Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фотосессия новорожденных пятерняшек из Австралии
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Эхомама
Фотосессия новорожденных пятерняшек из Австралии: https://www.facebook.com/erinelizabeth.com....015185988536371

Ким и Вон Туччи стали родителями четырех девочек и одного мальчика в январе 2016 года. 26-летняя Ким снялась с детьми, которые были завернуты в пеленки пастельных тонов, в первой профессиональной фотосессии.
Daaro
Ой какое ми-ми-ми. Маме боооольшого здоровья. Оно ей понадобится. :)
Беата7
Четверо спят, один бдит :love:
aqua**
боже мой!!! как в яичках))
Amarana
:love: :love: :love: :love: :love:
ЛАНИ
Всегда мечтала родить сразу несколько детей сразу, но не судьбы :???:
ПуссЯ
Такие разные!Даже удивительно!
Вологжанка
ми-ми-ми. :love: Какие хорошенькие :love:
Ё Л К А
мимими :love:
Нэтка
Как куколки из мультика :baby: Личики такие красивенькие, прям, как-будто грим :ugu: Прелесть! :love:
Art Woman
Детки замечательные :) как же мама справляется со всеми :shuffle:
Mamma-Lechuza
Art Woman, мне вчера писали, что волонтёры помогают.



Кстати, пишут, вроде НЕ эко
Кристал
:love:

Кстати, пишут, вроде НЕ эко
ничего себе
Aelita m
Фото класс! Детки оч. хорошенькие. Но как представишь все это в реальности, волосы дыбом! :D
Эхомама
В Москве тоже как-то раз родились пять девочек естественным образом, не ЭКО. Они уже в школу ходят, про них тема есть на форуме.
Точнее, родились они у московской семьи, а сами роды пришлось проводить в Великобритании - наши врачи не взялись.
Mamma-Lechuza
Эхомама, в той семье хоть не было детей больше вроде))) а тут хотели четвертого, получили 8!!! :fingal: :D


Ну да, когда меня стимулировали со вторым, то зрело именно 5 яйцеклеток :eek: я, помню, на следующее узи (дважды в неделю были) шла на согнутых ногах, боялась :D
Nuria Belen
Чудесные!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.