Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Музыкальная школа в районе Хамовники
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о школах
Cler
Девочки, я слегка в растерянности. Пока пытаюсь в голове уложить возможности и реальность.
Может ли кто-то накидать мне варианты музыкальных школ поблизости от Хамовников, от Спортивной и Фрунзенской.
Мы сейчас в размышлениях о переезде. Если со старшей все поспокойнее- она сама доедет куда ей надо и не надо). То с Иваном я потерялась. Не нашла по гуглу ни одной государственной музыкалки в этом районе. И так как прожила всю жизнь в Южном и Юго-Восточном округе, то даже не представляю, как можно быстрее добраться от одной точки в другую... Может быть автобусом, может быть троллейбусом. По пробкам на такси- наверное дороговато будет...
Посоветуйте мне, местные девочки, хоть что то :4u: :4u: :4u:
Коримбия
Свет, там хорошая музыкалка в Чистом переулке и флейтам там есть, несколько преподавателей ведут занятия. Вам далеко, да? У моей знакомой пару лет назад дочка там закончила класс виолончели, они остались довольны.
Cler
Коримбия, это школа Танеева, крутая, да...
La Gata
Я не в теме музыкальных школ, просто знаю тут на Пречистенке еще муз школа Мурадели. Смотря, где вы жить будете. Точно по всей Большой Пироговской (от Спортивной) и через садовое кольцо на Пречистенку к этой школе троллейбус ходит. Вроде 15-й.
МарсиЯнка
La Gata, спасибо вам большое , нам тоже актуально :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.