Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мальчики в колготах. часть 2
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Дежурный модератор
Продолжаем тут. :4u:
Anomalia
:champ: :champ: :champ: :champ: :champ:
*Natka*
Дамы, пли!!) :D
Anomalia
Не путайте, читайте исходную реплику, мы там обсуждали колготки на мужчинах, как тенденцию в моде. Выше фотки были - мне нравится.
Вам нравятся мужчины в колготках? :blush:
Путаница
ЦИТАТА
Мамы, чьи дети ходят в колготках, смертельно оскорблены, что не всем, видите ли, нравится вид детя в спущенных колготках с пузырями на коленках в общественных местах
Колготки - на вкус, пузыри на коленях - всегда плохо.
Nata74
я в обмороке...
Путаница
Вам нравятся мужчины в колготках?
мне вообще мужчины нравятся :ugu: .
Sunday rose
Ответ на сообщение Anomalia от 7 апр 2016, 19:41
Вам нравятся мужчины в колготках? 

А со стрелкой? Или с дыркой на большом пальце? Найдите фотки, плиз! Очень хочу заценить)))
Мамала
ЦИТАТА
К простым шортам, не спортивным, конечно не красивы будут кроссовки. :tomato:
Сандалии, мокассины, кеды - да.
Кроссовки для спорта - нет.
кеды точно такая же спортивная обувь как и кроссовки. Но вопрос был про носки. Шорты, короткие носки и кеды - это нормально? Или гетры надо? :cool:
Путаница
А со стрелкой? Или с дыркой на большом пальце?
то есть, женские колготки в подобной кондиции допустимы? :D
марсианка_два
там видно, что вещи качественны,а вот у нас в саду такое носят отнюдь не из чувства к прекрасному
Ну в общем-то да, в наших реалиях колготки с шортами на мальчиках выглядят далеко не всегда модно и сочетаемо. Но справедливости ради, и девочки часто одеты не супер-стильно, скажем. Но это неумно осуждать, называть родителей "слепыми" и так далее. Это реалии, зачастую денег нет на "разносолы" в одежде, зачастую мамам и в голову не приходит это как-то подбирать и сочетать. Что чистое есть, то и надели. Не у всех есть масса свободного времени и вкус, чтобы этими вопросами озадачиваться. Рыскать там что-то по секонд-хэндам, подбирать.
Anomalia
мне вообще мужчины нравятся .
даже в колготках? :4u:
Эми Вонг
Ответ на сообщение Anomalia от 7 апр 2016, 19:41
ЦИТАТА ( Anomalia )
Вам нравятся мужчины в колготках?

Да, если ножки стройные и красивые. :blush:
user posted image
Путаница
Или гетры надо? :cool:
гетры - это которые гольфы?
Anomalia
Ну в общем-то да, в наших реалиях колготки с шортами на мальчиках вы глядят далеко не всегда модно и сочетаемо. Но справедливости ради, и девочки часто одеты не супе-стильно, скажем. Но это неумно осуждать, называть родителей "слепыми" и так далее. Это реалии, зачастую денег нет на "разносолы" в одежде, зачастую мамам и в голову не приходит это как-то подбирать и сочетать. Что чисто есть, то и надели. Не у всех есть масса свободного времени и вкус, чтобы этими вопросами озадачиваться. Рыскать там что-то по секонд-хэндам, подбирать.
ну они же чем-то руководствуются, покупая вещи :scratch:
Да, если ножки стройные и красивые.
:swoon:
Ariel
Мамала, не надо гетры. Но в данном случае они часть формы. И очень гармонично смотрятся. Это пошло еще от кильтов. Воины носили кильт с гетрами.
марсианка_два
гетры - это которые гольфы?
а разве гетры - это не трубки такие вязаные, одинаковые с обоих концов?
Ariel
гетры - это которые гольфы
ага.
Флоримель
Tayo, ой, мамочки :D
Сонча
Тааак, понятно. "Инфинити" мимо кассы... :cry:
марсианка_два
ну они же чем-то руководствуются, покупая вещи
ой, да ладно... Есть, допустим, пара платьев из серии "бабушка купила, сестра отдала". потом колготки случайно покупаются в другом месте и в другое время. Вроде бы тоже девчачьи, но вместе для эстетов уже "не то". Но это ведь жизнь, смысл осуждать кого-то там. Мамы тоже не всегда и не все модно одеты. Те же проблемы: недостаточно средств на модные шмотки, отсутствие вкуса, чувства стиля, некогда и незачем.
Мамала
Но в данном случае они часть формы. И очень гармонично смотрятся.
в данном случае да, часть формы. У меня из окна юные футболисты видны , у них тоже гетры или гольфы часть формы, вполне адекватно. Я просто за фразу зацепилась что к шортам лучше гетры. :)
Путаница
даже в колготках?
если они при этом мужчины, то да :)
Joki
Ответ на сообщение Ariel от 7 апр 2016, 19:48

