Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Смарт, мыльница или видеокамера
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
umm-amir
Приветствую!

Прошу совета у знатоков в плане съемки видео.

Мы с детьми решили сделать свой канал - в основном, чтобы иметь для истории не просто нарезки видео, а что-нибудь интересное, с сюжетом, посылать туда друзей и родственников...

Сейчас мы залили на канал несколько видео, снятых на мой Алкател с камерой, если не ошибаюсь, 5 МП матрицы. На компьютере выглядит как-то серенько и нечетко... На профессиональную аппаратуру денег нет, но хотелось бы картинку почетче. Снимаем, в основном, походы в разные места, тусняк во дворе, дурачества и т.п.

На камеру получше готова потратить до 10-12 000 рублей. Мечусь между смартфоном (всегда под рукой, удобно держать одной рукой, да и телефон заменить не помешает), мыльницей (за меньшие деньги съемка гораздо лучшего качества) или видеокамерой (можно снимать длинные видео, удобно держать).

Посоветуйте, пожалуйста, что бы выбрали вы?
мама лунтика
Ответ на сообщение umm-amir от 3 авг 2016, 13:15


наверное не актуально уже, но отвечу. Такой бюджет я бы потратила бы на новый смартфон. Я часто снимаю на Самсунг 5, только в этот момент не трясу им и не пользуюсь зумом, тупо держу ровно. Качество отличное получается.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.