Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кюлоты
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
KishMish
В последние дни прямо сплошные открытия :)

Тема про то, как вошли в моду короткие штаны, открывающие щиколотки, как будто брюки стали малы.
Потом про тапки-кеды, которые слипоны, и классный ликбез с картинками. :cool:
А сейчас случайно увидела в новостях, что самые модные брюки - кюлоты (от французского слова culottes) :shuffle: Только они не совсем штаны/брюки...
Есть модели даже для офиса. Как вам? :)

https://lady.mail.ru/article/490114-kjuloty...t/?from=mr_news
Ariel
KishMish, оочень сложный предмет одежды. Для него нужно быть комплекции Одри Хепберн. То есть совсем тростинкой-астеником с длинными конечносями. Иначе как баба на чайнике. Я не рискну. :HET:
агусик
Замечательные. Они отлично комплектуются. И в них и тепло если плотные и не жарко если тонкая ткань.
Вологжанка
Мне не нравится. Но это не значит, что другим нельзя носить :)

В последние дни прямо сплошные открытия :)
:beer: Оказывается модно стало носить рубашку задом на перёд, непременно застегнуть только на 1-2 пуговицы, говорят, что спина нереально сексуальная при этом :nnn:
[attachmentid=9736133]
[attachmentid=9736137]
Schefflera
мне такое не нравится, сама бы не одела. модно - это не всегда красиво и стильно. узкие короткие штаны еще куда ни шло, но шара - вары на фото ацтой :fingal:
Джанга
не нравятся
Mononoke
неоднозначный предмет одежды. мне, в общем, понравились только светло-голубые, картинка "в отпуске". обувь не лепится, правда, имхо. варианты "на деловую встречу", "на работу", 'строгие', в общем, - имхо, отвратительны.
KishMish
KishMish, оочень сложный предмет одежды. Для него нужно быть комплекции Одри Хепберн
:beer: Сразу не стала писать свое мнение, но ИМХО, мало кому идет. То есть носить может кто угодно, это его право, но со стороны может быть не очень красиво.
По сути, эта модель брюк ближе всего к бриджам, а бриджи, как известно, визуально укорачивают ноги и не идут полным женщинам.
Модели на фото стройные, но я не представляю себе женщин с "низом" 50-52 размера в таких брюках :???:
Замечательные. Они отлично комплектуются.
С какой обувью, вы думаете, это уместно?
Оказывается модно стало носить рубашку задом на перёд, непременно застегнуть только на 1-2 пуговицы, говорят, что спина нереально сексуальная при этом
Еще одно открытие, спасибо. Чего только не придумают. :)
неоднозначный предмет одежды. мне, в общем, понравились только светло-голубые, картинка "в отпуске".
:beer: Да, это неплохой вариант. Видно, что ткань легкая, дышащая, голые щиколотки тоже дышат :D На отдых самое то.

Неформальные модели кюлотов нормально с кедами выглядят, ИМХО.
В сочетании с классическими туфлями ооочень :scratch: странно
Fossya
Я тут в МЕГЕ случайно попала на мастер-класс Александра Рогова.
он рассказывал и про эти кюлоты в том числе.
И да, он сказал, что это только для высоких и очень стройных девушек и обувь должна быть непременно на высоком каблуке.
Иначе эти брюки сразу ломают и ноги и фигуру и вообще лучше, если не уверен не носить. Предмет коварный очень.
[attachmentid=9736581]
Knyaz
у меня такие были в 94-95 годах :???: до середины икры, широкие. серого стального цвета.
сложный предмет гардероба.
мама мне говорила что они мне просто офигеть как идут...
KishMish
И да, он сказал, что это только для высоких и очень стройных девушек и обувь должна быть непременно на высоком каблуке.
Да, похоже на то. Девушка на вашей фотке стройная, но и ей кюлоты добавляют кг, ИМХО. Они у нее до колена вроде? :scratch:
Fossya
Да, похоже на то. Девушка на вашей фотке стройная, но и ей кюлоты добавляют кг, ИМХО. Они у нее до колена вроде? :scratch:


Ну мне тоже не понравилось как они сидели...
Маргле
На фото -хорошо. В жизни только на 40-42 размер. И в целом образ должен быть гармоничным и изысканным.
Идущая по краю пропасти
У меня мама уже лет пять так уродует все свои брюки :angry:
Специально отрезает, чтобы длина была чуть выше щиколотки. Ни туда ни сюда. И на брюки не похоже и на бриджи не тянет.
Смотрится ужасно, ей не идёт.
Но он вбила себе в голову что это красиво, модно и удобно :BzZz:
Она и платья /юбки в пол отрезает до такой длины.

