Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Восстановление пользователя
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь > Дневники
flamefly***
Добрый день!
давно давно я заводила специальный аккаунт только для того, чтобы открыть в дневничках общий дневничок для девочек, которые вышивают в рамках борьбы с долгостроем.
мы назвали его Долгострой и у нескольких человек были права доступа, чтобы делать в нем записи, от своего лица разумеется.
там мы выкладывали свои проекты в вышивке и много сопутствующей информации. собственно как пользователь Долгострой мы в него и не заходили.
но мы не учли тот момент, что пользователи, которые некоторое время неавторизуются на форуме, исчезают :cry:
в результате весь наш дневник Долгостроя со всеми нашими проектами вчера или сегодня пропал без вести :( и при попытке в него зайти, пишет "пользователь не найден" :cry:
скажите пожалуйста, возможно ли что то с этим сделать? восстановить хотя бы информацию из этого дневника? :worthy: :worthy: :worthy:
Alina
flamefly***, а можно ссылку на дневник? Или id пользователя?
Slenya
Ответ на сообщение Alina от 18 мая 2016, 11:42

user=510409
Alina
Восстановила.

При заведении совместных дневников не забывайте, пожалуйста, писать об этом мне. Это нужно не для "контроля" и "цензуры", это чтобы пользователь не удалился.
Slenya
Ответ на сообщение Alina от 18 мая 2016, 14:39

Ура! :baa:
Большое спасибо!!! :flowers:
Стадо вялотекущих тюленей*
Спасибо большое! :clap:
Мышь в сыре
Спасибо! :flowers:
flamefly***
спасибо большое!!
ДИНАРА2016
у меня в гости приехала подруга из Сербии и я помогла ей на форуме с регистрацией Dina-Lyna вы посчитали ее моим клоном за схожесть имен,теперь она плачет что ее забанили,забаньте меня,я несмогу долгое время быть на форуме,а она пусть бует ей так нао общение ей рожать скоро
Mamma-Lechuza
ДИНАРА2016, а сама она из дома не может зарегистрироваться? Прям такая необходимость клона восстанавливать?
ДИНАРА2016
она зарегистрировалась по именем Dina-Leya и ее посчитали клоном меня имя похоже ,жить она будет в России постоянно ,как теперь ее эту проблему решить,я преложила забанить меня ,я олгое время не смогу быть на форуме ,пусть ее восстановят,ей это поможет отвлечься от ее проблем,помогите ее восстановить,очень прошу
Снежа
с регистрацией Dina-Lyna
она зарегистрировалась по именем Dina-Leya
вы бы уж определились с написанием ника.
вы посчитали ее моим клоном за схожесть имен
нет, не поэтому.
Эхомама
ДИНАРА2016, я конечно понимаю, что Вы уже с аккаунта-клона выложили много отрисовок в дневник, и поэтому Вам теперь важно его восстановить. Но ничем помочь не могу, надо было прежде почитать правила, а не создавать многочисленные регистрации.
Светлый лучик
Здравствуйте, прошу прощения, хотела спросить возможно ли восстановить мой аккаунт :4u: с таким же названием он был...у меня был дневник...

с переездом , а потом с вытекающими последствиями я не могла заходить на форум ( переезд, ремонт, потом заболел ребенок и мы долго лежали в больнице)

мне не обязательно весь дневник, но если есть у Вас такая возможность, там была у меня страничка заполнена красным цветом, там было всё написано про дочу: первые зубки , слова и т.д...это очень важно для меня :blush: пожалуйста помогите :blush: :blush:

первая регистрация была 18.01.2015г....

Спасибо за внимание :blush: :blush:
Alina
Светлый лучик, здравствуйте! Я как раз была в отпуске :)
Дневник привязала к этому аккаунту, проверьте, пожалуйста, все ли хорошо.

Ваш старый аккаунт удалился, потому что был в статусе новичка, а на самом форуме вы либо ничего не написали, либо написали 1 сообщение. Такие аккаунты удаляются через полгода, как человек перестает заходить на форум.
Светлый лучик
Добрый день, огромное Вам спасибо :4u: :4u: :4u:

да, все в порядке... :)

теперь буду знать :blush:



Friday13
Добрый день. У меня тоже великая просьба о восстановлении дневника. Про правила я знаю, но рождение 3го мягко говоря, подкосило... Возможно ли это? Дневник был на имя Friday13. Сейчас пишет, что пользователь не найден, но при этом видны количество постов... Заранее благодарна :love: .
Наталья Валерьевна
Здравствуйте.
такой вопрос у меня, вот мой прежний дневник МилаяМила, но не могу в него войти, так как не помню пароль и почту, которую указывала при регистрации..
(давно не заходила, было много работы).

можно ли восстановить пароль? мне бы хотелось продолжать вести старый дневник.

Спасибо заранее ))
Alina
Наталья Валерьевна, здравствуйте! Это вы? https://forum.materinstvo.ru/index.php?showuser=32599
Наталья Валерьевна
Ответ на сообщение Alina от 13 дек 2017, 17:28

Да, это я :)
Alina
Наталья Валерьевна, напишите, пожалуйста, мне в приват, какие адреса электронной почты могли бы быть использованы на том аккаунте.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.