для младенцев с полноценным и полностью интегрированным мобильным решением.

Doona — автомобильное кресло нового поколения, которое объединяет в себе высочайшие стандарты безопасности и революционную функцию коляски для путешествий (travel system). Единственное автокресло с интегрированными колесами, которые мгновенно раскладываются и складываются, со стояночным тормозом и с включенным протектором для защиты обивки сидений вашего автомобиляКОМФОРТ И ЗАЩИТА ДЛЯ РЕБЕНКА
В каждой коляске есть ортопедический матрасик, внутреннее покрытия с отличной системой вентиляции, 5-точечные ремни безопасности, противоударный каркас, регулируемая снаружи в нескольких положениях спинка люльки и опора для ног, регулируемая спинка прогулочного блока. Используются влаго- и ветрозащитные материалы.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Простота вложена в нас с рождения. Мы считаем, что для того, чтобы упростить жизнь родителей и их детей, мы должны разрабатывать умные и простые продукты, которые легко управляются.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Все материалы, из которых изготовлены коляски, экологически чистые и гипоаллергенные.

НАСТРОЙКА ВЫСОТЫ КОЛЯСКИ
Регулируемые по высоте ручки обеспечивают удобное управление колясками для родителей любого роста.

ПРОСТАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ
Коляски оснащены специальными запатентованными системами для быстрого раскладывания. Это позволяет мгновенно складывать и раскладывать конструкцию коляски.

ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН
Стиль колясок разрабатывают немецкие дизайнеры. Коляски для ваших малышей будут самыми современными и модными!

Вкладыш для новорожденного обхватывает и поддерживает малыша.

Бамбуково-угольный текстиль
• Антибактериальный
• Гипоаллергенный
• Влаго- и терморегулирующий

Почти плоское эргономичное положение.

Дополнительная обивка отрегулирована для новорожденного.

Точка фиксации в центре не допускает непроизвольного смещения вкладыша.

Doona соответствует высочайшим стандартам безопасности как в своей первичной функции как автокресло, так и когда одним простым нажатием кнопки преобразовывается в удобную коляску, благодаря чему, идеально подходит для современных занятых родителей.
Благодаря двойным стенкам Doona имеет усиленную боковую защиту, удобную ортопедическую подушку для новорожденных и, кроме всего прочего, Doona шире и длиннее большинства автокресел-переносок, что позволяет вашему ребёнку дольше оставаться в автокресле самой безопасной возрастной категории. В автомобиле Doonа может крепиться как с помощью штатных ремней безопасности, так и на базу Isofix.
База Doona ™ ISOFIX совместима с детским автокреслом Doona ™ и предназначена для установки только в положении против хода автомобиля. Приобретается отдельно! См. Ниже.

У вас больше не будет проблем с багажником, в который ничего не помещается, кроме громоздкого шасси коляски и вам больше не надо балансировать в поиске равновесия с кульками покупок в одной руке и тежелой переноской со спящим сокровищем в другой. Собираетесь ли вы выпить чашечку кофе на автозаправке, хотите ли вы пройтись по супермаркету или находитесь в аэропорту отправляясь в дальнее путешествие, Doona – действительно новая эра мобильности родителей с малышом.
— единственное автомобильное сиденье с интегрированными колесами
— мгновенно легко складывается
— компактное хранение
— стояночный тормоз
— ортопедическая подушка – из бамбукового волокна, которое является антибактериальным, гипоаллергенным, с функцией терморегуляции.

Использование:
Обращенное назад детское автокресло
Группа: 0+
Вес: 0-13кг
Вес: 7кг.
Вкладыш для новорожденных.

ferr
Ура! Спасибо, Марфа!

