Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игра престолов (Game of Thrones)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
ALIENKA
Наслаждаемся новым сезоном, молимся о новой книге и обсуждаем :)
Laredut
Кстати, я тут подумала, а почему кхал Моро поверил Дайенерис на слово? Ну сказала она, что вдова Дрого и чего? Про то, что она матерь драконов не поверил и поржал, а про вдову прям сразу поверил. Кстати, он с таким уважением: "Кхал Дрого погиб!", ну он же как был свалился с лошади, да еще и не после битвы, а от "царапины", ведь по мнению дотракийцев ему бы даже кхаласаром управлять после такого не дали. А тут прям с таким уважением памяти погибшего
kakoc_p
ЦИТАТА
Мне кажется, что она сейчас подепрессует еще серию и пойдет оживлять Джона :)
или продуманый Сир Давос, который не зря позвал за одичалыми, ее принудит к этому :super:
Tenereco
Царапина была от отравленного оружия.
С уважением, наверное, потому, что Кхал Дрого был самый кхалистый из всех кхалов.
Почему поверил про жену Дрого - не знаю, тоже удивилась. А остальные титулы не впечатлили. Стоит грязная, лохматая, ободранная. Я бы тоже не поверила, что она Королева Миэрина. А в то, что вдова, поверила бы :)
Laredut
Царапина была от отравленного оружия

Я так поняла, что дотракийцам пофиг, что от отравленного. Даже сам кхал отказался, чтобы Дени обработала рану, так как всего лишь царапина, и грех кхалу на такие мелочи внимание обращать)
kakoc_p
ЦИТАТА
быть может, Бран никуда не перемещался и ни в кого не вселялся, а все события «Игры престолов» — это бред мальчика, выпавшего из окна.
:D +5
Mama_bu
это бред мальчика, выпавшего из окна.
бурное воображение.

и закончится все тем, что Бран очнется, а над ним Кейтлин и Нед? :)

и все, как в театре, выходят, взявшись за руки, на поклон :)
Шуу
А разве Дрого у мер не от того, что ведьма ему рану плохо обработала, вернее намеренно туда что то приложила не то?

И ещё какого фига они выжидают.. Джон же уже должен был в мертвяка превратиться ночью, как и остальные, которых не успевали сжечь...
Что то сценаристы перемудрили...
arhi
бурное воображение.

и закончится все тем, что Бран очнется, а над ним Кейтлин и Нед? :)

и все, как в театре, выходят, взявшись за руки, на поклон :)

Не ну а что, лост примерно так и закончили :angry: :angry: :angry:
Я же не переживу, если и игра престолов тем же путем пойдет :D
Tenereco
Ответ на сообщение Mama_bu от 26 апр 2016, 15:17
не... уезжают в город и Нэд становится десницей короля :D

Ответ на сообщение kakoc_p от 26 апр 2016, 15:03
мне тоже понравилось :D

Ответ на сообщение Шуу от 26 апр 2016, 15:53
нет. У дотракийцев оружие намазано ядом. Потому и умер.

Ответ на сообщение Laredut от 26 апр 2016, 14:56
им не пофиг, яд - он для всех яд. А не дал обработать потому, что, да, некомильфо.

Ответ на сообщение Шуу от 26 апр 2016, 15:53
ну это ж не "ходячие мертвецы". Чтобы превратиться в мертвяка, нужно чтобы иные пришли и дали команду. А то неконтролируемая армия всех убиеннх Мартином разгуливала бы по Вестеросу и всё крушила направо и налево
Sweet Jane
И ещё какого фига они выжидают.. Джон же уже должен был в мертвяка превратиться ночью, как и остальные, которых не успевали сжечь...
а почему он должен в зомбяка превратиться? Его же не иные убили.
Ё Л К А
Чтоб не потеряться! :4u:
Laredut
а почему он должен в зомбяка превратиться? Его же не иные убили.
Чтоб не потеряться!

Логично :scratch: Зомбяком он не потеряется :)
Шучу, конечно :4u: Проста забавно сообщения смотрятся)
Mama_bu
не... уезжают в город и Нэд становится десницей короля
эта песня хороша, начинай сначала :D :D :D
Tenereco
Ответ на сообщение Mama_bu от 26 апр 2016, 18:04
:D и, главное, от того, что Бран может или не может ходить, ничего особо не меняется :)
Стасена
Ну чего так быстро ту темку прикрыли, я хотела накопировать хотя бы цитат. Но ничего не помню уже. Кроме красивой груди Красной женщины :dribble: :D
Кхал Дрого был самый кхалистый из всех кхалов.
всем кхалам кхал :D
Чтоб не потеряться!
Логично Зомбяком он не потеряется
:D
venice_queen
Вчера были в кино. Полный зал! :popcorn:
Впечатлил Дорн :blink:

На фига из красной женщины сделали старуху?