Я уже молчу, хотя в начале пыталась с ней спорить. Она совершенно не воспринимает критику в свой адрес. Никакую. Даже обоснованную.
Теперь хоть знать буду, как такие "брюки" называются.
Олесям
Теперь хоть знать буду, как такие "брюки" называются.

я тоже))
сначала, по названию темы думала, что это про домашних животных типа мышей :tomato:
Нюська-мамуська
Нет, нет и нет! Какой бы я тощей не была, ни в жисть это не надену. Максимум на дачу в огороде ковыряться.
На деловой встрече смотреться будет "сам Олег Попов к нам пожаловал".
Если это, да еще без каблука :fingal:
KishMish
На остальных в основном сидели как "я донашиваю штаны, из которых выросла, зато нежарко".
:beer: :D
кстати, тогда это дело называлось капри.
О, точно! :4u:
Ariel
Fossya, на фото мрак. Людям не стыдно такое показывать в качестве мастер-класса? :tomato:
Fossya
Капри вроде более узкие, а эти между юбкой-брюками и капри наверное...

Ariel,
Там много... забавного было ;)
Ariel
И сам "давальщик" мастер-класса мрак. У него джинсы во время стирки сели?
Финетка
У меня одна подружка только такие и носит брюки, у неё все такие, в любое время года, любого цвета, ткани. Юбки почти не носит, только брюки, и все такие, короткие. Вот нравится человеку :???: мне не нравится, какие-то недобрюки)))

Fossya
Вот еще вариант
[attachmentid=9736957]
KishMish
У него джинсы во время стирки сели?
Так это как раз из одной из соседних тем, что модно теперь носить штаны, брюки, джинсы, открывающие щиколотку. Даже в мороз. ;)
Вот еще вариант
На фотках не видно обуви из-за голов, вы не помните, что надето было? :shuffle:
Ariel
Fossya, кошмар. Ну куда на эту девочку такие штаны. Изуродовал ей ноги, прошелся по самой толстой части икр. У нее бедра красивые, широкие. Только на таких бедрах эти кюлоты вообще не смотрятся.
КАК такие горе мужики куда-то выбиваются, прости Господи. :fingal:

KishMish, не так как их это чудик напялил, и не такие. :D

:shuffle:
[attachmentid=9736961]
Fossya
На фотках не видно обуви из-за голов, вы не помните, что надето было? :shuffle:


Высоченные каблуки, на которых они с трудом передвигались)))
Ariel
Fossya, :fingal:
Knyaz
у нас рынок был завален такими, причём фиолетового цвета. Или в фиолетовую клеточку

у меня были не с рынка.. очень качественные юбка-шорты-кюлоты эти... в принципе жалею что отдала их- сейчас бы вполне можно было носить..
Fossya
KishMish, не так как их это чудик напялил, и не такие. :D


Он советовал их еще и подворачивать :p

[attachmentid=9736965]
Mononoke
Неформальные модели кюлотов нормально с кедами выглядят, ИМХО.
мне просятся босоножки полуспортивного стиля на платформе: такие что впереди 1-2 см, а сзади около 9-10.
Fossya
Вот тут сам каблук не видно, но по ноге можно догадаться о его высоте.
[attachmentid=9736969]
Ariel
TanyaK, с твоей фигурой, ростом и ногами - не вопрос. :4u:

Fossya, в попу его. :tomato:
Fossya
Да, кстати - на фото, где Рогов показывает рукой длину кюлотов. так вот он говорил, что кюлоты должны быть именно такой длины, если короче - не берем, если длиннее - укорачиваем :umnik:

Fossya, в попу его. :tomato:


Муж мой через 5 минут сказал
- Я это видеть не могу, можно я в машине посижу :D
Knyaz
TanyaK, с твоей фигурой, ростом и ногами - не вопрос.

