Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
У мошенников есть паспортные данные
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Уголовное право, полиция
Everorange
Такая история: хотела я сдавать квартиру.Разместила объявление, нашлись люди, написали мы по всем правилам договор, со всеми паспортными данными, и их, и моими.
Потом началась неприятная история длинной в месяц, денег я так и не получила, так эти товарищи еще и "сдали" мою квартиру, наделав дубликаты ключей.
Бог бы с ним уже, замки поменяли, потенциальных обманутых жильцов спровадили, в полицию заявление написали.
Но тут вот какой нюанс: заявление-то у меня приняли, но следователь сказал, что дело они не заведут - мы не потерпевшая сторона, а те товарищи, которые "сняли" мою квартиру у мошенников, видимо, заявление не писали. Меня пугает, что у них есть мои паспортные данные.
Подскажите, пожалуйста, есть ли мне, чего опасаться? Поменять паспорт сейчас практически невозможно, а боюсь я очень...
Заранее спасибо.
tesse
Ваши паспортные данные много где есть. Не вижу в этом ничего страшного.
sladkajamoja
Everorange, нечего опасаться, тем более, что эту информацию можно получить на любого человека, зная его фио и дату рождения.
Everorange
tesse, sladkajamoja, :love: спасибо большое! :4u:
Просто я тревожная ужасно, а подобные случаи ситуацию только усугубляют :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.