Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Олимпиада в Рио - 5
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Потеряшкина
Эх... воллейбол. Грусть моя.. хорошо, что я спала.
o-la-la
Бразильцы не могли проиграть дома
Milashka-kadr
Отмечусь
пузыринка
Пузыринка,

Я теперь вот за Гедуева боюсь. :fingal: :fingal:

да, думаю, тут он подумает руки распускать.

смотрела синхронисток на ютюбе. это просто невероятно. они как рыбки, даже лучше. и стройненькие, красивые.
Тать***
про болгарина и его медаль
мне нравится как отвечает его федерация
я вот правда не знаю..был там допинг -не был
но вот банально по человечески мне нравится как отвечает его "сторона" в этой конфликтной ситуации
Нюська
Какой еще болгарин с медалью?? Еще какие то проблемы?
Я только про молдаванина в курсе :shuffle:
kakoc_p
:4u:
Sandrik
Посмотрела сейчас в повторении бой Гедуева с иранцем. Ну, он все же молодец, Ануар :yes: :clap:
Bla bla bla
Всем приветик девочки )))
Утро добрым не бывает ...
Волейболисты ... Я так надеялась ...
Эхххх... Неужто больше не будет золотишка ? :cry:

Нюська, да это он и есть :D молдаванин, конечно :4u:
Вологжанка
Пересмотрела синхронку. японки обрыдались после выступления. Я думаю к Токио они подготовятся основательно
Нюська
Bla bla bla, гандбол! :umnik: :worthy: надеемся
o-la-la
Вот что значит воля к победе! Американки, ваши -лучшие!!!! Поздравляю! :super:
ЦИТАТА
Женская сборная США завоевала золото Олимпийских игр-2016 в эстафете 4х100 м. Вторыми стали спортсменки из Ямайки, третьими - британки. Напомним, американки отобрались в финал со второй попытки: они уронили палочку в предварительном забеге, но судейским решением получили право на перезабег.
https://www.sport-express.ru/olympics/rio20...h100-m-1035817/
Нюська
А я считаю это не воля к победе, а мухлеж :tomato:
Простите поклонники
Bla bla bla
Нюська, да Бог уж с ними :4u:
Выиграли -молодцы )))) Надеюсь они сами счастливы :4u:

Точно , девочки гандбол ! Но вот если честно почему -то мне не верится прямо !Что-то внутри мне подсказывает , но я Борюсь с этим :D И буду от всей души болеть!!!Кстати , когда ?!!
Bla bla bla
Германия нас обошла , блин :D :D :D
Немки -футболистки взяли золото :4u:
Эх, нам по-любому нужна медаль!!!
А что там с мужским футболом ?!?!
Что -то я потеряла их из виду))) :4u:
Лебеденок
Ждем медаль у гимнасток! :worthy:

Синхронистки наши просто космос!!! :super: :love: :love: Недосягаемы, бесподобны, потрясающе красивые! Русалки - что-то сказочное, до чего ж в образ влились! И в группе их выступление на одном дыхании смотрится. Я с открытым ртом смотрю и потом их выступления раза по 3-4 пересматривала :good: Но труд это просто каторжный... вся жизнь в бассейне! :fingal:
Belunda
Женская сборная США завоевала золото Олимпийских игр-2016 в эстафете 4х100 м.
я считаю, это надо вписать в правила ОИ. Не получилось с первого раза-переигрывать. Чтобы не расстраиваться. И еще плакать можно,как канадские фигуристы,которым потом золото присудили вместе с Бережной и Сихарулидзе :cry:

Русалки - что-то сказочное, до чего ж в образ влились!
да, мне больше,чем "Молитва" понравилось даже. И музыка, и костюмы, и сам номер, все на высоте,единое целое :love:

молдаванин, конечно
" Одно слово-румын-Он же болгарин-Да какая разница!"(с)
Вологжанка
Ждем медаль у гимнасток!
:beer: смотреть скорее всего не буду, я сейчас вчерашние выступления смотрела так у меня никаких нервов не хватит. Девочки наши самые красивые. От Риты я вообще тащусь :super:
Наташа Р
Девочки знакомые ездили вчера встречали нашу сборную по гимнастике. Судя по фото, там была крутая встреча :O: :super: Куксенкова из Владимира приехала встречать целая мощная группа поддержки с кокошниками-хлебом-солью-прессой, из ЦСКА и Динамо были организованные группы. Кого-то приехали встречать их семьи. И просто много народа, детей, прессы, какие-то солдаты в парадной форме (от ЦСКА что ли?).

