Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прошу молитв
Материнство > Личная жизнь > Вера > Христианство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Snejik
Девочки, никогда не думала, что это может случиться со мной. Страшно... узнала сегодня.
Brett_Ashley
Дмитрина,

У вас??? Поймали на ранней стадии?
Дверка
Дмитрина, ох... :(
Я от всей души желаю вам здоровья и сил, чтоб справиться с недугом.
Snejik
Да. Насчёт стадии почему-то доктор не сказала. А я не спросила. :
Anomalia
Держу @@@@@@@@, надеюсь, что быстро справитесь с недугом!

Да. Насчёт стадии почему-то доктор не сказала. А я не спросила
операбельно?Метастаз нет?
Laplandiya
Дмитрина, Здоровья :worthy:
Mild
ох.... держитесь!!!! огромного здоровья и сил справиться с этой болезнью!!! знаю много положительных примеров лечения рмж в кругу знакомых.
Anka
Дмитрина, вот это да :fingal:
Справится Вам с болезнью, даст Бог , и поскорее :worthy:
Мышь в сыре
Дмитрина, сил вам и здоровья!!! :worthy:
Дарька
Здоровья :worthy:
Brett_Ashley
Дмитрина,

Вы заранее не переживайте, эта разновидность рака хорошо поддается лечению. У меня подруга в Герцена оперировалась, говорит, там самые лучшие спецы у нас.
ГалинаТ
Дмитрина, у моей тетки был рак молочной железы... оперировала в 80-х гг прошлого века, точно год не скажу...ну что сказать.. сейчас ей 74 года... живет и здравствует :4u: бодра и духом и телом ;) и в своем уме и твердой памяти :4u:
Флорена
Господи, помоги! Пусть болезнь уйдет, и придет исцеление!
Верьте в победу! Главное настрой на победу, и все будет хорошо!
Snejik
Такое странное чувство. Как будто выяснилось, что у меня три руки ли ноги. Понимаю, что это со мной и не верю.
МамаЯ
Дмитрина, чтоб как можно легче и быстрее вылечились :worthy: :worthy: :worthy: !
Brett_Ashley
У меня подруга в 33 узнала :???: , онкология стремительно молодеет, увы(.
Anka
Дмитрина, если не секрет, подозревали сами? Симптомы были?
Brett_Ashley
Дмитрина,
А опухоль какого размера?

Вам гистологию брали?
Лека Котик
здоровья вам.
Стасена
Дмитрина, ох... здоровья и сил! :worthy:
CiJei
Молюсь :worthy: И верю - Вы победите болезнь!!!
lady-x
Желаю Вам самых лучших врачей и полного исцеления!
Snejik
Извините, без цитат. С телефона.
Спасибо, девочки :love:
Обнаружила сама. На УЗИ и маммограмме оказались образования. Потом была пункция. Сегодня пришёл результат. На Каширке нашли знакомого, лечись там. Вернее, не лечусь, а пока анализы сдаю, а их миллион :BzZz:
NathZh
Выздоровления вам!
secret secrets
шок :fingal: Сегодня день шоковых новостей..

Дмитрина а правда, как выяснили-то? У вас жалобы были?

Интересуюсь, потому что у меня самой есть что-то непонятное с правой стороны. Больно, если нажать. Вот надо бы рентген.

Вам желаю не терять присутствия духа и вылечиться как можно скорее :worthy: :worthy:
Snejik
Опухоли две. По размерам тянут на вторую стадию
Evergreen
Пусть окажется излечимый тип РМЖ :worthy: :worthy: :worthy:
Держитесь :worthy: :worthy: :worthy:
secret secrets
Дмитрина,
ЦИТАТА
Опухоли две. По размерам тянут


:BzZz:
Snejik
Выяснила, как-то нечаянно. В душе мылась, вспомнила про плакат в поликлинике и решила для смеха себя общупать. А там... ну у меня сразу какое-то плохое предчувствие было.
Mamma-Lechuza
Вот те на :eek: Не раскисайте!! У Вас вариантов нет, кроме как быстро уйти в ремиссию! От всей души желаю здоровья!

Дмитрина, :worthy: хорошо, что заметили!!!!!!!!
gabrik
Дай бог вам здоровья!! :worthy: :worthy: :worthy:
Lelik-Bolik
Дмитрина, очень-очень желаю вам здоровья!!! Сама щас жду маммографию...
Lilac
Божьей помощи!!! Скорейшего и полного выздоровления!!!
Snejik
Lelik-Bolik, удачи :love: :worthy:
Kordova
:worthy: :worthy: Имя напишите!
И сами уверьтесь, что все будет хорошо, вылечат!
secret secrets
Дмитрина,
ЦИТАТА
Выяснила, как-то нечаянно. В душе мылась

видимо, интуиция. Вторая стадия, это, наверное, не самое страшное?

А они не болезненные, опухоли эти?
Горошинка
Ну и денёк :cry: Автор , вам здоровья ! Какое имя при крещении у вас ? Держитесь ! Уверенность в лечении - залог успеха ! У нас на работе коллега , после операции 5 лет прошло , тьфу , тьфу , тьфу , раз в год обследование проходит . Если помощь нужна , то пишите :4u:
Snejik
Имя Ирина. Насчёт стадии не знаю. Даже ничего не читаю в инете и врачей не спрашиваю.
kapasya
пусть все будет хорошо!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Mama_bu
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Божьей помощи
Нафуся
Здоровья :4u:
Е-ленушка
Ирина, поскорее выздоравливайте и крепкого Вам здоровья !
ГалинаТ
А они не болезненные, опухоли эти?
когда у меня болела грудь... мне маммолог сказала: "Это не страшно, страшно когда не болит. Рак не болит."
Snejik
Горошинка, спасибо. Помощь нужна просто поговорить. Даже пописАть. Говорить об этом не хочу. Муж звонит каждые две минуты, а не хочется про это опять напоминать себе и ему. А писать как-то легче....

Не болит вообще.
tys
Здоровья вам, веры в свои силы и грамотных врачей.
Потеряшкина
Ириш, я в вас верю!! Здоровья!!
Snejik
Марина, мы с тобой на ТЫ :4u:
МаМишка
Горошинка, спасибо. Помощь нужна просто поговорить. Даже пописАть. Говорить об этом не хочу. Муж звонит каждые две минуты, а не хочется про это опять напоминать себе и ему. А как-то легче....

Я однажды читала мемуары одной писательницы, не могу вспомнить какой. Она писала, что ее мама (самой писательнице было тогда мало лет) когда узнала диагноз и услышала мнения врачей, мол, ну... вы того... ко всему готовитесь.... сказала им: а вот хрен вам, плевать мне на ваше "готовьтесь", мне дочку надо вырастить. И ходила на все процедуры, и лечилась. И вылечилась. Я вам хочу пожелать силы духа, судя по вашим сообщениям, вы и так сильная женщина. Я верю, все у вас будет хорошо.
Миссис Пи
Ирина, мужества тебе! Борись! Все будет хорошо!
Пермячка
Скорейшего выздоровления Вам! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.