гетры - это гольфы без носка ))

Вторая тема :dance: . Вот что значит давно не было политдискуссий на форуме ))
Anomalia
ой, да ладно... Есть, допустим, пара платьев из серии "бабушка купила, сестра отдала". потом колготки случайно покупаются в другом месте и в другое время. Вроде бы тоже девчачьи, но вместе для эстетов уже "не то". Но это ведь жизнь, смысл осуждать кого-то там. Мамы тоже не всегда и не все модно одеты. Те же проблемы: недостаточно средств на модные шмотки, отсутствие вкуса, чувства стиля, некогда и незачем.
я с этим согласна.
Ariel
Joki, гольфы, гетры, один фиг. KNEE-HIGHS. :p
Anomalia
если они при этом мужчины, то да
ох, Вы какая :D
Sunday rose
Ответ на сообщение Путаница от 7 апр 2016, 19:46
то есть, женские колготки в подобной кондиции допустимы? 

Нет, конечно))) Просто, если у дамы порвались, это неприятность, но не катастрофа, а вот если из дырки волосатая жилистая голень выглядывает.....думаю, это ...весело)))


Joki
Ответ на сообщение Ariel от 7 апр 2016, 19:53


да ну, тут такие страсти пошли, что совсем не один фиг :D
Аверика
гетры - это которые гольфы?
гетры это не гольфы однако. :cool:
Эми Вонг
Ответ на сообщение Флоримель от 7 апр 2016, 19:49
ЦИТАТА ( Флоримель )
Tayo, ой, мамочки


Ну вот серьезно. Есть же мужчины с очень красивыми ногами. А посмотреть на них можно только на пляже или в спальне. Они даже летом не предстают во всей красе из за этих широких шорт до колена.
Короткие шорты в городе - всё-таки что-то не то. И опять же только в жару. А вот короткие шортики, плотные колготочки, красивые ножки -мммм...
*Natka*
Ответ на сообщение Sunday rose от 7 апр 2016, 19:54
А если бритая..?
Anomalia
красивые ножки -мммм...
честно не знала, что кто-то ногами мужчины любуется. Меня привлекает попа или плечи, ноги, как ноги. Главное, что бы не тощие.
Irana
Ответ на сообщение Sunday rose от 7 апр 2016, 19:54
У меня одна моя коллега не брила ноги. И голени у нее были ооочень волосаты. Да так, что и сквозь колготки просвечивало.
*Natka*
Чет ржу)) рекламу вспомнила, идиотскую, где мужик-курьер в офисе в женских коглготках, там таакиие ножки)) :D
Все, уносите меня).
Ariel
Аверика, проблема в том, что многие в России рубашки поло и водолазки - гольфы называют. :shuffle:
*Natka*
Ariel, рубашки-поло? Никогда не слышала. Водолазки-да, это еще со времен СССР так назвали . Не знаю, почему). Гольфик под горлышко- это помню с детства)))
Аверика
многие в России рубашки поло и водолазки - гольфы называют.
:eek: это как? Впервые слышу.
Ariel
*Natka*, я на форуме видела. Поэтому когда люди хотят называть гетрами гольфы я уже не спорю. Главное, что мы все понимаем о каком предмете однжды речь.

