Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Потолочная сушилка для белья "Лиана"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Мебель и аксессуары
grolga
Хочу купить потолочную сушилку «Лиана» от 2,10 или 2,30 на балкон. Приглядела павловопосадскую, металлическую. Но думаю, не будет ли прогибаться трубка? У меня подобная в ванной, но там длина 1,5. Ничего не прогибается. А здесь всё же подлиннее.
Добрая Акула
У меня 2,1. Все нормально.слегка прогибается, если повесить мокрую махровую простыню, потом все восстанавливается.
grolga
Добрая Акула, сколько уже служит?
Добрая Акула
Три года.
Ste6a
У меня тоже 2,1 на балконе. Много чего вешаю сушить, ни разу не прогибалась. Висит уже 12 лет.
Ankalima
5 лет, кое-где прогнулась, но не критично.
Latika
У нас 2,1, служит 8 лет, палки не прогнулись, но обломились крепления, за которые держатся веревки внизу на стене. Будем менять.
olganik11
Не помню, какая у нас фирма. Длина 2м, не прогибаются даже под одеялом, хотя для тяжелых вещей специально предусмотрены поперечные стабилизаторы, за 8 лет не сломались. Очень удобные в использовании.
Kalininakse
Ого, про такие сушилки до этого и не слышала..
bloomyykk
моя служит 11 лет и еще долго, похоже, будет служить)) Очень ее люблю.
Lottchen
4 года такая сушилка. Палки местами прогнулись, но не под весом белья, а потому, что кое-кто очень любит снимать бельё стягивая его вниз, а не опуская перекладину. Особенно с махровыми простынями нехорошо получается.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.