ну фигурой - поспорить можно, а длина ног да позволяет носить все обрезанное укороченное и не париться
у меня сейчас гардеробе 2 пары штанов с легкой мотней, в попе широких и укороченных... :cool:
рукой длину кюлотов. так вот он говорил, что кюлоты должны быть именно такой длины, если короче - не берем, если длиннее - укорачиваем

странно - а мне вот на модели их удлинить хочется см на 10
Sandrik
прошелся по самой толстой части икр
нУ, ВОТ ПО МНЕ это как раз та длина, которая идеальна, если форма икры не самая лучшая. ВЫше-некрасиво, как правило, ниже..тоже обрубок торчит..Или ж до щиколотки опускаться. ХУже всего середина икры. Ну, это скорее я про юбки, хотя визуально от кюлотов такие же ассоциации.
Knyaz
Он советовал их еще и подворачивать

джинсы? почему нет? :scratch:

вот такие у меня были- серые только
user posted image
Ariel
Sandrik, судя по фото в джинсах, у этой девочки шикарные ноги. Которые ей этим и кулотами изуродовали.
Sandrik
у меня сейчас гардеробе 2 пары штанов с легкой мотней, в попе широких и укороченных..
у меня джинсы беременные были Mothercare такие: с заниженной мотней-талией (ну, там конечно вставка была трикотажная выше) :D и с зауженными укороченными штанинами с подворотами. Я ценила такую модель! ОЧень удобные! Прям что-то вспомнила, и захотелось чего-то похожего небеременного :D :blush:

Ariel, :beer: ну, да, неудачные, причем не видно одна ли девушка в светлых и в темных штанцах- но луки неоконченные и сами Кюлоты какие-то ..недоделанные :D
У Тани вон, выше, на картинках, все намного симпатичнее.
Пы.Сы. А , ну это у меня бойфренды были джинсы.
Fossya
:beer: ну, да, неудачные, причем не видно одна ли девушка в светлых и в темных штанцах- но луки неоконченные и сами Кюлоты какие-то ..недоделанные :D


Девушки разные, но штанцы эти на обеих не фонтан...

Вот девушка "из светлых кюлотов".
Ariel
TanyaK, вот это гораздо более удачная длина. :beer:
Knyaz
вот так очень нравится
user posted image
Fossya
вот так очень нравится


Я не поняла... они не отутюженные что ли :scratch:
Saga
Ответ на сообщение TanyaK от 21 апр 2016, 12:06
Выглядит мягко говоря не очень, мятые на всех фотках эти штаны, несмотря на выглаженые складки.
У меня есть такого типа штаны но длинные, макси. Такую длинну как здесь на фотках вообще не люблю.
KishMish
вот такие у меня были- серые только

Вот так вроде ничего :) Похоже на длинную юбку.
Knyaz
Я не поняла... они не отутюженные что ли
вполне глаженные

Похоже на длинную юбку.

раньше это называлось юбка-шорты..
Сердцевинка
вот такие у меня были- серые только

по-моему, все эти кюлоты - хорошо забытое старое, и назывались они тогда без претензий - юбка-брюки :D
Вологжанка
юбка-брюки
:beer:
Sandrik
Да, просто и ясно, юбка- брюки :D
ялоива
А моя мама печет точно такой же, только в книжке он называется 'Чайный' ©
:D
Ушастик
,Вот жеж, у меня джинсовые такие были, удобные. Откопала в каком-то секонде. Купила их потому, что обычные джинсы не могла подобрать, все короткие. Недавно увезла их в деревню, списала. А зря, видать :D
Сердцевинка
А моя мама печет точно такой же, только в книжке он называется 'Чайный' ©

:eek: :D не поверите, но тоже эта цитата на ум пришла, хотела написать, да, думаю, никто этот фильм не помнит-любит так, как я :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.