Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Любимый сын, рожденный из сердца
Материнство > Профессия - мама! > Приемные дети
Сайт Материнство.ру
Каждая история усыновления уникальна и трогательна, такие рассказы трудно читать без слез. В них грусть и надежда, ожидание и радость, волнение и счастье. Сегодня Материнство вместе с Одинцовским семейным порталом предлагает вашему вниманию рассказ молодой мамы Аллы Кравченко.

Обсуждение публикации: Любимый сын, рожденный из сердца
Юлишна68
Всегда читаю такие истории со слезами на глазах. Какие молодцы родители, какой счастливый мальчик, который нашел свою семью! Все-таки надо иметь огромную душу, терпение и любовь. чтобы усыновить малыша. Я бы не смогла, я слабая. Здоровья и счастья этой семье! :love:
Даниэла
Какая трогательная история. :love: Пусть у вас всё будет хорошо. :worthy: :4u:
Юлия24
Столько нежности, тепла и любви... Бесконечно уважаю тех, кто решился на такой шаг и всё претерпел. :love:
Мадам Корри

Мое бесконечное уважение этой семье, особенно мужу. Не каждый мужчина решится на такой шаг :love:
halisi12
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 16 авг 2016, 11:58
Без слез читать невозможно грустный рассказы. Но ведь есть и счастливые. Хотя, иной раз, когда их читаешь, слезы тоже наворачиваются на глаза, но это уже совершенно другие слезы.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.