Аверика, да, да. Часто водолазки. :4u:
Sunday rose
Ответ на сообщение Путаница от 7 апр 2016, 19:51
если они при этом мужчины, то да 

Имхо, нормальному мужчине будет неудобно в колготках.

Потому что много дел, которые требуют физической активности: добежать до автобуса, поковыряться в машине, что- то поднести-отнести - все это предполагает наклоны и активные движения ногами.
А это приводит к тому, что колготки рвутся и сползают (при наклонах) с филейной части. Подтягивать колготки под брюками неудобно и некрасиво со стороны. А со спущенными ходить еще и противно физически.

Думаю, если колготки и войдут в моду, то только у геев и метросексуалов. Имхо, это будет только хорошо. Не надо будет париться на тему:"кто из ху")) Сразу видно все. Удобненько :super:
Мамала
Меня привлекает попа
ну да, тогда широкие шорты поверх колготок совсем не то. Попу толком и не разгладишь :ignat:
Аверика
Оспидя, чего только под старости на нашем форуме не узнаешь. :huh:
Эми Вонг
Ответ на сообщение Anomalia от 7 апр 2016, 19:56
ЦИТАТА ( Anomalia )
честно не знала, что кто-то ногами мужчины любуется. Меня привлекает попа или плечи, ноги, как ноги. Главное, что бы не тощие.


Ну вот бывают и не тощие и не накачанные, но ровные и стройные.

user posted image

user posted image



Ariel
:cool:
[attachmentid=9705593]
*Natka*
Ответ на сообщение Ariel от 7 апр 2016, 20:04
Конечно, они и трусов, говорят, не носят :D только юбки)
Клархен
Ответ на сообщение Sunday rose от 7 апр 2016, 20:02
ЦИТАТА ( Sunday rose )
Потому что много дел, которые требуют физической активности: добежать до автобуса, поковыряться в машине, что- то поднести-отнести - все это предполагает наклоны и активные движения ногами.
А это приводит к тому, что колготки рвутся и сползают (при наклонах) с филейной части.
:D Так они не советские колготки надевать будут. С чего им сползать этим колготкам? Вон балетные чего не выделывают на репетициях ничего у них не сползает так что смело могут в машине крутить.Но если речь о тех, у кого ногти на ногах могут колготки порвать и на пивной живот не натянутся то им да,"нинада" их носить.
Sunday rose
Ответ на сообщение *Natka* от 7 апр 2016, 19:55
если бритая..?

Я не буду спорить. Ибо для меня это аксиома. Не будет нормальный мужик через день брить ноги. А если реже, то колготки будет рвать ежедневно щетиной. Вы можете представить своего мужа, бреющего ноги в ванной? Я нет))) У моего другие задачи и цели в жизни. К тому же он уверен, что прекрасен такой как есть...с небритыми ногами)))
Anomalia
Ну вот бывают и не тощие и не накачанные, но ровные и стройные
ну фу же, полудевочка :tomato:
Ariel
*Natka*, трусы носят. Проверяла. :p

Tayo, это не мой формат мужчины. :p
Эми Вонг
Ответ на сообщение Sunday rose от 7 апр 2016, 20:02
ЦИТАТА ( Sunday rose )
Имхо, нормальному мужчине будет неудобно в колготках.


Ага, яйца, табак, перегар и щетина (с)

А если мужчина программист, писатель или даже банкир, машину чинит в сервисе, поднести-отнести-прибить нанимает специально обученных людей? (Это вообще не запределльные деньги обычно)

Настоящая женщина тогда должна уметь шить, вышивать и перетягивать мебель?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.