Этим же рейсом прилетели велогонщики и борцы, но они как-то почти незаметно прошли на фоне гимнастов :scratch:
Amarana
я опять с чернухой:
ЦИТАТА
Во время парусной регаты в месте проведения Олимпийских игр была сделана шокирующая находка. Жители острова, находящегося рядом, нашли человеческую ногу. Примечательно, что на ней было обнаружено тату с названием челябинской музыкальной группы. Как сообщают СМИ, находка была сделана во время финальной гонки яхт класса «Финн» в заливе Гуанабара. Пока участники соревнований уверенно двигались к финишу дистанции, жители острова Говернадор в нескольких километрах выловили из воды человеческую ногу, отсеченную в области бедра. На ней была найдена татуировка «Kauan». — Это распространенное в Бразилии мужское имя, но что конкретно означает надпись, в полиции пока не знают. Примечательно, что в интернете по этому слову находятся в основном сайты, связанные с одноименной метал-группой из Челябинска (по-фински название означает «даль» или «долго»), — информирует издание slon.ru. Местные власти предполагают, что найденная нога могла стать результатом разборок криминальных группировок. Опознать, кому она принадлежала, пока не удалось.

Источник: https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/noga-tatu-kauan/ © Первый областной

какие там разборки то крутые...
интересно , еще раз Бразилиии разрешат проводить хоть какие-нибудь соревнования? :scratch: :scratch:
Bla bla bla
То на диван парусник наткнётся , то на ногу :O:
Я аж офигевала , когда читала про диван :D
Бедные спортсмены :D
Belunda
я опять с чернухой:
и смех, и грех. Вроде и страшновато ногу-то найти, но ёлки..Татуировка с названием Челябинской группы...в Бразилии.. на ничейной ноге... :D Навеяло
Уронил я в унитаз
Как-то тут намедни
Свой любимый карий глаз.
Правый. Предпоследний.

Глянул он прощальным взором,
Голубиным оком
Прямо в душу мне с укором,
Уносясь потоком.

И с тех пор все снится мне
Ночью в тишине,
Как он там ресницами
Шевелит на дне.(Игорь Иртеньев)
Amarana
Татуировка с названием Челябинской группы...в Бразилии..
наверно, это наши журналисты так новость акцентировали :D ( про группу) . Ведь все же
татуировка «Kauan». — Это распространенное в Бразилии мужское имя,


Вася местный.....
tante
А я считаю это не воля к победе, а мухлеж
Простите поклонники
:beer: :beer: :beer:
Bla bla bla
Belunda, ааааааааааааа я не могу :D :D :D
Счас упаду от смеха , так хотела что -нибудь ещё написать, но не могу дальше .Уже точно пойдёт чернуха :D

Все это было бы так смешно, если не было бы так грустно . :blush: :shuffle:
Amarana
А я считаю это не воля к победе, а мухлеж
Простите поклонники
там же видно на повторе - никто их не толкал, не мешал, сами палочку уронили. Но стоило похныкать - и дали конфетку :ex:
Олицетворение
Точно , девочки гандбол ! Но вот если честно почему -то мне не верится прямо !
А мне наоборот в них верится, с самого начала олимпиады. Прямо покорили они меня своей игрой. Выйти в финал - это уже отличное достижение. Но если они сегоденя не возьмут золото, у меня будет огромное горе.

Девчата, спасибо за комменты воллейбола. Так всё описали, что можно и не смотреть.
А боем Гедуева я так впечатлилась, что всю ночь провела в окружении горцев...во сне :D
Belunda
боем Гедуева я так впечатлилась, что всю ночь провела в окружении горцев...во сне
Вы поосторожней смотрите! Что-нибудь легкое... Художественную гимнастику . Там девушки молоденькие,если и приснятся-не страшно.
Олицетворение
Болт - 9кратный олимпийский чемпион!
Видео эстафеты http://www.topnews.ru/news_id_92851.html
Я поражаюсь, как можно спринтерские дистанции преодолевать с таким явным преимуществом. Уникум!

