Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слипоны - Вам как?
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3
Капа
Все пытаюсь понять прелесть этой обуви...и не получается. Большинство моделей похожи либо на мокасины. тогда ничего, но их можно и мокасинами обозвать)). А те, которые слипонистые совсем...)) мне почему-то в основном напоминают дешевые тапочки с рынка, как народ носил в 90ые. Я вот даже кеды распробовала. Может, я не умею готовить эти самые слипоны? :D А Вам они как?
Mamma-Lechuza
Капа, фото в старт-пост хоть одно
Ушастик
Ответ на сообщение Капа от 19 апр 2016, 16:25
А зачем понимать прелесть того, что не нравится ? :D
Мне вот тоже они не нравятся и не идут. Другой обуви чтоль нет?
ermolina12
обожаю. в них практически все лето. ношу с джинсами, шортами, сарафанами...

и сын у меня в слипонах в школе на сменку, ну и летом

а , и муж у меня их любит
Lelik-Bolik
Ношу я и дети, мужу не нра, а мы обожаем
undina-marina
Если не совсем спортивного стиля, то интересные подобрать можно.
Я себе на лето вот такие хочу.
[attachmentid=9732757][attachmentid=9732753]
А сочетать много с чем можно: с джинсами-майками, со спортивного типа платьями, с джинсовой юбкой или шортами, с сарафанами.
Капа
Mamma-Lechuza, девочки уже фоты запостили.
А так тут их мульон https://www.wildberries.ru/catalog/0/search...BD%D1%8B&kind=2
Ariel
У меня несколько пар. Но на тонкой подошве.
TOMS короче.
cherryangel
а мне очень нравится эта новая мода на обувь - слипоны, биркенштоки, белые кроссовки, кеды... это невероятно удобно, в отличии от огромных каблуков, платформ и всяких узких носов.
Татчер
Мне тоже не понять прелести этой обувки.
Идет она далеко не всем.С платьем /юбкой вообще не нравится..
Но наверное очень удобные :???:
Мне кеды тоже больше нравятся.
Ariel
и Биркинштоки есть. обожаю, удобнейшая штука. :worthy:
Allusion
А Вам они как?
мне норм
[attachmentid=9732833][attachmentid=9732841]
Ariel
Татчер, да? а как по мне это почти единственное что идет всем при любом росте, весе. а уж какие они легкие и удобные. :worthy:
[attachmentid=9732849]
Ушастик
Ответ на сообщение undina-marina от 19 апр 2016, 16:39
О, вот эти кстати ничего так, прилично выглядят.

Ответ на сообщение Ariel от 19 апр 2016, 17:03
ну вот эти с поперечно-косыми полосками еще может и пойдут всем.
Но при загугливании слова "слипоны" выпадают страшные тапки.
А тем, у кого 41-й растоптанный, такое ну никак низя.
ermolina12
Но при загугливании слова "слипоны" выпадают страшные тапки.
изначально слипоны - это кеды на толстой подошве без шнурков, изобретены создателем Vans (обуви для скейтеров).

А тем, у кого 41-й растоптанный, такое ну никак низя.
у меня 39 полноценный. Шикарно все смотрится :p
Mamma-Lechuza
У меня такой нет: не люблю обувь на подобной подошве. Лучше спортивное нечто.

Ariel, неправда. Не знаю как у худых, а моим ногам плоская тонкая подошва - зло: начинает резко плоскостопить. Ну и цена на твои томс неадекватная: тряпичные тапки за 50 евро

Ariel, биркеншток куда носить кроме дома?
Ariel
Mamma-Lechuza, у нас полно подделок в районе $10ки :p
kris78
Ответ на сообщение Ariel от 19 апр 2016, 16:54
ЦИТАТА ( Ariel )
Биркинштоки

обожаю :love: самая удобная обувь
ermolina12
все прошлое лето отходила в таких только у меня цвет под голубую джинсу в крапинку светлую. Шикарно и джинсами, и шортами, и юбками, и сарафанами ,а главное - удобно :p
Ariel
Mamma-Lechuza, хоть куда. с коротенькими джинсовыми шортами :love:
классный лук еще с сарафаном в пол. и джинсовым поатьем-рубашкой.
ermolina12
у нас полно подделок в районе $10ки
почти у вас (в Америке) я и Томми Хелфигер за 20 долларов купила :D
Allusion
изначально слипоны - это кеды на толстой подошве без шнурков, изобретены создателем Vans (обуви для скейтеров)
:beer: но мне лоферы больше нравятся.
Ariel
Allusion, не сразу заметила фото :love:
Mamma-Lechuza
Ariel, ааа, я думала такие, типа дедушкиных с закрытым носом
Ariel
Mamma-Lechuza, :D
Allusion
Вот еще эспандрильи неплохие:
[attachmentid=9733033]
В общем, как и везде в одежде, нужно искать подходящие модели, а не слепо полагаться на общее название стиля.
Ariel
Allusion, вот таких у меня пока нет.
Иванова Лена
как средний вариан между кроссовками и босоножками - вполне. Каждый год хочу купить, но пака почему-то не купила.
Sandrik
Девы, нога в них не потеет? :blush: Я на лето пока предпочитаю в бОльшей степени открытые сандалии или босоноги. :shuffle:
Ariel
yellow blue bus, ну у меня ноги не длинные, но мне нормально. :???:

Sandrik, нет, не потеет, они хбшки.
пузыринка
Ответ на сообщение Sandrik от 19 апр 2016, 19:06
ЦИТАТА ( Sandrik )
Я на лето пока предпочитаю в бОльшей степени открытые сандалии или босоноги.

