Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЧМ по хоккею 2016
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Финетка
С изумлением не нашла такой темы :D
Не может быть, что нет болельщиц, я помню, что были!

Сегодня начинается ЧМ по хоккею, и он проходит у нас в стране! :dance:
Пора начинать болеть за наших! :super:

расписание и результаты http://www.hockey-world.net/worldcup-calendar-2016

[attachmentid=9778085]
[attachmentid=9788133]
[attachmentid=9790101]
Ры_
Я есть! :hi:
У нас просто дома какой-то длительный вялотекущий лазарет, поэтому я про ЧМ не вспоминала даже. Муж мне вчера о нем сказал:)
Финетка
Я есть! :hi:
:dance: :dance:
Что это вы болеть надумали в разгар весны? переставайте срочно :dont: выздоравливайте!

Я еще ничего не читала, какая у нас будет команда, какая у соперников. Кто чего знает? Рассказывайте :x_razz:
ПуссЯ
Народ ломанулся на дачи сегодня часов с 12,видимо многие ооочень хотят успеть до начала к телевизорам!
Amarana
ЦИТАТА
Состав сборной России выглядит следующим образом:

вратари: Сергей Бобровский, Илья Сорокин;

защитники: Виктор Антипин, Максим Чудинов, Алексей Емелин, Вячеслав Войнов, Алексей Марченко, Никита Зайцев;

нападающие: Сергей Мозякин, Павел Дацюк, Артемий Панарин, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Роман Любимов, Сергей Калинин, Сергей Плотников, Сергей Широков, Александр Бурмистров.

Всего по правилам Международной федерации хоккея команда, участвующая в чемпионате мира, имеет право заявить 25 игроков.

Александр Радулов пропустит начало чемпионата из-за травмы. Ранее главный тренер команды Олег Знарок выразил надежду, что форвард восстановится к четвертьфинальным поединкам.

При этом накануне, 4 мая, Радулов был включен в расширенный состав национальной команды на чемпионат мира.

Главный тренер сборной Олег Знарок, комментируя шансы хоккеиста выступить на домашнем первенстве заявил, что все будет от его физического состояния после травмы.

"Надежда всегда есть. Пока он не готов играть, хотя врачи делают все возможное. Надеемся, он сможет нам помочь. У него надрыв мышц паха. До четвертьфинала время есть", - приводил слова наставника "Спорт-Экспресс".

Россия первый матч проведет 6 мая - против национальной команды Чехии. Начало - 20:15 мск. Дальнейший график матчей сборной РФ на групповом этапе выглядит следующим образом: 8 мая. Казахстан - Россия (начало - 12:15 мск), 9 мая. Латвия - Россия (16:15), 12 мая. Россия - Дания (20:15), 14 мая. Россия - Швейцария (16:15), 16 мая. Россия - Норвегия (16:15), 17 мая. Россия - Швеция (20:15).
Финетка
Начинаем!!!
Наши с Чехией! :dance:

нападающие: Сергей Мозякин, Павел Дацюк, Артемий Панарин, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Роман Любимов, Сергей Калинин, Сергей Плотников, Сергей Широков, Александр Бурмистров.
в новостях слышала, что может приехать и Овечкин, если его команда проиграет какой-то там их местный чемпионат
ПуссЯ
Красота какая по Перовому!!!Молодцы!
танк в клеточку
user posted image я все даты перепутала. Муж в ночь работает, даже за пивом некого послать :D
Финетка
Красота какая по Перовому!!!Молодцы!
мне тоже понравилось открытие. Не нравится, как исполняется Гимн, прям хочется вздохнуть за певицу))) лучше б хор исполнил, у них как-то внушительнее.

я все даты перепутала.
а я по совету Леоси принимаю луцетам для памяти, поэтому ждала и помнила! :umnik: и пиво у меня припасено :tease:
Amarana
хочется вздохнуть за певицу))) лучше б хор исполнил
Кто голосил?
ПуссЯ
Самое напряжение сейчас!!!
Орешки,сухофрукты,сок(завтра за руль)))-все готово!
Вдохнулииии
танк в клеточку
и пиво у меня припасено
:D у меня есть литр мартини. Но я его так люблю, что боюсь не удержаться, поэтому не буду открывать

Кто голосил?
Пелагея
Amarana
Канада разбили США 5:1 :p

Пелагея
молода ищщо, слабовато ей Гимн петь :tomato:
Аверика
Паша! :love:

Всем :hi:
Финетка
Кто голосил?
:blush2: я не знаю её :tomato: вроде и не назвали по фамилии, сказали, что певица прекрасно исполнила Гимн.