Что будет с Джоном, мне очень интересно
Sandrik
venice_queen, я вот тут подумала...почему бы все серии в кинотеатре не показывать? :scratch: Я б на одну точно сходила бы :D Еще б с толпой таких же .... :clap: :super:
(это я чет вспомнила видео-нарезку с реакции людей от просмотра сцены убийств на красной свадьбе, как там некоторые толпой смотрели, а я адын, смотрю, савсем АдЫн) :blush: :D
A-liya
я вот тут подумала...почему бы все серии в кинотеатре не показывать? :scratch: Я б на одну точно сходила бы :D Еще б с толпой таких же .... :clap: :super:


аналогично :hand:
Амурчаночка
за такой долгий перерыв уже все позабывала. А после этой унылой серии даже и пересматривать-вспоминать не хочется. Одна надежда на то, что КЖ "положила" свою молодость и красоту на воскрешение Сноу.
К чему была сцена палочной драки с Арьей? Не догоняю.
Похоже, сериал скатывается в мыльную оперу... Даже Рамси уже так не злит.
Закончится все тем, что наконец-то придет Зима и все станут БХ :p
Стасена
К чему была сцена палочной драки с Арьей? Не догоняю.
это как в кино про каратэ с Ван Даммом, потом она будет крутая, и все удары отбивать и даже нападать :ignat:
Амурчаночка
Я так думаю, она научится слушать, выполнит какое-нибудь задание, и ей придет прощение в виде возврата зрения. Я забыла, что она в предыдущем сезоне ослепла, и, когда увидела одну из заставок к новой серии (Арья с бельмом в глазу), аж поперхнулась: подумалось " еще один бесполезный варг" :BzZz: . И что там с Браном - толи варг, толи дерево...
kakoc_p
Ответ на сообщение Амурчаночка от 27 апр 2016, 07:03
Амурчаночка, помните как в Санто-Барбаре...всех стошнит и нас посадят (с) :p
Ё Л К А
Логично :scratch: Зомбяком он не потеряется :)
Шучу, конечно :4u: Проста забавно сообщения смотрятся)

:D :D
Mama_bu
арья сослепу установит прямой контакт с браном
Tenereco
Я б на одну точно сходила бы
на девятую! :worthy:
Вчера были в кино. Полный зал!
у нас был почти полный
К чему была сцена палочной драки с Арьей? Не догоняю.
это задел для истории Арьи на сезон
Даже Рамси уже так не злит.
меня злит :???:
И что там с Браном - толи варг, толи дерево...
варг он, а с деревом будет разговаривать и заглядывать в прошлое
Tenereco
:D
[attachmentid=9751189]
Шуу
Tenereco, крутяк!)))
Стасена
Tenereco, мой любимый фильм был в свое время :D
Амурчаночка
А что за фильм? Я не узнаю Вас в гриме ©
Tenereco
Ответ на сообщение Стасена от 27 апр 2016, 14:41
я тоже не узнала фильм :???:
Luminary
повеселила картинка, до сих пор ржу)))
[attachmentid=9753161]
Стасена
А что за фильм?
я тоже не узнала фильм
это "Уикенд у Берни", когда два молодых парня весь фильм таскаются с трупом босса и выдают его за живого))
Tenereco
, когда два молодых парня весь фильм таскаются с трупом босса и выдают его за живого))
картинка еще смешнее теперь :D
Ё Л К А
Tenereco, картинка весьма в тему :D
тося бося
ждем второй серии :D пусть бабулька отдохнет и примется за дело!
lilu5
это "Уикенд у Берни", когда два молодых парня весь фильм таскаются с трупом босса и выдают его за живого))
пародия конечно же ;)

Красная женщина все время голая :blush: не важно молодая или старая, главное никакой одежды :dont: :dont: :dont:
Sheile
Ребята, кто книгу читал, скажите, сильно сюжет неузнаваем стал? Я перестала смотреть где-то сезоне на 3, по-моему. И мне тут столько всего рассказали, что идет в разрез с книгой, что не понятно уже, насколько 5 сезон книге соответствовал. Хочу, конечно, посмотреть 6, но боюсь, что не пойму, что происходит вообще :fingal: Нужно посмотреть какие-нибудь последние пару-тройку серий из 5 сезона, чтобы быть в курсе событий вообще, или и так понятно будет?
kakoc_p
ну как сильно...по мне так сильно...все непонятно где и ходят/ездят непонятно куда :scratch: ...мрут те кто не должен и живы те кто помер :fingal:

зачем Сансу насиловали :angry: ...сидит она себе тихо в Орлином гнезде...нет, садисты сценаристы ее Рамси отдали :angry:
Джейми сплавал в Дорн, а он должен быть в Речных Землях :scratch:
и это только то что вспомнила сразу ;)
Sheile
Ну да, я читала где-то подборку с самыми яркими несоответствиями. Так в общем не имеет смысла смотреть 5 сезон, можно так и начинать с 6, все равно будет непонятно все? :D
little cat
Почему погас камень в колье у ведьмы? Это жжжж неспроста. :D
Магия потухла и больше не может скрывать ее настоящий облик?
Амурчаночка
Судя по трейлеру, покажут Брана (он не состарился еще?), Арью, Серсея на кого-то войной пойдет. КЖ не будет в эпизоде, я думаю.
Laredut
Увидела картинку, надеюсь, не заденет ничьих религиозных чувств, ибо шутка :4u:
[attachmentid=9759341]
kakoc_p
где смотреть то :want: :want: :want:
#ДжонСноуЖив :popcorn:
agatha69
ой я вечером посмотрю :) :) :) хотя спойлеров уже начиталась и насмотрелась :ugu: такая серия говорят будет, такая серия))))) :jamp:
Капибара
Я верила :love: я знала :love:
agatha69
в такие серии особенно обидно, что среди друзей у меня никто не смотрит игру. Переживания все только онлайн у меня.
Sandrik
верила я знала
таааак.... Я смогу только во вторник вечером посмотреть :want:
такие серии особенно обидно
у меня также. Да, и поблизости нет никого такого, кто смотрит.Муж не смотрит :???:
kakoc_p
да, да, да....я ВЕРИЛ :super: :super: :super:

https://rutube.ru/video/ae05478464d8846d303fe7cc38f2ae1a/
промо 3 серии
да-да-да :super: :super: :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.