Как владелица бирюзовой красотки, оставлю отзыв. Нарадоваться не могу! До чего же удобная функциональная вещь. Малышу (на данный момент 3 месяца)- очень удобно в плане посадки, поездить пришлось прилично, каждый раз радовалась, что купила , 2-летка тоже любит покататься в ней по дому, вес заявлен до 13 кг. Маневренная , удобные сумки, которые вешаются сзади (побольше) и спереди(поменьше).
Фото позже обязательно сделаю.
Отлично на Дуне съездили в другой город и не нужно заботиться, как же везти ребенка в машине, автокресло всегда с собой и пристегивается штатными ремнями. Но в моей машине стоит изофикс, ставится одним движением, удобно.
Дома часто используем, малышка полулежит и ей очень нравится, всегда рядом и видно все. Только старшая приноровилась в ней кукол возить, там же ручку можно низко сделать, как в игрушечной коляске... периодически боремся за Дуню,но это мелочи)
Armania
Подбросим "уголечку" в топку :-)
Уже выкладывала в общем обзоре новинок прошлогодней выставки "Мир детства", продублирую сюда.
Armania
А если немного личностного... Все колясоманьяки жалеют о некатанной какой-нибудь транспортинке.
Вот "Дунька" у меня - номер один в этом списке. Пока её везли официально в Россию (а, кто не знает, у нас коляски появляются спустя примерно год после мировой премьеры из-за таможенных ежемесячно меняющихся правил и совершенно адской сертификации, поэтому к нам многое и вообще не везут), мой деть окончательно вырос из габаритов.
А как вспомню мытарства - а какое шасси, а чтобы автокресло, а чтобы переходники...ААААА!
Mihasik0556
Ну и поставлю фото сравнение
Бишка 3 и Донна 2015 год

[attachmentid=9939065]
Armania
Ответ на сообщение Mihasik0556 от 25 авг 2016, 21:27
Рамы как в зеркальном отображении :-)
Mihasik0556
Ответ на сообщение Armania от 25 авг 2016, 21:31
Ну многие Донну считают ну катастрофически низкой, а по факту бишка то не выше
ferr
мы и во дворе ее используем, когда малышка не хочет лежать в люльке. Тут сразу плакать перестает, рассматривает окрестности)

[attachmentid=9939089]
ferr
Armania, вот и я продала макси кози и купила Дуню. Верное решение) У макси кози (пеббл было--ох и мелкое), одно достоинство - продалось моментально. Простите, если обидела кого.
LunarChild
Девочки, а у базы есть хоть какая-ниб аморта? заприметила дуньку давно, еще до момента привоза к нам, даже фотки с 2летками видела в сети. ответ тогда на свой вопрос не нашла...
Armania
А вот вам и обещанная Кулецкая :-)))
[attachmentid=9939293]
ferr
LunarChild, нет там аморты..все же это автокресло. Типа йо-йо. легкая и пронырливая.
marfa
ferr, дайте мне внукаффффффф!!!:)))) я хочу покатать дуньку))))Armania, пойду погуглю что ли, кто это такая
ferr
дуньки с каждым годом только лучше станут)
Леося
Мы специально в Кенгуру за ней ездили, но не купили. Низкая, а я всего 1.58 и слишком пластмассовая, гремит как погремушка. И на фотках лучше смотрится. Но если бы был опыт использования, может быть и поменяла бы свое мнение.
ferr
Леося, имхо, вообще не погремушка. И вживую такая красивая :D буду отстаивать свою любимицу )