:beer:
вот вот, это, скорее, на сухое прохладное лето, либо на жизнь с кондиционерами в общ местах. летом ноги открыть хоца. хотя, вечером можно по морю прогуляться. :yes:
Sandrik
нет, не потеет, они хбшки.
:love: О, спасибо! А то что-то не удосужилась посмотреть какая там ткашка. Может, на лето возьм, у меня спортивные туфли были, но не то... :blush:
А слипоны чисто внешне нра! На более толстой подошве особенно. Хотя, да, немного смущает плоская подошва... :scratch:
пузыринка
на полные ноги они не пойдут, нужно, чтобы мысик был - лодочки как бы, иначе нога "обрезается"
Ariel
Ну я сомневаюсь что у людей одна пара обуви на все лето. :shuffle:
Guesska
У меня тоже совсем не лежит душа к таким вот толстоподошвенным тапкам. Никак иначе их не воспринимаю. Наверное это старость. Моей дочке понравились, но я так и не смогла переступить через себя и купить.
..И... тоже ассоциация с рыночным вариантом, помню покпала такого плана на сменку на работу и О майн Гат как у меня воняли ноги!!! Там была резиновая подошва, а верх хб был, и это при том, что никогда в другой (любой) недорогой, дорогой, брендовой и в обуви из центробуви у меня ноги не пахли ни разу. Вот как-то так.
пузыринка
Ответ на сообщение Ariel от 19 апр 2016, 19:13
ЦИТАТА ( Ariel )
Ну я сомневаюсь что у людей одна пара обуви на все лето.

у меня сейчас 4 пары активных. :blush: (из них одни шлепки :) )
icyliquidsky
ношу, нравятся. здорово смотрятся с укороченными (повыше лодыжек) узкими прямыми брюками со стрелками
но, имхо, их не стоит носить, если ноги полные
пузыринка
а на хайди - биш.... или как там они?
посмотрела - биркинштоки
Ariel
пузыринка, биркинштоки.моделька Gizeh.
undina-marina
А то что-то не удосужилась посмотреть какая там ткашка

ХБшка в основном, да. В них не жарче, чем в балетках.
пузыринка
Ответ на сообщение Ariel от 19 апр 2016, 19:27
ЦИТАТА ( Ariel )
пузыринка, биркинштоки.моделька Gizeh.

они понра. :4u:
LEXKY
совершенно не нравятся - на работу такое не наденешь (ну на мой по крайней мере) возле дома удобнее без задника, плоская подошва без супинаторов вредна для длительного хождения :???: совершенно не представляю куда это одевать
Ariel
LEXKY, у меня три пары ортопедических стелек по слепку с ноги. этим решается любая проблема любой закрытой обуви без ступинатора.

LEXKY, а что касается куда надевать... ну а вы что, кроме работы совсем никуда не ходите? :scratch:
LEXKY
у меня три пары ортопедических стелек по слепку с ноги
ну это еще можно понять :beer: но все равно не понятно куда в этом ходить и вообше не нра совсем :???:

кроме работы совсем никуда не ходите?
а вы куда в них ходите?
Ariel
LEXKY, ну что значит куда ходить? да куда угодно. :???: Томсы можно надеть с большинством повседневной одежды хоть куда.

LEXKY, мне легче перечислить куда, вернее с чем их не надеть. :scratch:
гулять с детьми, на отдыхе, в кино, по магазинам, да хоть куда. с платьями, джинсами, шортами.
но я и на работу в них хожу.
icyliquidsky
а вы куда в них ходите?

да практически куда угодно :???: есть масса вариантов, как их можно обыграть, получив красивые небанальные образы.
у меня три пары ортопедических стелек по слепку с ноги.

:beer: обувь на плоской подошве не ношу без стелек, ноги раздолбать это как делать нечего
Ariel
Я летом не работаю. моя форма одежды это или шорты всякие разные и разной длины, или платья летние.
LEXKY
гулять с детьми, на отдыхе, в кино, по магазинам,
у нас жарко летом- предпочитаю более открытую обувь и опять же без задника люблю или уж более спортивную с джинсами :???: ну и на более толстой подошве, короче не мое совсем :???:
Ariel
Мне они прежде всего нравятся тем, что они совершенно невесомые. :worthy:

LEXKY, ну это уже вопрос привычки и фломастеров. у меня тоже много босоножек и прочего. но томсы все равно люблю.
icyliquidsky
у нас жарко летом- предпочитаю более открытую обувь и опять же без задника люблю или уж более спортивную с джинсами

они идеальны, когда прохладно и более менее сухо
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.