Что-нибудь легкое... Художественную гимнастику
Ну вот следующей ночью по идее должна с гимнасточками и гандболистками хороводы водить :D И опять в одно время у обоих соревнования :pofig:
оленик
У меня с логикой проблемы или как...
медальный зачет

Почему у Росиии 5 е место, а у Германии 4е, если медалей у нас больше чем у Германии? У нас 48, у них-35. :cray: Как так?
Альба*
У Германии золота больше
Bla bla bla
оленик, оленик, оФициальный зачёт -только по золоту! Остальное уже не так важно :4u:
оленик
Альба*, Bla bla bla, Спасибо. понятно. а жаль... Другие медали тоже важны.
А если команда выигрывает медаль. Ведь каждый участник получает медаль? А это как влияет на общее число медалей страны? Все считаются, или как одна?
kakoc_p
Ответ на сообщение Наташа Р от 20 авг 2016, 12:50
ЦИТАТА ( Наташа Р )
и борцы
борца дома встречали...с всадниками на коняшках и железными коняшками...с провозом по главной улице в кабриолете...глава республики подарил Мерс и 4-х комнатную квартиру
Редкая гостья
Ответ на сообщение оленик от 20 авг 2016, 14:23
Считают по золоту
FILIPPOK
Все считаются, или как одна?

как одна
Daaro
Считают по золоту

Американцы считают по общему числу.
Олицетворение
Что творилось в заплыве двоек каноэ! Немного нашим сил не хватило :( Немцы молодцы - вырвали победу у бразильцев.
Наши шли последними, но примерно в середине рванули вперёд и шли вторыми, но выдохлись. 4 место.
o-la-la
Ответ на сообщение Daaro от 20 авг 2016, 14:51
А можно и так:
ЦИТАТА
журналисты новозеландской газеты ведут свой подсчет олимпийских наград. В ее основе лежит простая формула — журналисты делят общее число завоеванных наград на численность населения страны. Атлеты Новой Зеландии завоевали пока 15 медалей, т.е. по одной медали на каждые 306380 новозеландцев. Таким образом, они уверенно занимают второе место в зачете. А лидером является команда Гренады, в активе которой одна (серебряная) медаль, т.е. одна награда на 106825 гренадцев. В первой десятке списка оказались также олимпийцы Багамских островов, Ямайки, Дании, Словении, Бахрейна, Венгрии, Хорватии и Литвы. Сборная России в настоящее время занимает в этом списке 39-е место, Китая — 71-е.

http://24news.club/2016/08/19/sbornaya-ssh...ty/#hcq=wpXaqUp
Васятка
Я все равно так и могу понять почему допустили наших пятиборцев и завернули десятиборцев? Кто смотрел пятиборье уже? Как там дела?
Олицетворение
Я все равно так и могу понять почему допустили наших пятиборцев и завернули десятиборцев?

Это элементарно, Ватсон! :) Пятиборье и троеборье - это межвидовая дисциплина. А десятиборье - это чисто легкоатлетический вид.
танк в клеточку
Гимнастическая групповуха началась, квалификация
Ры_
Навеяло
*давясь от смеха*
Belunda, а не носили ли Вы в прошлой жизни гордое звание поручика? :D

Другие медали тоже важны.
А у меня уже по этому поводу много лет как есть рационализаторское предложение. Давали бы за золотую медаль, скажем, пять очков, за серебро три, за бронзу одно. И считали бы итоги, тогда бы все медали непосредственно участвовали бы в зачете.
А то мне тоже кажется очень несправедливой ситуация, когда, например, у одной страны десять серебряных призеров и бронзовых пара десятков, а у второй страны - один золотой, но вторая страна в зачете находится выше.

Жалко, что меня не послушает никто :D
Путаница
Ответ на сообщение танк в клеточку от 20 авг 2016, 16:03
Украина хорошо выступает, очень слаженно. И не скучно.

Чайна тоже молодцы. Не толпились. Все у них синхронно, даже ленточки. Не понимаю, почему оценка ниже, чем у Украины.
FILIPPOK
Наши борцы меня все больше разочаровывают. 1/16 и сразу проигрыш. :fingal:
Путаница
Россия пока на первом месте в групповухе.
танк в клеточку
ох, какой финал у японок :)
Путаница
Греция невнятно толпится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.