Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Безобразная реклама в дневниках
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
Irina
Здравствуйте. А ваши рекламодатели специально придумали теперь рекламу и со звуком, чтобы никто не прошел мимо их товаров? Глазам примелькались, так хоть в уши к вам залезем. Причем там невозможно выключить звук. Я просто уже не захожу в дневники, чтобы всю семью не разбудить. С телефона он сразу не выключается.
Если всё-таки можно выключить звук в ней по умолчанию, то есть до того, как она начинается, посоветуйте, пожалуйста, как это сделать.
Блёсточка
Irina, может у вас вирус на телефоне? потому что у меня ни с компа ни с телефона такой рекламы нет
Тайна Леса
у меня тоже тихо,хотя звук включен :???:
Кукурузка75
Уже создавали тему.Думаю это не вирус,а хозяева этого форума
tesse
Ничего подобного нет и не было. :???:
Кукурузка75
tesse, будет,у меня не постоянно выскакивает и на планшете и на телефоне
Smailik
Irina, У меня ничего не выскакивает :???:
Может, тебе в настройках что-то поковырять? лайт-версия и прочая фигня?
KishMish
Да, недавно только появилось. Очень удивилась (мягко сказано), когда ночью захожу в свой дневник и вдруг слышу голос чей-то :BzZz:
Причем там невозможно выключить звук.
Можно выключить звук на своем устройстве полностью (комп, планшет).
Другая жизнь
Можно выключить звук на своем устройстве полностью (комп, планшет).

у меня с компа нет звука, а с планшета - есть)))
при полностью выключенном звуке, что интересно. я в первые разы просто в шоке была: как так - звук выключен, а музыка звучит :D жуть
KishMish
у меня с компа нет звука, а с планшета - есть)))
при полностью выключенном звуке, что интересно.
Да, странно.
я в первые разы просто в шоке была: как так - звук выключен, а музыка звучит жуть
Хорошо, у вас хоть музыка, а у меня какой-то мужик разговаривал, ночью, в темноте, в квартире, где не водятся мужики в принципе :D
Oceana
можно же блокировать рекламу. :???:

в файрфоксе зайти в настройки, вкладка дополнения, прокрутить до "безопасный интернет" и включить
-антишок
-блокировка флеш-баннеров и видео
-adguard
-ContentBlockHelper
KishMish
в файрфоксе зайти в настройки, вкладка дополнения, прокрутить до "безопасный интернет" и включить
-антишок
В Google Chrome такой настройки нет, но можно купить AdBlock.
Оплата с карты. Кто-нибудь уже покупал?
натуся филя
Хм, у меня пока не было. Спасибо, что предупредили.
Oceana
KishMish, у меня на этом компе нет гуглхрома.
Вечером посмотрю из дома...
Кукурузка75
KishMish, я бесплатно установила,но эту рекламу не блокирует
KishMish
KishMish, у меня на этом компе нет гуглхрома.
Вечером посмотрю из дома...
KishMish, я бесплатно установила,но эту рекламу не блокирует
Спасибо, девочки, :4u: пока не буду вводить номер карты, не только жалко денег (вдруг бесплатно где-то можно скачать), но и лишний раз карту светить стремно в интернете. :???:
Блёсточка
но можно купить AdBlock.
Оплата с карты. Кто-нибудь уже покупал?

у меня стоит бесплатно, никакой рекламы нет
Mariza
KishMish, а вы в днев через главную страницу заходите? Насколько помню Эхомама писала, что реклама только на главной включается при заходе с телефонов и планшетов.
Эхомама
Да, недавно только появилось
А когда именно появилось?
Это рекламное агенство что-то мудрит, я не давала им добро на размещение рекламы со звуком ни на форуме, ни в дневниках.
Сейчас разберемся.
KishMish
у меня стоит бесплатно, никакой рекламы нет
Браузер Гугл Хром или другой? Для гугл хрома подскажите, пожалуйста, где скачали бесплатно.
KishMish, а вы в днев через главную страницу заходите?
Да.
Насколько помню Эхомама писала, что реклама только на главной включается при заходе с телефонов и планшетов
У меня ноутбук.
А когда именно появилось?
На прошлой неделе.
Это рекламное агенство что-то мудрит, я не давала им добро на размещение рекламы со звуком ни на форуме, ни в дневниках.
Сейчас разберемся.
Спасибо! :4u:
Блёсточка
Браузер Гугл Хром

он самый
пожалуйста, где скачали бесплатно

скорей всего здесь сайт
марфута
О! А я думала что я тупо тыкаю не туда! И с айпада (при выключенном звуке) начинают вещать, и с айфона (при выключенном звуке). Очень раздражает. И да, не каждый раз. Но! Я в дневники не захожу, просто выбираю тему из общего списка который и тут начинается. Особенно прикольно ночью, ага. Первый раз аж выронила айфон.
KishMish
скорей всего здесь сайт
Я уже скачала, потом он деньги стал просить. Сколько дадите, мол, лучше 35, но хотя бы 5 долларов. Но надо номер карточки ввести и cvv, думаю, может, не стоит...
Блёсточка
думаю, может, не стоит...

я думаю не стоит. А комп на вирусы проверяли?
KishMish
я думаю не стоит. А комп на вирусы проверяли?
Да, не стала. Да, совсем недавно программист мне обновил все.

О, в правом левом углу мне адблок показывает рукой, сколько рекламы он уже заблокировал. Хотя я так и не заплатила :scratch:
Irina
Не работает выключение звука на телефоне применительно к этой ерунде. В том-то и дело.

Когда входишь с компьютера или ноутбука, нет ничего. Только когда с телефона.
Эхомама
Обещали убрать сегодня еще днем.
Если у кого-то не пропало, сообщайте.
Schatzeli
AdBlock.

Она бесплатная.Ну по крайней мере в Фаерфоксе и хроме.Чудесная вещь- я не вижу и не слышу никакой рекламы вообще. :dance: А если даже какая-то хитрая умудряется пролезть,то блокирую двумя щелчками.Отличная программка.
Лапонька
И у меня реклама болтает, к сожалению. Так достала. Но, я по дневникам не ходок,у меня болтает при прочтении любой темы на форуме,так еще вновь и вновь при загрузке каждой странички в теме
Violin-Ka
У меня вообще никакой рекламы звуковой и выскакивающей, в том числе на главной :???: только такая реклама, на которую нажимать надо, и то бесит.
KishMish
Она бесплатная.Ну по крайней мере в Фаерфоксе и хроме.
Я скачала, он просил денег, я так и не дала :ignat: , а оно заработало.
Irina
Сегодня есть и в телефоне и в ноутбуке.
Стасена
У меня никакой рекламы. Яндекс браузер, ставила себе давно еще расширения от всплывающей рекламы, это бесплатно.
Удивляюсь почему люди не пользуются такими вещами до сих пор :dntknw:
Снежа
В Google Chrome такой настройки нет, но можно купить AdBlock.
Оплата с карты. Кто-нибудь уже покупал?
зачем покупать, бесплатно устанавливается на гугл хром :???:

У меня на компе нет никакой рекламы на форуме, на всех браузерах ад блоки установлены, а вот на телефоне вылезает, я чаще захожу именно с телефона, но не особо навязчивая, хотя тоже раздражает :D
LePa
Тоже вылезает навязчивая реклама на телефоне - при полностью выключенном звуке на устройстве. Не в Дневниках, а в Свежаке. За сегодня - сметана, даниссимо и еще что-то. И на самой рекламе звук тоже не сразу выключается.

На ноутбуке рекламы нет..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.