офф. эх, когда контракт в роддом оформляла, давали скидку в кенгуру 5 т.р! А я забыла, вспомнила через пару месяцев после родов, когда сроки использования вышли, вот дуреха(
Мусик пусик
А аааа, какая классная темка! Где я раньше была,ничего о дуньке не знала,а теперь только второго ждать.Девочки ,а где её можно взять? И что по цене?
Mihasik0556
Ответ на сообщение Мусик пусик от 26 авг 2016, 17:30
она сейчас много где есть
и в ласпи и в мамас папас, в интернете у нас навалом
Рушенька
Когда два года назад щупала эту коляску, впечатлилась размерами - маленькое сиденье. Или у меня дети крупные :???:
Мусик пусик
Mihasik0556, Спасибо, все нашла,ознакомилась :baby:
ferr
утащила из соседней конфы
[attachmentid=9947137]
marfa
ferr, талант талантом , но как ж он меня бесит, а особливо после того как жену предал :shuffle:
ferr
да мне все равно, просто цвет коляски видно :D
marfa
ferr, а цвет мне болше нравится бирюзовый :)))
ferr
самый красивый, у меня такой)))) еще вышел новый - розовый, но у нас их нет пока.
Katerina kompanchenko
Никто не продаёт колясочку
Muzzej
Продаю чёрную. Бу 8 мес. Коробка чек. Регион Вологда 19000
[attachmentid=10273305]
densik27
Девочки добрый день! Почему то темка совсем не развивается?! Хочу купить в пару к бобу эту чудо колясочку. Хочется больше фоток от реальных обладателей и до скольки см дети хорошо там сидят? В плане автолюльки в машине, что бы ноги не упирались в сиденье. Как себя ведёт в качестве коляски для тц, выдерживает переход от машины до тц по снегу? Как и с какими конвертами использовать для зимних деток? В общем куча вопросов?!?!? Ответьте пожалуйста :4u:
Ankaa
Ответ на сообщение densik27 от 26 сен 2018, 09:08
Сама не пользовалась , но отзывов про них много.
На фб очень хвалят ,популярность растёт .
До года точно все пользуют.
Мыш
у нас тут очень популярная штука
densik27
Ответ на сообщение Ankaa от 26 сен 2018, 23:16
Что такое фб? Что то сообразить не могу! В общем вещ нужная и стоит своих денег?!
Улич
densik27, у нас имеется дунька, мы мартовские. С рождения.в ней. Про удобство нет комментариев, просто супер удобно, маневренно, влезает в любые щели и проходы ;) а уж как удобно ставить в авто её и, не тревожа малыша, вытаскивать :love: нам полгода, муж тут заикнулся о продаже, я говорю "ты представляешь, нужно сразу кресло купить, коляску новую купить, её в багажник складывать, машину пачкать" :D на что он сразу сказал "нееет"
До весны точно не расстанусь с ней. Про зиму ничего не могу сказать, но думаю уж до тц из машины легко докатится
Анна Мария Сергеевна
Есть ещё счастливые обладатели? В ожидании. Это моя некатанная колясочка. Начало июля. Для авто мамы хорошая ведь альтернатива?
kcю
Всем привет) а у меня вопрос: летал ли кто-нибудь с этим чудом в самолетах? Оно сертифицированно для использования в самолете, но наши авиакомпании ( в частности интересует аэрофлот) темные и могут сделать вот так :O: и отказать. А место будет выкуплено и получится облом :BzZz:
И еще вопрос про использование в грязное время года) куда стекает в машине грязь с колес?? Там все продумано или диван машины уделан?))
Anne
Ответ на сообщение kcю от 27 дек 2018, 01:01 Поздно увидела, но все равно отвечу :)
В самолетах летали несколько раз. Всегда сдавали у трапа, как обычную коляску. А возвращали по-разному: то возле трапа, то в аэропорту вместе с крупногабаритным багажом.
С грязью проблема. С колес она стекает на сиденье и на пол. В комплекте идет подстилка (если ставите без базы), но от грязной жижи она не всегда спасает. У нас в машине база, грязь попадает и на нее, но на сиденье тоже (( Лучше иметь кожаный салон.
А вообще шикарная вещь, я без нее как без рук, т.к. каждый день за рулем.
kcю
Anne,
Вот согласна, что удобно для автомамы- я сама такая, но наверно возьму макси кози на базе и к ней шасси от аппы мину, пугает грязная машина((((
Ankaa
Сумка для путешествий
Кто то использовал ? Можно в ней сдавать в багаж ?
Не сломают коляску внутри? Сумка мягкая ведь ?

Навели меня на мысль, что швырнут чемодан тяжелый на кресло .. эффект как аварийное может быть


Всегда сдавали у трапа, как обычную коляску. А возвращали по-разному: то возле трапа, то в аэропорту вместе с крупногабаритным багажом.

Как сдавали ? В сумке?
anna-manna
Клейте на коляску наклейку с рюмочкой. Хрупкий груз. Это оберег от кидания чемоданов на нее)))
Anne
Как сдавали ? В сумке?
Нет, как обычную коляску.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.