Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сайт тяжеловесный
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
IrinaFedina
Сайт очень тяжеловесный, грузится долго.
Загрузка изображений - не для слабонервных.
Я сама программист, знаю, что можно улучшить.
Сделайте хотя бы бегунок при загрузке изображений. А то не понятно, сколько уже загрузилось, и грузится ли вообще или встало где-то в одной точке.
Сегодня я так и не смогла ничего загрузить.
Можно сделать мобильную облегченную версию.
elia
И я за мобильную версию. Всегда с телефона захожу. Долго грузится(((
Блёсточка
У меня все отлично :???:
Bla bla bla
У меня тоже все отлично :???: никогда проблем не было, все быстро и фотки тоже
_Marina_
И у меня всё отлично)
Ankalima
у меня тоже моб. версия подвисает
Булочка
У меня все быстро и хорошо :???:
Solnishko
У меня все отлично.
Дождичек летний
Можно сделать мобильную облегченную версию
Да, мобильная версия не помешала бы. Очень неудобно с телефона.

Неплохо было бы, чтобы форум в мобильной версии был по размеру экрана. И были бы возможности быстрой прокрутки вверх и вниз.
Леося
Ответ на сообщение Дождичек Летний от 3 июл 2016, 19:49
ЦИТАТА ( Дождичек Летний )
Неплохо было бы, чтобы форум в мобильной версии был по размеру экрана. И были бы возможности быстрой прокрутки вверх и вниз.

У меня все это есть :???: , телефон самсунг гэлэкси. Все быстро и отлично.
Mamma-Lechuza
На айфоне все устраивает.
Дождичек летний
Леося, ну крутится то быстро, но я про другое немного. Один раз нажал и ты внизу, я про это. Так же вверх. У меня надо раза три крутить вниз/вверх. И форум не по размеру экрана, а больше :???:

у меня Sony Xperia
Violin-Ka
У меня все быстро с любого устройства. :???: Единственное, хотелось бы иметь возможность одним кликом переворачивать фотографии после загрузки. Мобильные версии не люблю, всегда все сайты на полные переключаю, только ВК мобильной пользуюсь, и то, видео там с мобильной версии не загрузить.
Идущая по краю пропасти
Дождичек Летний,
Чтобы форум был по размеру экрана нужно ставить оперу. И грузится в ней все быстрее, чем в других браузерах.
Меня устраивает. Я 99% времени сижу с телефона.
Дверка
У меня надо раза три крутить вниз/вверх. И форум не по размеру экрана, а больше

у меня Sony Xperia

:beer: :beer:
И у меня тоже Xperia :D
Стасена
У меня вообще никаких проблем. С мобильника иногда летает лучше, чем на компе.


