Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сериал "Люцифер" - выходит 5 сезон осень 2020
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
ЛАНИ
Заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…

Главный герой (Том Эллис), как и положено дьяволу, чертовски обаятелен, от его улыбки хочется улыбаться.
user posted image
Сериал с юмором.
Lulamej
Вначале увлекло, потом стало скучно. А идея нормальная.
Понаехавшая
Надо скачать
ВуДа
Посмотрела с удовольствием.
Anabelle
1 сезон кончился.
Но сериал продлили на 2 сезон уже давно.
Ниче так. Когда совсем смотреть нечего.
Ольга30
Но сериал продлили на 2 сезон уже давно.
Ждать только до мая 2017 года :???:
Долго. Хоть бы посбрасывали каких-нибудь моментов между съемками, или самих съемок. :shuffle:
Глюк Зеленый
К концу сезона уровень слегка понизился, но жду второго сезона. Уж очень Дьявол симпатишшный
Ника Саморига
Очень очень клевый сериальчик) Давно так не кайфовала, второй сезон немного похуже, но тоже на уровне)
маркиза
Ждать только до мая 2017 года
откуда вы взяли? сейчас вышел 2 сезон.
Сериал слабоват. До менталиста и касла не дотягивает.
Ольга30
откуда вы взяли? сейчас вышел 2 сезон.
Сериал слабоват. До менталиста и касла не дотягивает.
В контакте так было. Поэтому я слегка прифигела, когда оно осенью началось.
Новичок
Мне Менталист не очень глянулся, а вот Люцифер пошел гораздо веселее :shuffle: Сам Люцик немного переигрывает, но вот моменты с перевоплощением хороши :super:
маркиза
Второй сезон понравился больше первого. Особенно конец интригует.
Новичок
Второй сезон действительно гораздо интереснее и веселее. :super:

В ожидании третьего сезона планирую посмотреть "Раш" с этим же актером. :shuffle:
Новичок
Вышел трейлер к третьему сезону, премьера самого сезона в Америке 2 октября
ЛАНИ
Как думаете, где он? На земле?
Если белые крылья, значит он ангел?
Кто его ударил?
Брат? Мама? Может папуля?
Новичок
Думаю, что папа оценил его старания и вернул ему крылья, а сам он в пустыне между ЛА и ЛасВегасом
ЛАНИ
папа оценил его старания и вернул ему крылья,
Странный способ возврата.
и почему он такой покоцанный весь?

Посмотрела другие фильмы с его участием, в роли Люцифера он лучше всего.
Новичок
Человеческая плоть слаба и беззащитна. Пока душа общалась с папой, обитатели пустыни покоцали тело :shuffle:

Мне "Раш" с ним понравился. Очень драматичный и захватывающий. "Миранда" не пошла, уж больно противная главная героиня и юмор сомнительный.

А что ещё Вы с ним смотрели?
ЛАНИ
А что ещё Вы с ним смотрели?
Тайна Крикли Холла
Новичок
Начался показ третьего сезона :dance: пока доступно только две серии. Серия появляется 1 раз в неделю
Новичок
После третьего сезона продолжения не будет, а жаль! Весь четвертый сезон Хлоя должна была привыкать к его сущности, как я думаю. Не понятно только, зачем он показал ей свое лицо? С Линдой ведь уже были проблемы из-за этого.
Schatzeli
продолжения не будет, а жаль!
:beer: Не то слово" С удовольствием смотрела его.
Вообще сейчас настаёт пора,когда заканчиваются или идут "на каникулы" сериалы. Только за это не люблю лето. :D
blondik
Не досмотрела до конца, что-то потом стало скучновато и не стала досматривать, а поначалу очень даже понравился)
ЛАНИ
После третьего сезона продолжения не будет, а жаль! Весь четвертый сезон Хлоя должна была привыкать к его сущности, как я думаю. Не понятно только, зачем он показал ей свое лицо? С Линдой ведь уже были проблемы из-за этого.
4 сезон вышел в 2019г.
К осени 2020 планируется выход 5 сезона
Ассорти
5 сезон это хорошо)) Хотя вроде как бы можно на 4 остановиться, логическое завершение было...
vera2239
Ответ на сообщение Ассорти от 14 июл 2020, 12:42
А я люблю сериалы, которые укладываются в 3-4 сезона. Не тянут резину, не делают серии ради серий :)
АндМарин
Я 4 сезона посмотрела как на одном дыхании, в начале декрета, на самоизоляции :p жду 5й с нетерпением...
Tavriya
Один из любимых сериалов. С хорошим юмором и запутанной детективной линией.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.