Девочки в золотых сапожках и платьицах а-ля хохлома :super:

Обратите внимание на счет, с которым Канада разбомбила сегодня Штаты. Или у канадцев сплошные легионеры, или у Штатов неопытная молодежь?
Аверика
команда проиграет какой-то там их местный чемпионат
:D :D Стэнли кап называется.
ПуссЯ
Пелагея

Заколебали затыкать ее везде :puke:
Финетка
Стэнли кап называется.
:disobedient: да хоть как! :D
Аверика
Финетка, что в Вашем понятие канадские легионеры, раз пошла такая пьянка? :cool:
Anut-ka
Всем привет :hi:
ПуссЯ
в том году у нас тут поактивнее было!
Anut-ka
в том году у нас тут поактивнее было!
все впереди!
Финетка
Финетка, что в Вашем понятие канадские легионеры, раз пошла такая пьянка? :cool:
вот чёёёёрт! :crazy: да дайте хоть в хоккейной теме просто расслабиться :D я и так воюю в остальных :invalid: простите, но я не верю, что Вы не понимаете, что я имела в виду :???: поэтому и подозреваю, что докапываетесь. Извините, если ошибаюсь! :4u:
Я не хочу в этой теме воевать! точка! :tease: я тут отдыхаю :tease:
Аверика
в том году у нас тут поактивнее было!
тру болельщицы на четверть/полу/финалы набегут. :cool:
Новичок
Ой, девы, чой-то наши беззубо смотрятся :scratch: на фоне сегодняшних канадцев вообще печалька :eek:
Чего-то и Кови не позвали :???:
Аверика
Финетка, вот и я не хочу, чтобы хоккейная тема в очередную Вашу превратилась. :shuffle:
Новичок
Мну ребенок замечание сделал: мам, ты опять со своим "хейя, Норж!" :dont: :blush:
Тушканчик
я тут отдыхаю

а "там" я тружусь)))
Аверика
Чего-то и Кови не позвали
http://m.sportsdaily.ru/news/gonchar-udivl...-sbornoj-rossii

Зашибись!
Anut-ka
:cry: :cry: :cry:
ПуссЯ
ой-то наши беззубо смотрятся

так не парятся,видимо :???: .Продуют,так продуют,особо ничего не теряем.
Новичок
Ну, БАЛИИИН!!!! :fool:
Amarana
Упс...
Тушканчик
муж поехал к другу в Челяб на пару дней. Они прошли. Потом - неее, я вернусь ,хоккей же 7-го! а вчера - ой... не вернусь, хоккей же 6-го)))
танк в клеточку
Эээх, мужики
Аверика
хейя, Норж!"
:D ты неисправима!
ПуссЯ
Ща лучще вообще никуда не выезжать-тяжелая ситуация :ignat: ,через день практически игры.
Финетка
Ой, девы, чой-то наши беззубо смотрятся
да вроде хорошо бегают, быстро. И атакуют.
Я канадцев не смотрела, правда. Неужели прям разительно хуже наши? :(
Финетка, вот и я не хочу, чтобы хоккейная тема в очередную Вашу не превратилась. :shuffle:
:friends1: тогда давайте не превращать? а? подставьте вместо легионеров ветеранов, опытных игроков, маститых. Это же просто? :friends1: пожалуйста, прошу Вас, прекратим? Я просто хочу поболеть за наших. Зачем Вы мне настроение портите, неприятные вещи говорите? я Вас чем-то задела? если да, то прошу прощения!!! извините меня!
Новичок
Вот ведь жалость! Илюха на ЧМ всегда хорош и к месту :war: . У меня две любимки в последние годы: Панарин и Ковальчук :love:
Финетка
а "там" я тружусь)))
тьфу, блин
kakoc_p
хорошо что сама увидала :) ...вечно никто не позовет :not_i: ...я проголосовала :umnik: ...результат пока 100% :D

кто знает, а чего Овечкина не будет?
Тушканчик
Ответ на сообщение Финетка от 6 мая 2016, 22:47
то была дружеская шутка! :4u:
kakoc_p
Ответ на сообщение black coffee от 6 мая 2016, 20:36
ЦИТАТА ( black coffee )
тру болельщицы на четверть/полу/финалы набегут. :cool:
ну как бы да :blush:

нервы то свои :D и они не железные :facepalm:
Аверика
наших. Зачем Вы мне настроение портите, неприятные вещи говорите? я Вас чем-то задела? !
:eek: :O: где? Хоть одно плохое слово? Пипец вообще! :BzZz:
Леший
Ура!!
я темку нашла!!! вливаюсь в компанию )))
Anut-ka
меня две любимки в последние годы: Панарин и Ковальчук
:love: :beer:
У меня еще Бобровский :love: земляк :super:
Леший
Дочь сидит "Россия!!" и "Шайбу!!" орет :)
Аверика
кто знает, а чего Овечкина не будет?
Кэпиталз пока играют. ;)
kakoc_p
Ответ на сообщение black coffee от 6 мая 2016, 20:42
ЦИТАТА ( black coffee )
http://m.sportsdaily.ru/news/gonchar-udivl...-sbornoj-rossii

Зашибись!
ну ка бы да...и это было давно известно :fingal: ...кому то шибко Ковальчук не угодил :cry:

:ЗЫ: не нравится мне Знарок :tomato: ... от Быков был то что надо :super:
ПуссЯ
Я не поняла....отошла на секунду от экрана,и.....????что это за счет?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.