Сайт очень тяжеловесный, грузится долго.
Загрузка изображений - не для слабонервных.
Я сама программист,
мож вам просто провайдера сменить? :scratch:
Дождичек летний
И грузится в ней все быстрее, чем в других браузерах.
У меня хром. У меня БЫСТРО!
Дождичек летний
Чтобы форум был по размеру экрана нужно ставить оперу
Возможно. Но дело не только в браузере. Т.к. на других форумах в том же браузере и на том же телефоне изображение по экрану. На сервисных форумах есть опция даже - мобильная версия форума.
Teddy Bear
А у меня часто пишет, что на странице обнаружена ошибка и она будет перезагружена.. Это из-за чего? Так бесит....
Идущая по краю пропасти
Дождичек Летний,
На моем телефоне, именно в хроме, все сайты, у которых нет мобильной версии, загружаются не по экрану. Именно по этому я его удалила :???:
Третий год пользуюсь оперой и горя не знаю.
Laretz
На айфоне все нормально работает :???: пользуюсь сафари... вообще, не люблю мобильные версии сайтов и не пользуюсь, в браузере все странички по размеру экрана автоматом появляются. Раньше были проблемы с фотками, не открывались долго... как поменяли провайдера, все отлично стало...
Снежа
На айфоне все нормально работает :???: пользуюсь сафари... вообще, не люблю мобильные версии сайтов и не пользуюсь, в браузере все странички по размеру экрана автоматом появляются.
:beer:
Дождичек летний
Идущая по краю пропасти, да, я поняла :4u: Просто не хочу оперу. И айфон не хочу)
Булочка
Ответ на сообщение Дождичек Летний от 3 июл 2016, 22:46
У меня тоже такой телефон, всегда переключаюсь на полные версии.
Мобильные жутко неудобные.
Sнежная
Очень долго загружает, ест трафик. Главное - нет такой классной возможности как уведомление об ответах онлайн ( те не на почту а в виде звоночка на телефон ). В течении дня обновлять неудобно тк долго грузит, а ответа может и не быть. Короче ну плиз - сделайте мобильное приложение :worthy:
Alina
Давайте определимся. Речь идет о сайте http://materinstvo.ru или о форуме http://forum.materinstvo.ru?
Bla bla bla
Alina, о, да ! Кстати))) сайт , именно Сайт,у меня как-то криво отображается . Все разбегается . :???: Но грузится быстро .
А форум всегда быстро и удобно . Айфон у меня .
Дверка
Alina, я про форум :4u:
Alina
Bla bla bla, на каком девайсе сайт отображается криво?
Bla bla bla
Alina, у меня iPhone
Выглядит вот так . Я не знаю может это и нормально :???:
Но мне кажется это кривовато.

[attachmentid=9868677]
Alina
Bla bla bla, спасибо за сообщение, исправлю.
Alina
Bla bla bla, немного подправила стили, посмотрите, пожалуйста.
Bla bla bla
Alina, сайт отображается на половину как бы ...
Счас прикреплю опять .

[attachmentid=9869409]
Родолада
У меня проблем не было. Пользовалась самсунгом филипсом и HTC.
Alina
Bla bla bla, страницу растягивали вот те кружочки. Посмотрите сейчас, пожалуйста, их видно?
Bla bla bla
Alina, сейчас слова " все публикации " вправо убежали

[attachmentid=9869593]
Zizi
у меня тоже самое что и у Bla bla bla, Lumia 930 - сайт отображается только на половину страницы.
оленик
У меня Samsung Galaxy s3 . зайти на сайт через телефон-занятие не для слабонервых. Тоже отображается кусками, надо прокрутить не менее 3х раз, чтобы найти то, что нужно. Очень неудобно. А уж если нет вай-фая, только мобильный интернет, то вообще труба. Буду рада, если этот вопрос как то решат.

У меня так же как у Bla bla bla
Alina
Так, ну сейчас точно должно исправиться.
Zizi
Исправилось, но остались пустота справа и слева. В целом намного лучше стало, спасибо!
Bla bla bla
У меня все Тип топ стало. Все в одну линию теперь . Но так вниз вниз вниз надо много много крутить )
Но в целом все теперь правильно ) :4u:
Alina
остались пустота справа и слева

Пока не смогла это побороть ) Не очень много времени сегодня на это было.

Bla bla bla, ура :4u:
натуся филя
Меня все устраивает, кроме загрузки фото. Такой гемор. И хотелось бы возможность загружать несколько фото сразу. А то пока по одной загрузишь, пока в сообщение вставишь. :BzZz: :hang: И в последнее время да, часто стал сайт подвисать, и не только с телефона. Я думала это что-то с телефоном или браузером, но нет, виснет сайт. Другие нормально работают, только Материнство зависает.
Alina
часто стал сайт подвисать, и не только с телефона

Именно сайт? Или форум?
ulia1990
Ответ на сообщение IrinaFedina от 3 июл 2016, 13:42

На моём ноутбуке всё быстро грузится, не жалуюсь. Изображения тоже грузятся хорошо. Может, вирусов словили? ;)
Лянка01
Я новенькая, но уже и меня этот сайт успел довести до трясучки
plumber27
Сайт обыкновенный, всё зависит от телефона, а лучше планшета. :cool:
Masha24
Сейчас вроде все нормально грузится. Исправили наверно. ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.